Ижевские события и новости

Петиция о создании особой экономической зоны на территории Удмуртской Республики

Ice-man 25-07-2014 07:57

Правительство Российской Федерации: Создание в г. Камбарка Удмуртской республики особой экономической зоны
Ссылка
https://secure.avaaz.org/ru/pe...y_zony/?cVYNbib

Прошу принять участие в петиции, а также проголосовать на портале госуслуг. Заранее благодарен за репост:
https://www.roi.ru/11995
Ссылка www.roi.ru

РОИ :: Создание в Удмуртской республике особой экономической..
Российская общественная инициатива.

Хренвам! 25-07-2014 08:02

Влом по ссыле идти. Там че, оффшор будет?
Monstric 25-07-2014 08:02

А за что такое счастье Камбарке?
bazzuka 25-07-2014 08:18

Каковы доводы тех, кто голосует против? "За" изложены в самом тексте документа, а каковы против? Интересно.


yourcat 25-07-2014 08:29

Понять не могу, зафига федеральный уровень?
YURGEN83 25-07-2014 08:41

а ты съезди в Елабугу и в Камбарку, поймешь... Хотя можно даже и не ездить, все есть в сети..
YURGEN83 25-07-2014 08:44

Только раньше надо было шевелиться, но "кудрявый" со своими "надоями" все прос..л!
Даже если каким-то чудом у нас появится ОЭЗ, кто к нам придет?
timafon 25-07-2014 08:53

Приеду с командировки проголосую, хоть и наверное в сущещствующих условиях мало что это поменяет. В России по моему не налоги сдерживают развитие бизнеса.
Udmurt 25-07-2014 09:38

цитата:
Изначально написано timafon:
Приеду с командировки проголосую, хоть и наверное в сущещствующих условиях мало что это поменяет. В России по моему не налоги сдерживают развитие бизнеса.

Согласен.
Но налоги и, особенное, их администрирование - немаловажная часть.

Absolutely alone 25-07-2014 13:46

проголосовал. и ещё на 40 разных петиций.
Жаль нет петиции, что бы вернуть Аляску.
timafon 25-07-2014 17:39

Блин пароль этот посеял куда то. Который по почте приходил.
Ice-man 25-09-2014 18:53

Прошу прощения, но инициатива размещена на сайте госуслуг, а есть еще петиция, которую к сожалению почти никто не подписал, а ведь там надо набрать всего 10000 голосов и дополнительной регистрации не требуется http://www.avaaz.org/ru/petiti...y_zony/?cVYNbib
Monstric 25-09-2014 19:09

2 человека подписались, не надо это ни кому.
Kilmez 26-09-2014 11:32

Слово "экономической" явно лишнее.
EkkA 14-02-2015 20:04

Министерство финансов РФ предлагает отодвинуть решение вопроса о создании особой экономической зоны в Удмуртии на 1 год. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Удмуртии по итогам встречи главы республики Александра Соловьева в Минфине.

По словам руководителя Удмуртии, в министерстве по указанному вопросу был дан отрицательный ответ. <Они посчитали, что создание особой экономической зоны в Удмуртской Республике нецелесообразно, и предлагают отодвинуть решение данного вопроса на год>, - рассказал Соловьев.

В то же время на встрече с министром экономического развития Александром Улюкаевым были высказаны слова поддержки и предложения по реализации проекта в качестве пилотного. <Окончательное решение будет принято в правительстве Российской Федерации в конце февраля>, - отметил глава Удмуртии.

Кроме того, правительство РФ поддержало проект о создании в республике машиностроительного кластера. Предполагается, что президент РФ Владимир Путин подпишет соответствующий документ на следующей неделе.

<Если всё получится, то у Удмуртии появятся дополнительные возможности для привлечения в республику потенциальных инвесторов>, - подытожил Соловьев.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, с просьбой о создании особой экономической зоны в Удмуртии Александр Соловьев обратился к президенту РФ в ходе рабочей встречи в августе прошлого года. По словам главы региона, это позволит значительно снизить налоговую нагрузку, при этом гарантируя сохранение уровня доходов бюджета республики. Также стимулирует приток инвестиций в связи со льготными экономическими условиями для предпринимателей.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1894859.html#ixzz3RjvmrXt6
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

AudraEvans 04-09-2015 20:39

quote:
Изначально написано timafon:
Блин пароль этот посеял куда то. Который по почте приходил.

Если по раньше , по почте, по тому паролю не войти . По моему , кому-то хочется найти себе работу в переделке уже сделаного.

AudraEvans 04-09-2015 20:41

quote:
Изначально написано timafon:
Блин пароль этот посеял куда то. Который по почте приходил.

Если по раньше , по почте, по тому паролю не войти . По моему , кому-то хочется найти себе работу в переделке уже сделаного.