Ижевские события и новости

В Удмуртии составили "черный" список чиновников.

VVebDe 19-08-2014 10:28

цитата:
Originally posted by valkiria:

Наверное, в Кирове свидомитам есть много чего повзрывать, в отличие от Удмуртии )))


Гражданин Никита продуман, как всегда. Объявив ЧС, от "наплыва" 200 человек, он будет требовать из федерального бюджета помощи. Денежной, естественно. На скульптуру "Беженцы оккупируют Киров" (от СДБ, ессно) тоже сможет предусмотреть в выделенной дотациях, если таковые будут выделяться.
Вообще, вся эта ситуация с Украиной помогает России понять, кто на какой "баррикаде" гнездо себе устроил. И даже скакать ему не обязательно при этом.

VVebDe 19-08-2014 10:31

цитата:
Originally posted by valkiria:

Наверное, в Кирове свидомитам есть много чего повзрывать, в отличие от Удмуртии )))


Гражданин Никита продуман, как всегда. Ему на скульптуры денег не хватает, а тут какие-то беженцы требуют переключить на себя внимание. Объявив ЧС, от "наплыва" 200 человек, он будет требовать из федерального бюджета помощи. Денежной, естественно. На скульптуру "Беженцы оккупируют Киров" (от СДБ, ессно) тоже сможет предусмотреть в дотациях, если таковые будут выделяться.
Вообще, вся эта ситуация с Украиной помогает России понять, кто на какой "баррикаде" гнездо себе устроил. И даже скакать ему не обязательно при этом.

В@сёк 19-08-2014 10:33

понаехали тут....
Ижевск = нерезиновый!

------------------
Когда я ем - я глух и нем. <BR>Когда я пью - я гораздо коммуникабельней.

сигнал 20-08-2014 19:13

помочь надо но нихуя не у нас !!!
VVebDe 19-08-2014 08:56

цитата:
Originally posted by Аскет:

не так давно вычитал новость, что где-то в ростовской области особо умные беженцы требуют больше чем им дают, по причине того, что это мы во всём виноваты, мы на пали на Украину, там воюют наши солдаты и тп


Это не новость. В Ивано-Франковске, к примеру, об этой ситуации в России каждый ребенок говорит. Лишь бы восточного "соседа" высмеять. С тех же позиций многие заявляют, что в Крыму полки магазинов абсолютно пустые, и люди вынуждены голодать.

Гляньте как это обдолбанные формируют образ врага в сознании детей.


youtube.com

Нигде не работаю 20-08-2014 21:25

цитата:
Originally posted by ILLidaN:

видимо говорили "дак чо" с местным акцентом


+100000000мильенов

valkiria 19-08-2014 09:13

цитата:
Изначально написано VVebDe:
Белых еще тот... и какие-то украинские беженцы не вписываются в его высокодуховный эстетический мир.

Какие-то, наверное, не вписываются ))) http://www.dni.ru/society/2014/8/11/277633.html

А в соседнем Кирове из-за беженцев чиновники вежливо ввели режим ЧС )))

http://kirovnet.ru/news/2014/0...ncev-s-ukrainyi

SK18 20-08-2014 21:26

На деревню, село нуждается в кадрах нечего делать без специальностей в военно стратегических городах, забыли все что когда то Ижевск был вообще закрытым городом? А время такое пора бы и вспомнить...Чинуш подчистить надо конечно под шумок, но беженцев всех на периферию, там и спокойней и пользы от них больше будет...А в Ижевске и Воткинске не чего им делать со своими бы разобраться для начала, тут своих в час Х чистить и чистить уйму органам и спецам придётся...
С одной беженкой столкнулся тут на форуме так она аж до угроз скатилась, так что разные они...как плохо ласковые, как оперятся зубы клыки, разные короче.
Так что переферия и село, проявятся, встанут на ноги сами себе место проживания изберут, взяли моду все по столицам разбегаются, на свою наплевав, да и не только столицу-РОДИНУ с начало просрав, а затем и променяв. А тут видишь ли нагрубили им, там до резни дело довели и ничего, а тут грубость встретили и вою на всю Ивановскую-НА ПЕРИФЕРИЮ ВСЕХ!
Не верь в худо 19-08-2014 09:21

цитата:
Originally posted by Аскет:

не так давно вычитал новость, что где-то в ростовской области особо умные беженцы требуют больше чем им дают, по причине того, что это мы во всём виноваты, мы на пали на Украину, там воюют наши солдаты и тп




журналисты они такие.... Все догадки на уровне слухов- кому то бабушка сказала, кому то сват брата сестры матери двоюродного брата сестры и все главное верят.
ytnentiyzz 21-08-2014 10:50

цитата:
Изначально написано Germanman:
и что дальше? понаехалы тут и требуют попки лизать? не нравится, валите обратно, никто не держит и страдать не будет. там найдете всё, что потеряли.

