Ижевские события и новости

В автобусе N8 порезали 3-х людей (29.07.14)

Gnome13 25-08-2014 11:52

цитата:
Изначально написано ad1980:
По ракетной ходишь в памперсах или в бронежилете?

: монтировка под боком, бита в багажнике.Только так.

Gnome13 25-08-2014 11:54

цитата:
Изначально написано марткат:
Могу прогуляться с тобой и ночью и после 10:00,уверяю тебя,к тебе даже никто не подойдёт,незнай где ты живёшь на Ракетной,ниразу никто даже закурить непросил.(Живу 20 лет тут)

По статистике, самый преступный микрорайон. Везде темень. Лес.

ad1980 25-08-2014 17:30

цитата:
Изначально написано Gnome13:

По статистике, самый преступный микрорайон. Везде темень. Лес.


просто выйди из сумрака

mp- 26-08-2014 09:17

цитата:
Originally posted by shimuska:

постоянно говорит махачи были в логу за 45 школой



Это "сборы" были люберов и ангелов.Как то пересеклись они с тренерующимися биатлонистами с малосемейки,"вольники" секция борьбы 45 школы за биатлонистами встала.Махач был добрый.
Нигде не работаю 26-08-2014 13:34

http://sled-udmproc.ru/analytics
http://sled-udmproc.ru/analytics/statistics
http://sled-udmproc.ru/analytics/info
вот тут кое какая статистика есть по-свежее, по крайней мере от первоисточника, а не от газет или НЕПОНЯТНЫХ СМИ.


http://sled-udmproc.ru/analytics/reviews

"Работа по рассмотрению жалоб и обращений граждан"

фигурируют в "лидерах" по количеству обращений Ленинский Можгинский отделы. Это за 6 месяцев 2012 год, только обращение граждан и это только 1 ведомство-Следственный Комитет. Прибавить еще сюда все материалы проверок Следственного Комитета, уголовные дела, статистику ФСБ и Полиции - вот и будет вся примерная картина официальной информации. Думаю, количество в 101 в Ленинском, которые указывает Атлян, очень занижено. Более того, с каждым годом статистика показывает, что уровень преступности снижается. В 2010 году было больше. По милиции статистику официальную можно найти в ИЦ, в архиве все есть там, в инете, на сайте МВД, думаю тоже. Петротрепло, по микрорайонам никто статистику вам не даст.

RavArs 26-08-2014 15:34

...а все началось с того, что кто-то сказал что понажовщина была в строителе...

да не в строителе она была, а в автобусе, проезжающего остановку "Баня" ))