quote:
Да, да, в субботу (превед недоюристам, ТК такой ТК)
quote:
Originally posted by gennadi:
тут подключается змей и рисует расходы ?
quote:
Мы, кстати, в субботу начинаем объект.
quote:
Originally posted by Змей Петров:
да, но ты конкретный пример привёл про уменьшении прибыли за счёт расходов, т.е. понятно, что ООО рассматривается на УСНО дох-расх. При ином налогообложении вывод средств неуместен. Иди, читай НК РФ, бетономес, нечаянно попавший в руководство своей компании. Скорее всего тебя принял на работу твой синий директор не приходя в сознание
Я то хоть делаю объекты, которыми пользуются вполне конкретные люди. А ты? Ты гоняешь воздух и строишь из себя пуп земли. Ну так и кто более полезен обществу? Так что сиди, смачивай тряпки, и гордись своей исключительностью, работодатель!
Кстати, приплетаемые здесь отдельными закомплексованными неучами качества - все мимо. Порядочность для меня не пустой звук и не определение в Википедии. Люди уважают. А вы можете сколь угодно проецировать свои гнилые натуры на меня и приписывать собственные "добродетели". Чхать на ваши ярлыки!
quote:
Originally posted by NeedForSpeed:
Я то хоть делаю объекты, которыми пользуются вполне конкретные люди.
quote:
Я то хоть делаю объекты, которыми пользуются вполне конкретные люди.
quote:
Порядочность для меня не пустой звук и не определение в Википедии.
quote:
Originally posted by NeedForSpeed:
строишь из себя пуп земли
quote:
Originally posted by Змей Петров:
Бугага, совсем нидфорспидушку запинали. Вы полегче с ним, а то свалит же из темы, над кем ржать будем?
quote:
Originally posted by gost3012:
По манере общения сторонников московского времени и нежелании их озвучивать свои професссии все больше убеждаешься, что нахождение их в этой теме связано не с проблемой времени, а с психологическими и финансовыми проблемами. Тролли вообщем.
К чему понты с профессией?
Ни по психологии, ни по финансам опять же не угадали, более того я могу сам регулировать свой рабочий график.
Хоть вам и не верится, но просто время установленное теперь лично мне комфортно во всех отношениях, а вы все ищите какие-то подводные камни)
quote:
все больше убеждаешься, что нахождение их в этой теме связано не с проблемой времени,
quote:
у кого что болит!
quote:
Originally posted by gennadi:
доктор, скажите пожалуйста сколько раз за один приём у стоматолога можно делать рентгеновский снимок зуба?.
Столько, сколько нужно!
quote:
Originally posted by gost3012:
По манере общения сторонников московского времени и нежелании их озвучивать свои професссии все больше убеждаешься, что нахождение их в этой теме связано не с проблемой времени, а с психологическими и финансовыми проблемами. Тролли вообщем.
А почему сторонники должны озвучивать свои профессии и как это связано с Правильным Московским временем в УР? И как ветка может решить психологические или финансовые проблемы? Похоже у вас что то с логикой уважаемый представитель меньшинства либо вы как раз банальный тролль не умеющий слушать аргументы
quote:
Похоже у вас что то с логикой уважаемый представитель меньшинства
quote:
Originally posted by Jack Barmaley:
Так че насчет сисек то?
Это вы к чему?
quote:
Это вы к чему?
quote:
у кого что болит!
quote:
Originally posted by gennadi:
[B][/B]
Вылечили вам зуб то? Убили нерв радиацией?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Вылечили вам зуб то? Убили нерв радиацией?
после снимка всё само прошло.видимо гормезис работает
quote:
Originally posted by gennadi:после снимка всё само прошло.видимо гормезис работает
Ну вот видите! Как что заболит, так сразу к нам!
quote:
нежелании их озвучивать свои професссии
quote:
Интересно, а профессия как-то должна добавлять весомости мнению?
quote:
Originally posted by Змей Петров:
Интересно, а профессия как-то должна добавлять весомости мнению? Вот совершенно фиолетово, кем работает валькирия (кстати, где она?) или тот же gennadi. Инженер круче парикмахера? Дворник студента? Дизайнер секретаря? А мнения пенсионера, учащегося, безработного, инвалида - можно вовсе не учитывать, следуя вашей логике? Что за глупости вы выдумываете?