просто интересуюсь:
Germanman,Вы из хамистых чиновников, их родственников, или так, чисто по-жлобски, за своё место под солнцем переживаете?

список, с одной стороны, конечно, хотелось бы увидеть (опять же любопытство)
с другой, обвинения в хамстве в нашем городе можно вполне себе обоснованно предъявить к % 80 населения - задолбаешься списки составлять и читать )
Ижевск и Удмуртия - просто место высокой концентрации "доброжелательных и вежливых" людей ))), а-ха ))

VVebDe 19-08-2014 09:28

цитата:
Originally posted by Не верь в худо:

журналисты они такие.... Все догадки на уровне слухов- кому то бабушка сказала, кому то сват брата сестры матери двоюродного брата сестры и все главное верят.



Не исключено, что случаи, действительно, имели место быть. Но "патрио"-журналисты готовы придать каждому случаю особый оттенок, который непременно должен обобщить выводы и вызвать негатив ко всем беженцам у населения.

steam_1 21-08-2014 14:12

цитата:
Изначально написано VVebDe:

Не исключено, что случаи, действительно, имели место быть.



То же читал в интернете, то же слышал слухи, думал, да ну - придумывают, но тут сам с этим столкнулся - реально так и говорят некоторые ОТТУДА, что Россия спровоцировала, а теперь им ДОЛЖНЫ выдать жилье и не абы какое, а то, что им хочется, а хочется им не мало, при этом если по телевизору в основном показывают беженцев женщин и детей, то в реальности что-то мужиков пока поболее видел из беженцев.
VVebDe 19-08-2014 09:34

цитата:
Originally posted by valkiria:

Какие-то, наверное, не вписываются )))



Он, наверное, понял, что его гоппозиционные действия привлекут, массово, укро-ла-ла-ла-свидомитов, и, тем самым, последние выдадут его самого с потрохами.
valkiria 19-08-2014 09:45

цитата:
Изначально написано VVebDe:

Он, наверное, понял, что его гоппозиционные действия привлекут, массово, укро-ла-ла-ла-свидомитов.

Наверное, в Кирове свидомитам есть много чего повзрывать, в отличие от Удмуртии )))

steam_1 21-08-2014 14:28

Это глюк или что-то изменилось на форуме ?
Подсказка: даты
1182 X 957 535.1 Kb В Удмуртии составили 'черный' список чиновников.
Tanchik2009 21-08-2014 16:14

цитата:
Изначально написано partyzan:

неужели наивные беженцы полагали, что их тут кто-то будет на руках носить?



ну как бы не на руках. Но давай посмотрим на это с другой стороны
проблему убыли населения (недостаточного прироста) решать надо? надо. чем не решение?
проблему отсутствия людей, готовых работать, решать надо? надо. По-любому беженцы наполнят рынок труда. Это плохо что ли?
Ri_Le 21-08-2014 16:35

цитата:
Originally posted by Tanchik2009:

беженцы наполнят рынок труда



вот пусть и наполняют востребованные рабочие специальности
и берут то, что дают
valkiria 21-08-2014 21:58

цитата:
Изначально написано steam_1:
Это глюк или что-то изменилось на форуме ?
Подсказка: даты

2 дня были глюки. Часть сообщений сперва запостилось выше, чем положено по дате/времени. Часть сообщений в итоге вообще послетало.

Хиппан 22-08-2014 21:45

цитата:
По-любому беженцы наполнят рынок труда

скорее криминала. если на родине не сгодились,то и здесь явно не созидателями станут.
цитата:
видимо говорили "дак чо" с местным акцентом

козлиный комментарий какой то. или вы думаете,что там удмуртских беженцев встречали б распростертыми объятиями? ну-ну. просто играют на нашем менталитете умело. живут по принципу- давай сначала мы твои сигареты покурим,а потом каждый свои.

понятно,что при политических склоках страдают обычные люди. НО. козырять статусом беженца такой же моветон,как козырять статусом "многодетной семьи" (по работе до блевотни насмотрелся на таких) многодетность или "беженство"-сугубо лично твой выбор,и не надо этим козырять,спекулировать. добиваться поблажек и снихождения. это выбор самого индивидуума.
а за личный выбор ответстенность человек несет лично сам. и никто в этом мире ему ничего не должен и не обязан. пора зарубить на носу.

