цитата:
Изначально написано cagbzhxo:Приведи пример обратного, основанный на статданных. Макутоса не проси нарисовать картинку, знаем - умеет. Пробей среди своих коллег-журнашлюх материалы
цитата:
Изначально написано Змей Петров:
Старый бздун Алеху опять обвиняет меня во лжи не предоставляя никаких этому доказательств. Ещё раз, для Алеху и кабздоха: всех по-русски спросили, цитирую
Справедливости ради надо отметить, что Змей - сторонник UTC+3А эта-то ересь откуда? Сам придумал или подсказал кто?
В декабре 2010 сторонники UTC+4 вышли на очередной пикет. Как изгалялся по этому поводу ярый сторонник мск( UTC+3) Змей Петров, уж явно он не осторожничает, что ему в принципе все-равно UTC+3 или UTC+4. В этом году он резко поменял свое мнение(?????) Теперь он стал непреклонным сторонником UTC+4!
Как бизнесмены могут иметь дело с товарищем, который так на 180 грудусов меняет свое мнение?
цитата:
Изначально написано Alexy555:В декабре 2010 сторонники UTC+4 вышли на очередной пикет. Как изгалялся по этому поводу ярый сторонник мск( UTC+3) Змей Петров, уж явно он не осторожничает, что ему в принципе все-равно UTC+3 или UTC+4. В этом году он резко поменял свое мнение(?????) Теперь он стал непреклонным сторонником UTC+4!
Как бизнесмены могут иметь дело с товарищем, который так на 180 грудусов меняет свое мнение?
![]()
И про Змея можно сказать
цитата:
Изначально написано cagbzhxo:Мы уже определились, что ты дебил? Тебе не дано - когнитивный дефицит не компенсировать, раз такие элементарные вещи не понимаешь... Иди радуйся темными летними вечерами и ранними восходами. Создай, действительно, тему - сторонников времени мск в УР.
Вот такая манера общения у троль-противников Правильного Действующего Московского времени в Удмуртии. По принципу, кто не с нами тот дебил. Наше мнение единственное правильное,а к остальным мы глухи и слепы. Что тут скажешь, пусть покуражатся еще немного перед их полным опусканием с головой в огромный чан с дерьмом. И янычара сверху,чтобы периодически секирой вдоль поверхности рассекал,чтобы вынуждены были в дерьмо вновь и вновь окунаться.
цитата:
Изначально написано Mackutos76:перед их полным опусканием с головой в огромный чан с дерьмом. чтобы вынуждены были в дерьмо вновь и вновь окунаться.
Не про UTC+3 ли время ты говоришь? Привык в дерьме купаться - других туда не заманивай.
цитата:
Изначально написано Alexy555:![]()
Ну, тогда он работал барменом - много кого мог спросить (показывает контингент сторонников мск времени).
А сейчас он брошенка (думается, отродье и самка поняли, что он тиран - зимой заставлял ложиться спать в 14-15 часов, т.к. темно, и просыпаться в 8, т.к. светло, а летом ночью бегать и пить пиво перед "службой" пока светло - темнеет ведь рано) и не приводит эти доводы.
цитата:
Изначально написано Alexy555:
Троль Макутос при введении UTC-3 в Удмуртии называл и его самым правильным))) Теперь по его мнению правильное - UTC+4. Причем, когда перевели на UTC+3 преимуществом для него стало, что он перестал просыпать на работу.
Вот что троль писал в декабре при "правильном" в то время UTC+3 в отношении защитников удмуртского времени:
Сочувствую, что нынешней зимой Макутос ходил невыспашийся и покрасневший.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011038/11038733.png][/URL]
Вот Алексий555, подпишусь под каждым словом из действительно моих постов за 2010,2011гг. Лично меня вполне устраивает UTC+3 и сейчас с теми же доводами. Но,заметь,за 4 года жизни при правильном московском времени, я мнение окружающих тоже учитываю и вижу, что Большинству все таки нравится Действующее время UTC+4. Поэтому я,вразрез со своими интересами,все таки придерживаюсь их мнения.Если бы оно было за +6,то я поддержал бы его,но ваша беда в том,что вас ничтожная кучка нытиков с больными желаниями солнца ближе к полуночи и вы пытаетесь похоронить прелесть вечера,когда прохладно и солнце не напрягает.Это,что касается лета, а зимой вообще вас на кол любой нормальный человек посадит, как какого нить лгбт-шника или какбздоха(что абсолютно тоже самое,шлюшьи гены дают о себе знать), потому что вы предлагаете им добровольно вставать на час или даже два раньше,чем они привыкли.Вставать из теплой постельки,чтобы выйти на улицу и пялиться на звезды на морозной улице. С этим никто не согласится никогда,впрочем страна не настолько глупа,чтобы вас слушать и 26 октября переходит на Постоянное Зимнее Время,чтобы Прибавить час с утра,которого большинству не хватает. И радуйтесь,если госсовет протолкнет позже идею о вхождении Удмуртии в пояс МСК+1.
А теперь можешь троллить и дальше,смотрю уроки петушерлоков хорошо усваиваешь и роешься знатно в грязном бельишке
А в это время макутос будет выращивать базилик в горшочке - ведь приусадебного участка у него нет... Вот и тявкает, не понимая чаяний людей, кому не хватает светлого часа летним вечером, чтобы "помидорки с базиликом" не выращивать на окошке и не искать на рынке, ведь это "Очень редкая зелень почему то на рынках".