Бывает с вами такое, что читаешь новость и думаешь: блин, это настолько прекрасно, что даже не верится. Вроде, такие же люди, как мы, живут недалеко, а какая пропасть между нами?
Читать дальше:
https://navalny.com/p/4004/
Старая тема на форуме закрыта:
https://izhevsk.ru/forummessage/50/3209596-16.html
цитата:
Originally posted by Ктулх:
Ктулх
цитата:
Изначально написано Ктулх:
Жалеть надо людей. Денег много есть, а ума нет. Покупают дорогие машины, дома, часы, может, яхту. И всё, дальше ступор, не знают куда тратить.
Часы за миллион долларов...
Убогое умишко.
На эти деньги можно ферму целую, населённую украинскими беженцами соорудить. И заставлять их биться каждый вечер в Круге Смерти. Целый мини-город создать можно и быть там императором. Хочешь - милуешь, хочешь - сечёшь. "Прошка, а ну подай квасу!"
Но часы это да. Нужная вещь.
А если ты уже император, и ферма есть? только мы об этом не знаем ))))
Тогда на что потратить? Дак часы купить пора!!!
цитата:
Читать дальше:
"Супер-удмурты!
Что я знала об Удмуртии до сегодняшнего вечера? Да в общем-то ничего. Даже имела неосторожность перепутать ее с Бурятией (ну, у них там Улан-Удэ, тоже на "у", как говорит в таких случаях моя мама). Поэтому первым делом полезла смотреть карту - чтоб понять, где она находится (мама подруги, которая была сегодня с нами на концерте, рассудила так: раз она об Удмуртии не слышала, значит это далеко. благо, вступился муж подруги-пилот с веским аргументом, что туда всего час лета). В общем, оперируя известными мне географическими понятиями, Удмуртия - это над Татарстаном, восточнее Марий Эл. А удмурты, как и марийцы, относятся к финно-угорской группе. Потому и язык их не похож ни на один из мне известных:."
Читать дальше:
http://anothercity.livejournal.com/1065877.html
цитата:
Изначально написано gushin1:
А вот и хорошие, совсем не часовые новости:
Читать дальше:
http://anothercity.livejournal.com/1065877.html
цитата:
Originally posted by Ктулх:
Давайте делитесь лучше, на что бы вы потратили миллион долларов.
цитата:
Изначально написано paxs:
Предлагаю другую тему: как бы вы наказали человека своровавшего миллион долларов
У вас сознание пролетариата. На вашей философии мы далеко не уйдём.