Germanman 24-08-2014 11:42

Здравые разумных мысли
ectos 26-08-2014 14:47

Список отставленных от должности пожалуста..
mymoon 28-08-2014 14:31

цитата:
,как козырять статусом "многодетной семьи" (по работе до блевотни насмотрелся на таких)

Меняйте работу. Сама многодетная- на каждом углу не кричу об этом, но всем положенным мне по закону обязательно воспользуюсь. В нашем государстве если сам о себе не позаботишься, то никому ты и на хр не нужен.
cmaker87 29-08-2014 15:44

цитата:
Изначально написано mymoon:

Сама многодетная- на каждом углу не кричу об этом

ну как бы Ваше сообщение здесь на форуме говорит об обратном)


цитата:
Изначально написано mymoon:

В нашем государстве если сам о себе не позаботишься, то никому ты и на хр не нужен.

согласен на все 100 %

Хиппан 29-08-2014 19:57

цитата:
всем положенным мне по закону обязательно воспользуюсь

ага. не сомневаюь. таких много по стране. пользователей. глядя на детей эпохи материнского капитала,становится мне жутко,в каком же обществе будут жить мои дети.
цитата:
обязательно воспользуюсь

перед глазами стоит у меня одна вдова с 4 детьми из увинского района. женщина на вид лет 42-45. в августе 2013 я,узнав,что у нее скоропостижно скончался муж,предложил ей бесплатно отдать товар для ее дочери. человек сказал мне,что не хочет сожалений и не нуждается в подачках,поблагодарив меня за предложение. вид этой сельской женщины вызвал у меня уважение. небогато,но аккуратно одетая, явно с невысоким достатком,да и откуда он на селе? ее дети,пришедшие с ней. воспитанные и очень хорощо себя ведущие. то чувство собственного достоинства этой простой сельской женщины с трудной судьбой сильно контрастировало с лицами попрошаек-льготников. рожающих по госпрограмме. рожающие,в надежде на подачки. и кричащие о своем статусе во всеуслышание. слабые люди по-сути.
цитата:
Меняйте работу

не смогу. это мое призвание. детям радость приносить. пусть работа неблагодарная и не очень доходная. я буду делать свое дело
ad1980 31-08-2014 13:50

Просто кто то кое как одного воспитывает и перекрещивается,а кто то может воспитаешь больше,и при этом матери знают свои права и умеют находить выходы из тупиковых ситуаций....

Ну а чинуши всегда от всех морщатся,их мечта спать на рабочем месте,вы кем работаете хиппан,что аж многодетные вас тревожат???

OstinP 31-08-2014 14:28

Господи.... Привязался молодой парень к многодетным матерям. Позорище. Боится видимо, что ему не достанется льгот (халявы) от государства, расхватают.
Хиппан 31-08-2014 22:57

цитата:
Привязался молодой парень

приятно читать в адрес меня,почти сорокалетнего.
цитата:
Боится видимо

я ничего не боюсь в жизни,кроме одного. боюсь пережить своих многочисленных детей.

да и все равно,тренируйте матки свои,плодите крайне нужных кадров под материнский капитал. вычмырить льготы не забудьте. хотя.. ради этого и рожаете. и

цитата:
Позорище

в ваш адрес. мой дед был 3им ребенком из 14ти детей в семье.в татарстане. в 1925 году никто льгот не просил и мат капитал не осваивал. возьмите на заметку. вам,овуляшкам,этого не понять. слабые вы. ипотека дорогая? автокредит недоступен? а пробовали на свои силы расчитывать?
Хиппан 31-08-2014 23:01

цитата:
вы кем работаете хиппан,что аж многодетные вас тревожат?

я работаю импрессарио. в одной из частных фирм.
OstinP 31-08-2014 23:51

цитата:
Изначально написано Хиппан:

в ваш адрес. мой дед был 3им ребенком из 14ти детей в семье.в татарстане. в 1925 году никто льгот не просил и мат капитал не осваивал. возьмите на заметку. вам,овуляшкам,этого не понять. слабые вы. ипотека дорогая? автокредит недоступен? а пробовали на свои силы расчитывать?


Если вы, молодой человек (по разуму так точно застрял в начале переходного возраста) обращаетесь ко мне, то я не за себя заступилась, а за многодетных матерей. У меня все, что мне надо, есть (чего и вам желаю).
Может, поэтому они меня не раздражают?

ПыСы: рассчитывать силы должен в первую очередь отец детей, именно он испокон веков назывался кормильцем и добытчиком. А женщина - хранительница домашнего очага.
Хорошо, что государство взяло на себя это бремя, помогать многодетным женщинам. Но инфантильным самцам этого не понять.

