ЛучикСолнца 08-11-2013 18:23
Да уж.. Мы собаку подобрали на улице год назад. Бродила около дома три дня подряд, сначала с ошейником, потом без. Молодой кобель. Но мы приютили, а не убили. По классификации собакофобов я теперь враг , а по мне дык доброе дело сделала. Выгуливать собаку негде, ни поля, ни пустыря.. Под выгуливанием подразумевается элементарная потребность вдоволь побегать животному, что при наличии рулетки невозможно ибо силища неимоверные.
Собака была явно домашняя. Объявление подавали. Но ее явно выкинули и непородистый пес никому не нужен - три дня бродил около дома. Хотя во дворе соседи утверждают что это тайский риджбек или африканская, но по мне дык явно двортерьер от стаффа.
Согласна, что если б не выбрасывали или заботились о приютах, то такой проблемы бы не было.
Зы. Сколько она нам имущества испортила просто неописуемо, рыдала иногда сидела слезами и думала, куда деть. Но собака гладкошерстная, на улице жить в частном доме не сможет. Считаю, что она не заслужила смерть.
FrauTutti 08-11-2013 18:34
опрос добавила в первый пост, голосуйте