quote:
Originally posted by ybr:
нашего есть за что снять?
Захотят - найдут, не захотят - на все глазки прикроют!
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Захотят - найдут, не захотят - на все глазки прикроют!
а если просто без розыска повесить, есть за что?
quote:
Originally posted by ybr:а если просто без розыска повесить, есть за что?
А то вы не знаете!?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:А то вы не знаете!?
нет не знаю и вы тоже не знаете, на то должны быть веские причины, если они имеются тогда говорите...
quote:
на то должны быть веские причины,
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Ну-ну! Это все что меньше 1.5 лямов не веские! Как Никешкин сказал!
я к тому веду что нет и вообще мало документов предоставляется, создайте тему и складируйте факты и сканы вот это будет работой, а то что происходит просто обсасывание сплетен, то их к делу не пришить нужны факты и чем их будет больше, тем понятнее кто в чём виноват и был ли вообще тот мальчик?
quote:
тем понятнее кто в чём виноват и был ли вообще тот мальчик?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Этим должны заниматься соответствующие органы!
наивный ты? наши органы вообще ничего бы не раскрывали, если бы им не давали информацию со стороны, сегодня все так работают, пока не высвятитили злодея с его деяниями, они сами из кабинета не выйдут.
Есть конечно банды которые разрабатывают, но опять же они бы их не начали разрабатывать, пока им информацию не подкинули и не показали-вот это ваша тема работайте. ВСЕ ТАК РАБОТАЮТ!
quote:
наивный ты?
Нет, наивный ты! Хоть заподбрасывайся! Одно дело Сердюкова чего только стоит! Так что кому этот спектакль то нужен?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Нет, наивный ты! Хоть заподбрасывайся! Одно дело Сердюкова чего только стоит! Так что кому этот спектакль то нужен?
quote:
Originally posted by ybr:
НЕ МЕРЯЙ СЕРДЮКОВА С РЕГИОНАЛЬНЫМИ, ЕГО ГОЛОВА, ГЛАЗА И УШИ СТОЯТ МИЛЛИАРДЫ, ДА И НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО В ОККУПИРОВАННОЙ И УПРАВЛЯЕМОЙ СТРАНЕ ИЗ ВНЕ, ГЕРБ ВИДЕЛ, ТАК ВОТ В СТРАНЕ СЕГОДНЯ ВСЁ КАК НА ГЕРБЕ.
Да к чему Сердюкова то трогать, конечно! А что же поездки наших чинуш за госбюджет к местам отдыха замяли?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Да к чему Сердюкова то трогать, конечно! А что же поездки наших чинуш за госбюджет к местам отдыха замяли?
не замяли, а отложили на будущее в папку, не переживай придёт время и срока нарисуют, не всё сразу, главное, что в папке материалы копится и он есть...
quote:
главное, что в папке материалы копится и он есть...