IzhStyle 31-12-2014 12:01
ура!!
Субарик 31-12-2014 13:29
однако при ужесточении правил курения и повышении цены на пачку, многие задумались или уже бросили курить
sles 31-12-2014 13:47
цитата:
Изначально написано Субарик:
да с чего миф то, провел опрос среди работяг, процентов 90 сказали что бросили бы пить при такой цене
врут
В@сёк 31-12-2014 14:01
даже если спирт замерзнет
всё равно его не брошу
буду грызть его зубами
патамушта он - хороший!
------------------
выйди из себя и зайди нормально
Jok.udm 31-12-2014 14:57
цитата:
однако при ужесточении правил курения и повышении цены на пачку, многие задумались или уже бросили курить
Хрен им. Президенты приходят и уходят, а привычка остается. Следующий презик будет курящий, обратно все в зад возвращать?
С уважением
Субарик 31-12-2014 16:03
давайте тогда и наркоту разрешим, че уж, кто не хочет тот не будет
В@сёк 31-12-2014 16:14
цитата:
Originally posted by Субарик:
давайте тогда и наркоту разрешим
гарантируете?
------------------
Хреново - это когда кроме кота даже обнять некого, а эта скотина ещё и вырывается.
kosid66 31-12-2014 18:14
цитата:
Субарик
ветеран написано 31-12-2014 13:29 -00+
однако при ужесточении правил курения и повышении цены на пачку, многие задумались или уже бросили курить
#40P.M. Цитировать
Одеваться стали лучше....
Juta 31-12-2014 20:14
цитата:
Изначально написано Субарик:
сам выпиваю конечно, но ради такого отказался бы от алкоголя, пил бы чисто по большим праздникам..
Вы товарищ форменный дуралей, отказываться надо ради себя а не ради цены. Здоровье вам не дороже?
Субарик 31-12-2014 20:51
цитата:
Изначально написано Juta:
Вы товарищ форменный дуралей, отказываться надо ради себя а не ради цены. Здоровье вам не дороже?
во первых я не дуралей, во вторых я практически не пью, в третьих таких дуралеев по вашему пол страны и даже больше. соблазн присутствует всегда и везде, человеку присуще пробовать запрещенное, для этого и требуется ограничивание.
Korund 31-12-2014 22:39
Среди моих знакомых ни один человек не бросил курить при повышении цен на сигареты. Кстати, про то, как работает закон о запрете курения в общественных местах, наверное, говорить не надо? Ни разу я не видел, чтобы кому-нибудь даже простое замечание сделали представители органов. Так что - всё это фигня. Кстати, реально задалбывает когда "идейные" люди за всех остальных решают, что им делать, а что - нет. Каждый реально разберется сам. Просто когда повышают цены - все начинают возмущаться, начинают понижать - опять, блин, возмущаются. Чё вам надо-то?)))) Надо, наверное, во всём видеть хоть что-то хорошее, а если не получается - то тогда просто пропускать информацию мимо себя, если напрямую не касается. А по теме - а давайте накатим по соточке за Новый год! Люди, будьте позитивнее! Хорошая у нас страна, чё вы))
Lyke 01-01-2015 13:45
Повысить цену до 1тыр - будут варить.
Korund 01-01-2015 14:58
В том-то и дело, или все массово перейдут на фунфырики и начнут травиться.
Match 01-01-2015 15:15
цитата:
Изначально написано Korund:
В том-то и дело, или все массово перейдут на фунфырики и начнут травиться.
Да уже перешли и травятся. Сейчас Асептолин потребляют. Он видимо совсем дешевый.
Субарик 01-01-2015 16:14
я офигеваю, давайте замутим голосовалку, на марк форуме 80-90% людей пьют алкоголь, неужели вы будете пить сивуху, при подорожании алкоголя?
как замутить голосовалку?
Korund 01-01-2015 17:21
хе)))) Интересно получается. Вот скажите: вы пишете, что 80-90% людей на форуме пьют алкоголь, и вы попытаетесь этим людям доказывать, что вы лучше них знаете как надо жить, поэтому будете где только можно пропагандировать увеличение стоимости алкоголя чтоли?))) Как-то даже забавно. То есть я, к примеру, знаю, что у меня приятель употребляет алкоголь, не напиваясь, кстати, при этом, я такой подхожу к нему и говорю: "Так, чувак, я решил, что тебе не положено пить алкоголь, ты сам об этом не знаешь, но я за тебя это решил, поэтому где только можно я буду добиваться того, чтобы ты не смог его покупать"))))))) Как вы думаете, что мне скажет в ответ приятель?))) Наверное, скажет: "Да, реально, слушай, ты открыл мне правду жизни, приподнял меня над глубинами бытия, я осознал всю ничтожность своего существования, всю греховность выпивания водки после 12-14 часов работы, ты мой спаситель...."
mizmiz miau 01-01-2015 17:26
цитата:
Изначально написано Субарик:
на марк форуме 80-90% людей пьют алкоголь,?
Откуда такие цифры беуится. И почему не 75 % и или не 95%
Korund 01-01-2015 17:51
Кстати, да, тоже интересно, откуда такая статистика? ))) И что скрывается за фразой "Пьют алкоголь". Можно пить его один раз в год - но пить!, можно пить каждый день по банке пива и при этом быть, пардон, в гавно, можно пить раз в неделю по бутылке водки и при этом оставаться совершенно адекватным. Тут всё зависит от личных привычек, потребности, реакции организма на алкоголь, вес и обмен веществ тоже немало значения имеют. Кто-то лезет драться после излишне выпитого, кто-то - пытается быстрее найти место для того, чтобы уснуть. Кому-то просто немного весело и всё. Как можно так всё под одну гребенку подводить... Любит у нас народ крайности. Либо нажираться в гавно, либо с ума сходить от пропаганды здорового образа жизни, и, как сектанты, считать любого человека, который хотя бы понюхал алкоголь, моральным уродом и сволочью... Долбанутость это, честное слово.
перемещено в Слухи, скандалы, сплетни