валькирия похоже оказалась умнее оставшихся защитников пермского времени и свалила с темы)
quote:
валькирия похоже оказалась умнее оставшихся защитников пермского времени и свалила с темы)
Но москвичи так и не смогли внятно ответить на вопрос: что такое Правильное Маасковское Время?
quote:
Originally posted by cousin:
Ну нафлудили тоНо москвичи так и не смогли внятно ответить на вопрос: что такое Правильное Маасковское Время?
Так вроде тут никто и не собирался отвечать на идиотские вопросы...
Обратись к москвичам...
Простой вопрос, казалось бы.
Змей вот уже ответил ранее, что не согласен с UTC+3 у Удмуртии. Адекватный человек
quote:
Originally posted by Mackutos:А почему сторонники должны озвучивать свои профессии и как это связано с Правильным Московским временем в УР? И как ветка может решить психологические или финансовые проблемы? Похоже у вас что то с логикой уважаемый представитель меньшинства либо вы как раз банальный тролль не умеющий слушать аргументы
Логика проста:
Вариант 1. макутос по профессии бармен, работает в пинте, народ в темное время не гуляет - в темное время люди находятся в помещении, например, в пивнушке, макутос больше пьянчуг обслужит и получит больше денег.
Вариант 2. макутос по профессии бармен, работает в пинте, народ в светлое вечернее время гуляет/занимается житейскими вещами - в темное время (ночью, как полагается) люди находятся в помещении, спят, т.к. что делать ночью, например, в пивнушке, когда завтра на работу? макутос больше пьянчуг, как при мск времени, обслужить и получить больше денег не сможет.
quote:
о москвичи так и не смогли внятно ответить на вопрос: что такое Правильное Маасковское Время?
quote:
Простой вопрос, казалось бы.
Змей вот уже ответил ранее, что не согласен с UTC+3 у Удмуртии. Адекватный человек
quote:
cagbzhx0
quote:
народ в темное время не гуляет - в темное время люди находятся в помещении, например, в пивнушке
quote:
в темное время (ночью, как полагается) люди находятся в помещении, спят, т.к. что делать ночью, например, в пивнушке
quote:
Originally posted by sifon22:
лимит лексикона??
quote:
Originally posted by ls:
Не, у него перегрев мозга... веерное отключение)
Там отключать то уже нечего, все расплавилось от спирта.
quote:
Originally posted by Октябрь75:
Маскутос, ты за что меньшинства уважаешь?
Ну я имел ввиду малочисленных противников МСК, а вот всяких там лгбт цветных конечно же не уважаю, хотя больше наверное равнодушен к ним, лишь бы к детям не приближались.
quote:
на доступном вам языке
Собственной персоной! Очередной "отечественный производитель"! Поддержим, господа!
P.S. Тебя еще не посетил тот, "в капюшоне до колен"?
Специалист по "нуждам". Или по нужде?
quote:
NeedForSpeed
quote:
не посетил тот, "в капюшоне до колен"
quote:
Originally posted by Mr. Smith:
трепло тебе завтра унитазы чинить бабушкам, а ты по форуму ползаешь компромат собираешь
Где ты компромат увидел, мечтающий о бабушкиных туалетах? Это практически букет, почти свидание. Мы - знакомимся. Кыш отсель со своими комплексами!
quote:
мечтающий о бабушкиных туалетах?
quote:
Кыш отсель со своими комплексами!
quote:
Это практически букет
quote:
свидание
quote:
А почему сторонники должны озвучивать свои профессии
quote:
умер от комплекса комплекса
quote:
Это практически букет, почти свидание. Мы - знакомимся.
quote:
Originally posted by Mr. Smith:
кстати, а ты точно женат? а то с цветами, да еще и знакомиться, да еще и к мужикам.
Так может это у тебя проблемы с чувством юмора? Или канают только шутки про и для чорных? Про стёб не слыхал, нет? Про "меньшевиков" постоянно поминают сочувствующие, вроде Мр. Шахматная доска.