Хиппан 01-09-2014 12:03

цитата:
OstinP

на грубость нарываетесь.
цитата:
Если вы, молодой человек (по разуму так точно застрял в начале переходного возраста

хм... хочется назвать пациента настоящим именем,но ограничусь термином- неполное среднее,если повезло.
цитата:
я не за себя заступилась

а за кого же?
цитата:
за многодетных матерей

настоящих я видел единицы,о чем повествование выше. а большинство-шлак,в кураже от гос подачек
цитата:
ПыСы: рассчитывать силы должен в первую очередь отец детей, именно он испокон веков назывался кормильцем и добытчиком

так найди для начала того,кто не соскочит при виде тебя по утру и кто кому чего должен-там и прояснится
цитата:
рассчитывать силы должен в первую очередь отец детей, именно он испокон веков назывался кормильцем и добытчиком

так много таких по-жизни,аж в глазах рябит.
цитата:
Хорошо, что государство взяло на себя это бремя

а лично ты много в бюджет выплачиваешь ежеквартально? потребитель.
цитата:
женщина - хранительница домашнего очага

обладание первичными и вторичными половыми признаками еще не дает право именовать себя женщиной. это надо заслужить.
Ктулх 01-09-2014 12:08

Готов помочь беженцам работой. Стройка дома. Обеспечу кормом
OstinP 01-09-2014 12:24

цитата:
Изначально написано Хиппан:

так найди для начала того,кто не соскочит при виде тебя по утру и кто кому чего должен-там и прояснится



ууу, как все запущено.... юношеские мечты и неудовлетворенность налицо ))))))
цитата:
Изначально написано Хиппан:

неполное среднее,если повезло.



2 высших. А у вас, Мч?
цитата:
Изначально написано Хиппан:

а лично ты много в бюджет выплачиваешь ежеквартально?



во-первых, на "ты" мы не переходили.
По существу - прилично выплачиваю, причем ежемесячно, з/п "белая", на ее размер не жалуюсь, чего и вам желаю.
На этом диалог лично с вами заканчиваю,
цитата:
Изначально написано Хиппан:

потребитель.

Приятных сновидений ))))

Хиппан 01-09-2014 12:44

цитата:
з/п "белая"

ты ее выплачиваешь или получаешь? хотя,впрос риторический....
цитата:
юношеские мечты и неудовлетворенность налицо

у кого что болит...
цитата:
2 высших

крайне незаметно.
цитата:
Приятных сновидений

взаимно
ОгненнаяМышь 01-09-2014 09:06

Беженцы уже не в Кварсе что-ли сидят, расползлись? а там хорошо, работы, наверное , вообще никакой нет, но зато экологически чистое место.
o57z2 01-09-2014 13:00

цитата:
Изначально написано ОгненнаяМышь:
Беженцы уже не в Кварсе что-ли сидят, расползлись? а там хорошо, работы, наверное , вообще никакой нет, но зато экологически чистое место.

Там (в Кварсе) планировали их для работы на Воткинском машзаводе задействовать. У меня была частная инфомация, что после их приезда в местных магазинах быстро закончилась водка. Некоторые беженцы в Ижевске умудряются барыжить постельным бельём и пр. вещами, что получают по линии гуманитарных организаций. Пособие у них нехилое (по разной информации от 800 до 1000руб в сутки на человека со статусом, плюс дотация на съем жилья 100руб в день на человека). Но это всё частные разговоры, сорока на хвосте принесла. Хотя один депутат Госдумы уже выдвинул идею: Принуждать к устройству на работу. Если n-ое количество раз отказались, лишать пособия.

Непросто всё это, не все приехавшие могут так легко перестроиться. Позавчера жили, работали, вчера бомбили, кто-то на глазах потерял близких людей. Это нешутка, такое пережить и всё потерять. И такой поток людей не каждая страна может оперативно принять. Есть среди них такие, кто думает перезимовать, посидеть на пособии, дождаться успокоения на Донбассе и вернуться обратно. И совсем не планируют тут разживться и обосновываться.

дикая кошка 03-09-2014 07:49

цитата:
Изначально написано Ктулх:
Готов помочь беженцам работой. Стройка дома. Обеспечу кормом
здесь предложите.
https://izhevsk.ru/forummessage/174/4516623.html
GOGIS 03-09-2014 15:44

хиппан пора задуматся о смене вида деятельности. с такой агрессией и самообладанием как тебя допустили к работе с многодетными семьями, с ДЕТЬМИ???? + девушку оскорбил. не стыдно? место работы в студию!!!
mymoon 05-09-2014 22:33

цитата:
тренируйте матки свои,плодите крайне нужных кадров под материнский капитал. вычмырить льготы не забудьте. хотя.. ради этого и рожаете.

цитата:
. вам,овуляшкам,этого не понять.

Да уж - от 40летнего мужика странно слышать такие выражения(. И при чем здесь маткапитал и многодетные матери (капитал дают уже за второго).
Вот смотрю я сейчас на своего третьего сынишку который сопит около груди и могу сказать Вам только одно- ничего вы не понимаете в материнской любви и заботе о своих детях. Вам суждено только писуном своим в туалете трясти, но как говорится сколько не тряси последняя капля все равно в трусы. Удачи Вам.