quote:
Некоторые страны рьяно стремятся окунуться в свободное европейское плавание.
quote:
Originally posted by timafon:
Завидовать будут!
Они всегда завидовали, завидуют и завидовать будут.
Нет сомнения, что в России присутствуют непоколебимые адепты новой европейской цивилизации, которые, в своем стремлении быть "наедине с Европой", начнут давать новорожденным имена Кончита и Хулио. Это их право. )))
quote:
Originally posted by adAms:
Не по теме: хватит гадить уже в теме!
Бесспорно. Мы же все ждем того дня, когда великий скульптор, из патриотичных побуждений, установит "писающего Валеру"...
"Свобода творчества" привела Европу к тому, что официальное лицо германского правительства уже критикует Россию за проведение парада в День Победы над нацистской Германией. Искренне жаль фрау Меркель.
quote:
в своем стремлении быть "наедине с Европой"
quote:
Originally posted by timafon:
Свободную прессу, выборы и экономику они взять не хотят, зато гей клуб замостырить в центре города или писающую собачку поставить за казенный счет - это запросто.
Я бы уточнил, что это либерасты, прячущиеся за спиной Недимона, который, кстати, не полетел в Севастополь на 9 мая (неужели проявил солидарность во взглядах с Меркель или снова...все проспал...).
quote:
Я бы уточнил, что это либерасты, прячущиеся за спиной Недимона
quote:
Originally posted by timafon:
Пиши уж конкретно - кто у нас тут в Удмуртии за спиной его прячется и гей клубы с писающими памятниками открывает?
В сложившихся правовых рамках, продавленных, законодательно, "с рекомендаций" продвинутых про-западных Кончито-демократий, как оказывается, для открытия клуба в России практически нет препонов.
Уже и "на федеральном уровне" начал светиться.. http://www.ng.ru/news/466343.html
В Ижевске создадут скульптуру <Илья Муромец, убивающий суперменов>.
Памятник бесплатно раздающему Wi-Fi - первый шаг к серии скульптур, продвигающих русское начало, сообщил в эфире <Русской службы новостей> скульптор Сергей Бугруа. Он рассказал, что задумывает скульптурную группу <Илья Муромец, убивающий суперменов>.
quote:
Изначально написано adAms:
2-х метрового бородатого мужика со значком wifi на груди установят 12 июня
Он будет классно смотреться среди 48 урн установленных в Вишневом сквере)