P.S. А что, они (цветные) тоже цветы чтоль дарят?
quote:
Originally posted by sifon22:
год посмотри
Неужели что-то кардинально изменилось? Ты теперь по другую сторону кассы? Или что там бывает в этих закутках.
quote:
P.S. А что, они (цветные) тоже цветы чтоль дарят?
quote:
Так может это у тебя проблемы с чувством юмора? Или канают только шутки про и для чорных? Про стёб не слыхал, нет?
quote:
Originally posted by gennadi:
ни от одного сторонника мск времени не "прозвучал" внятный обоснованный ответ, кроме "хочу,чтобы утром было светло",
Страница 88, посты #3569,#3546
Разве недостаточно обоснованно?
quote:
Originally posted by Mr. Smith:
в разведку таких не берут
Тебя, очевидно, вообще никуда не берут. Даже в цветные. Иначе чем объяснить море свободного времени для форумов.
P.S. Кстати, тебя свозить на объект? Выложишь фотоподтверждение своих истинных слов сюда, докажешь мою гнилую сущность. А то кроме пустых слов - ничего, голяк. Только сразу предупрежу - объект в 40 км с хвостиком от города, в стороне от основных магистралей. И маленькое условие - если там не окажется "бабушек и их туалетов", 15 км прочапать (избавлю тебя от поисков значения этого слова ссылкой тынц) придется пешочком, по лесной дороге, а там большой палец вверх попутным. Сопровождения дать, увы, не смогу.
quote:
Originally posted by harkalada:
Лично я за московское время, без смены зимнего/летнего, готов рвать зубами.
Встанешь в 7:00 - уже голова болит. В 5:30-6:00 -не знаешь чем заняться. Сейчас я нормально со свежей головой поднимаюсь в 4-5 часов утра, и самые творческие утренние два часа в моем полном распоряжении.глаза разъезжаются и башня трещит? О чем вы, люди?! Поужинал - и спать!
к врачу обращаться не пробовал? голову полечить тебе не повредит.
Кстати тут в теме есть доктор, который лечит радиацией попробуй обратиться к нему
quote:
море свободного времени для форумов
quote:
Кстати, тебя свозить на объект?
quote:
объект в 40 км с хвостиком от города, в стороне от основных магистралей.
quote:
Тебя, очевидно, вообще никуда не берут.
quote:
Даже в цветные.
quote:
Выложишь фотоподтверждение своих истинных слов сюда, докажешь мою гнилую сущность.
quote:
Originally posted by Mr. Smith:
а ты еще хочешь какие-то доказательства хочешь предоставить своей никчемности? думаю тут и так все понятно
Я предложил, ты - отказался. "Трепломяч" в твоих воротах, вынимай. Мои поздравления!
quote:
Originally posted by NeedForSpeed:Я предложил, ты - отказался. Теперь "трепломяч" в твоих воротах. Мои поздравления!
а с чего ты взял, что кто то будет выполнять твои идиотские условия?
С каких это радостей вдруг кто то поперся хз куда пешком, ты больной чтоль?
Если есть какой-то объект это что означает что ты охрененный работник и заслуживаешь уважения, сильно заблуждаешься)
quote:
Originally posted by ls:
кста, нфс, ни разу не видел приличной конторы с директором алкашем...
quote:
Originally posted by NeedForSpeed:Вас развели нарочито закинутой удочкой - а вы и повелись. Заметили, что это была единственная подробность. оброненная как бы невзначай?
Ну, конечно, можете и далее повторять свою мантру (в толковании "заклинание") - мне только потешно. Ты прав: алкаш ни разу не работник. И таких не держим, честно. Отработал, получил - дальше твоё дело. Но с тремором никогда не берем к себе. Не хватало еще со жмуриком потом носиться.
P.S. А твой директор любит огненную воду?
Отмазываешься?
Я так думаю, что сказал сначала правду, а теперь пытаешься ливнуть...
quote:
Я предложил, ты - отказался. "Трепломяч" в твоих воротах, вынимай. Мои поздравления!
quote:
Вас развели нарочито закинутой удочкой - а вы и повелись.
quote:
Originally posted by ls:а с чего ты взял, что кто то будет выполнять твои идиотские условия?
С каких это радостей вдруг кто то поперся хз куда пешком, ты больной чтоль?
