Ижевские события и новости

Скоро выборы! А какие собственно варианты?

Lyke 08-09-2014 21:15

цитата:
засланец

Спасибо, что не через "р" =)
Esphir 08-09-2014 21:49

цитата:
Изначально написано Lyke:

Главназначенец - человек в том возрасте, в котором большинство думает о спокойной пенсии и внуках.



таки, сдается мне, именно об этом он и думает
юНа 08-09-2014 23:44

цитата:
Изначально написано Esphir:

мужик он, кстати, отнюдь не глупый (хотя пиарщеги с финальной стадией предвыборки у него круто лажанули, ИМХО), и (тут уже лично мои впечатления) несмотря на "удобство" его кандидатуры для Москвы на первый взгляд, "править" в стиле Волкова он не станет, а по возможности попробует соблюдать интересы республики в первую очередь. опыта и ума может хватить для этого.

тем не менее, абсолютно в стиле Волкова использует родительские собрания в школах для предвыборной агитации. Я не понимаю, какое отношение к Соловьеву и выборам президента имеют средства, выделенные на ремонт школы из бюджета.

Прокрастинатор 08-09-2014 23:54

Это традиции местной предвыборной кампании)))

Демократия по-удмуртски)))

e-go 08-09-2014 23:59

Абсолютно по-волковски магазины развесили рядом со входом рекламу правильного кандидата. Как обычно, так называемый административный ресурс совершенно не при чем.
Прокрастинатор 09-09-2014 12:11

цитата:
Originally posted by e-go:

о-волковски магазины развесили рядом со входом рекламу правильного кандидата. Как обычно, так называемый административный ресурс совершенно не при чем.


Нинада завидовать))

pumBA12345 10-09-2014 22:19

цитата:
Изначально написано Superior:
совковое мышление этих пристарелых товарщей ничего нового Удмуртии не принесёт.

ага, молодых во власть, А...ин наш кандидат! Были бы среди молодого поколения здравые без популистских высказываний, а с желанием хоть немного приподнять регион после кудрявого.
ЗЫ Не поклонник нынешнего лидера, но нет альтернативы.

votyak 10-09-2014 22:44

цитата:
но нет альтернативы.

по слухам, на первых "выборах" в горбачёвские времена список кандидатов состоял из... одного кандидата
Синтетик 11-09-2014 10:02

Обратил внимание на предвыборное фото кандидата. Видимо учли все предыдущие недочеты. Одежда простенькая, часы и друге аксессуары отсутствуют, в наличии только обручальное кольцо. Даже галстука и того нет. Вообщем все что можно подвергли цензуре.)
Kreyser 11-09-2014 13:49


В натуре, в этот раз совсем уж как-то чрезмерно уныло и прямолинейно. Даже на предвыборные листовки для моего почтового ящика никто не стал тратиться. Поэтому:
QUOTE]Изначально написано Superior:

Выход один - протестное голосование, т.е. голосовать за любого, кроме Соловьёва. Т.к. победит всё равно он, такое голосование хотя-бы немного подпортит ему процент голосов.

[/QUOTE]

ectos 11-09-2014 16:06

Трём ни о чем?
тема была..
ectos 11-09-2014 16:09

Скока дали от Навального?!
всем известно, большинство против власти...но Роспил и Росяма не прмогут..., одних на других менять не хочется...
ectos 11-09-2014 16:11

А протест выразить можно в других формах, им главное провокация и подстава
ectos 11-09-2014 16:16

А плогиат "рабочий посёлок" ни только чести, но и ума не добовляет)))
Единственное отчитаться можно перед заказчиком, главное имя придумать народное))
harkalada 11-09-2014 17:18

Кому протестное, кому нет... Я за Чепкасова голос чиркну: duobus mails minimum eligendum
ectos 11-09-2014 18:06

Опять Сарапульский??!
Видимо кузница кадров для УР)))
ectos 11-09-2014 18:07

цитата:
Изначально написано Ктулх:

С какой целью спрашивал? Вам моё указание нужно за кого голосовать?



Вот он укажет
ectos 11-09-2014 18:26

А за Чепкасова.....ну и кому помог он... был пару лет назад у него..думал альтернатива помогут ..фига... пока до ген прокуратуры не добрался не отстали, а тем пофиг, тож ведь на народные живут
harkalada 12-09-2014 15:45

цитата:
Изначально написано ectos:
А за Чепкасова.....ну и кому помог он... был пару лет назад у него..думал альтернатива помогут ..фига... пока до ген прокуратуры не добрался не отстали, а тем пофиг, тож ведь на народные живут

О, а что за история? Есть на форуме?

ectos 15-09-2014 15:42

Была удалили скорехонько