quote:
в фсб не наивные утописты работают и если уголовное дело заведено, значит доказательства получены
quote:
из одного желания "напугать профсоюзных активистов и защитников интересов рабочих" в угоду Волкову уголовное дело следователи никогда не заведут
quote:
Originally posted by Chuksss:
а мы по законам живем или по житейскому? я на юриста учился, но диплом не получил
ЗЫ. и не лень вам новеньким регаться? или начальство приказало? тоды привет начальству!!!
за последние 15 лет не припомню ни одного скандала с неоправданно заведенным республиканским управлением ФСБ уголовным делом, которое потом бы с треском развалилось. Ваши примеры?
а из похожих по составу дел было дело Дмитрия Желнина. Вот уж где визгу то было в его СМИ о политическом заказе, организованных акций протеста избирателей Диминого округа в защиту от произвола фсб... кто не помнит - напомню. Дима сел, отсидел и больше о нем не видно и не слышно. И это при том, что его мать длительное время работала на руководящих должностях в местном ФСБ.
quote:
за последние 15 лет не припомню ни одного скандала с неоправданно заведенным республиканским управлением ФСБ уголовным делом, которое потом бы с треском развалилось.
они жеж не "Малограмотные Внуки Дзержинского", которые выкладывают в сеть видео с задержания через 10-15 минут после самого задержания 
хорошо где то зацепил Щукин федералов, раз местные "феликсы" на него наскочили
quote:
Originally posted by диктор:за последние 15 лет не припомню ни одного скандала с неоправданно заведенным республиканским управлением ФСБ уголовным делом, которое потом бы с треском развалилось.
Скорее всего потому, что скандалить с ФСБ - себе дороже.
Феликсы сейчас практически безнаказаны.
Кто-нибудь вообще слышал о наказанных феликсах в России ?
quote:
не припомню ни одного скандала с неоправданно заведенным республиканским управлением ФСБ уголовным делом