Если есть какой-то объект это что означает что ты охрененный работник и заслуживаешь уважения, сильно заблуждаешься)
Если ты внимательно прочтешь, то условие было только в том случае, если он, Смиф, найдет бабушку и туалет, который подлежит ремонту. Если есть объект, это значит, что я работаю и произвожу материальный продукт. Не даю нуждающимся деньги под кабальные условия и не произвожу воздух, гордо называя себя при этом "мужиком" (крутым, очевидно), подразумевая что другие вокруг - ступенью ниже. Только и всего.
quote:
Originally posted by Mr. Smith:
наркоман штоле?!
quote:
Если есть объект, это значит, что я работаю и произвожу материальный продукт.
quote:
если он, Смиф, найдет бабушку и туалет, который подлежит ремонту.
а до мужика тебе как до луны раком, ты поди женатик какой, и у тестя пашешь, это в лучшем случае
quote:
Ну я то мебель не продаю о безысходности.
quote:
А вот тебе наверное не хватает на жизнюху
quote:
последние шкафы после нового года распродал
quote:
На этом твоя фантазия вышла в открытый космос! Моя миссия с тобой закончена. Адьос, обезьянка. Пусть твоя злоба кипит в котелке, а я буду посмеиваться над твоими гнилыми зубами, Тхунтх.
quote:
Originally posted by Mackutos:
это что то Шедевральное!!!
quote:
Originally posted by Октябрь75:
очень ждал, что ВВ всплакнет на открытии, не дождался
А с чего ему плакать то? Не выборы же!-))
quote:
Не выборы же!-))
quote:
Originally posted by Октябрь75:
ну как же, самая "дорогая" олимпиада и все срослось
Ну так то еще не вечер! Может на закрытии?-))
quote:
Originally posted by Mackutos:
"Почитать русский интернет, сложится мнение, что всю эту Олимпиаду затеяли, чтобы украсть еще денег. Нет никакой возможности усомниться, что деньги во время Олимпиады украли, и в изрядном количестве. Но негоже забывать, что высшее политическое начальство, которое тянуло и тащило Олимпиаду в Россию, имеет доступ совершенно к любым деньгам и без нее. Наверное были и другие цели"
Если откинуть все разговоры о коррупции, то остается ПРАЗДНИК СПОРТА.
Это ЗДОРОВО !
quote:
Originally posted by Udmurt:Если откинуть все разговоры о коррупции, то остается ПРАЗДНИК СПОРТА.
Это ЗДОРОВО !
Праздник пройдет, а что останется - разговоры о коррупции и только РАЗГОВОРЫ! Пили, ели, веселились, а проснулись прослезились!
quote:
Originally posted by Октябрь75:
очень ждал, что ВВ всплакнет на открытии, не дождался
Я на айфончика смотрел. Он был грустен. Не удалось попиариться.
А открытие действительно шедевральное. Особенно понравилось смотреть на канале РоссияHD с выводом сигнала на домашний кинотеатр.
quote:
Я на айфончика смотрел. Он был грустен. Не удалось попиариться.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-24...c#ixzz2siqV0kQ4
Не открылось красное! Америкосы нам этого не простят!-))
СПС за рекламу!-))
http://www.youtube.com/watch?v=3fBS-n_1pL8
quote:
Originally posted by gennadi:
ни от одного сторонника мск времени не "прозвучал" внятный обоснованный ответ
quote:
Originally posted by LarsVVS:
Плохо читали. Ложиться засветло и вставать затемно - не полезно...
Речь про обоснованный ответ.
По вашей логике я должен в 3 вечера зимой спать ложиться, а вставать в 11.
quote:
Мля, читайте тему, сто раз уже всё обсасывалось и разжёвывалось, щас для каждого повторять что ли?
quote:
Originally posted by rk:Originally posted by LarsVVS:
Плохо читали. Ложиться засветло и вставать затемно - не полезно...
Речь про обоснованный ответ.
По вашей логике я должен в 3 вечера зимой спать ложиться, а вставать в 11.
quote:
Originally posted by rk:
По вашей логике я должен в 3 вечера зимой спать ложиться, а вставать в 11.
quote:
Сторонники пермского времени похоже глупеют на глазах
quote:
лень перечитать тему?