я был у ёлки Дед Морозом (37й сезон), и со мной работали настоящие мастера своего дела, способные после 2х-недельного праздничного марафона еще и эту Ночную Ёлку в мороз -25 градусов отработать.
Кстати, огромную благодарность за фотоотчет выражаем и Сергею Рогозину(финисту). снимать в не очень трезвой и хаотичной толпе , на морозе, более 2х часов,на плохо освещенной площадке- это уже подвиг, а потом сделать еще из полуразличимых силуэтов вполне достойную фотогалерею жителей Металлурга- это просто подвиг и показатель высокого уровня .
всем негативщикам и критикам с я могу только одно сказать: покажите мне , какой праздник ВЫ лично Можете сделать (ну, не 500-600чел,а хотя бы 30-ти ) и я прислушаюсь к вашим советам и комментариям.
еще раз всех поздравляю с Новым годом, желаю всем встречать на пути поменьше всяких Козлов, побольше найти капусты, и блеять от радости за каждым день, прожитый среди добрых, весёлых и умных друзей,коллег и близких!!!
Ваш Дед Мороз.