quote:
...уехал олимпиаду освещать?!
quote:
Originally posted by BaZuKa777:
Чем лучше?Кому?
Чего до риторики докопался?
quote:
Originally posted by BaZuKa777:
Нет.просто-филосоФский вопрос.)
А чего филосовствовать то? 20 февраля станет ио, а осенью будем посмотреть! Так и будем в подвешенном еще всю весну и лето жить!
quote:
20 февраля станет ио
quote:
Originally posted by amid62:
Откуда инфа?
с кремля!=)
quote:
Originally posted by BaZuKa777:
И.о. главы Маринин...а где все? Ушаков, Питкевич?олимпиадят с Волковым и Красновым, Осколковым?
Все ушли на фронт! Олимпийскай!
quote:
Originally posted by scorp!!:
Нет,не олимпиадят,а сидят за компьюторами и читают ваши творческие мечтания. И конечно в ужасе ждут когда же обосранцы-оборотни за них примутся...
http://newsland.com/news/detail/id/1319814/
Нате вот не скучайте! Сам читать не стал и так все ясно!
quote:
Originally posted by scorp!!:
Теперь понятно откуда ромбик у нас такой * не заинтересованый*...
Сие, изначально, было понятно.
Вдруг, возникает участнеГ со статусом "новый" и сливает различные материалы, которые не в одном интернете не найдешь. Такие документы есть только в анналах анал, ах МВД!
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
и так все ясно!
Как показывает тема, не всем ясно.
Кое- кто не хочет признавать очевидное.
Щас, это "кое- кто" отвлечется от "писающей собачки" и объяснит нам, что мы абсолютно ничего не понимаем в жизни.
quote:
Как показывает тема, не всем ясно.
quote:что ниже написанное ОФФ, т.к. всё выше написанное, также, ОФФ и флуд.
Originally posted by VVebDe:
OFF:
Оказывается,
http://www.ng.ru/armies/2014-02-10/3_kartblansh.html
"Если уголовное дело в отношении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, возбужденное в ноябре 2013 года, дойдет до суда и будет доказана его вина по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), он вряд ли сядет за решетку. Максимальное наказание за это преступление - исправительные работы на срок до одного года. Но до этого вряд ли дойдет. Источники <НГ> в правоохранительных органах утверждают, что Анатолий Сердюков, оказывается, является Героем России и ветераном боевых действий. Обладатели высшей награды страны от уголовной ответственности не освобождаются, однако суд учитывает это как смягчающее обстоятельство.
Слухи о том, что Анатолий Сердюков, как и экс-начальник Генерального штаба Николай Макаров, является Героем России, активно циркулируют в некоторых ветеранских организациях. Утверждается, что Звездой Героя экс-министра наградил еще два года назад тогдашний глава государства Дмитрий Медведев. 20 марта 2012 года Медведев в качестве Верховного главнокомандующего присутствовал на последней для него как президента итоговой коллегии Минобороны, где и было произведено <секретное> награждение. Тогда на коллегии президент дал высокую оценку деятельности руководства Минобороны, заявив, что <реформирование Вооруженных сил практически завершено>. Но в прессу просочилась информация только о награждении Макарова.
Председатель ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил <Мегапир> генерал-майор запаса Владимир Богатырев, который в свое время служил на руководящих должностях в Минобороны, считает, что Сердюков был награжден тем же указом, что и Макаров. <Этот документ, подписанный Дмитрием Медведевым, был <закрытым>. И награждали их в закрытом помещении, вдали от посторонних глаз. Но определенный круг людей в Минобороны, Кремле и обществе, конечно, об этом знал, - рассказывает он. - Награждались эти люди якобы за заслуги перед Отечеством за большой вклад в вопросах реформирования и модернизации армии. Сейчас, когда многие направления этих реформ новым руководством Минобороны признаны неверными и отменены, встает вопрос, насколько правомерно было так оценивать деятельность Сердюкова и Макарова. Факт награждения этих людей Звездой Героя для многих офицеров в Минобороны уже не секрет. И все задаются вопросом: зачем это было делать?>
Герой Советского Союза, председатель Союза десантников России генерал-полковник Валерий Востротин считает, что по сравнению с советским периодом звание Героя в стране во многом обесценено. Ветеран прошел горнило Афганистана, был дважды ранен, в 1979 году лично участвовал в штурме дворца Амина. Звание Героя в 80-х годах получил только <на четвертый заход>. <Четыре раза на меня отправляли представление, - вспоминает генерал. - Последний раз даже дошло до Верховного Совета. Это такое сито было. Сегодня, к сожалению, смотрю: подставляют президента, дискредитируют звание Героя России, раздавая его всем подряд. Сердюков - Герой России! Это как?>
За два года до того как стать Героем, Сердюков дважды отказался подписывать представление на награждение этим званием своего подчиненного космонавта Максима Сураева, который провел на околоземной орбите полгода. Комментируя данный факт, дважды Герой Советского Союза космонавт Георгий Гречко заявил, что такие действия министра обороны незаконны. <Честно говоря, когда читаю, что сегодня творится под эгидой Министерства обороны, я не понимаю, что происходит. Иногда мне кажется, что у меня <поехала крыша>, - заявлял в то время заслуженный космонавт. Трудно представить, что будет с <крышей> Георгия Гречко, когда он узнает, что Сердюков - новоявленный Герой России. Зачем и за какие заслуги это было сделано, видимо, мы узнаем не скоро.
Герой Российской Федерации
Государственная награда РФ - высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Герою Российской Федерации вручается знак особого отличия - медаль <Золотая Звезда>. Звание Героя Российской Федерации наряду с учрежденным в 2013 году званием Героя Труда Российской Федерации относится к отдельному виду государственных наград - высшим званиям, которые в иерархии государственных наград Российской Федерации находятся на первом месте. В случае присвоения лицу звания Героя Российской Федерации и звания Героя Труда Российской Федерации на его родине на основании указа президента РФ устанавливается бронзовый бюст с соответствующей надписью. Ощее число награжденных (по состоянию на сегодняшний день) составляет более 1000 человек. Из них почти половина граждан награждены посмертно. Герои в России получают большую пенсию, имеют значительные льготы. Они освобождаются от уплаты многих налогов, платы за коммунальные услуги, имеют право без очереди получать медицинскую помощь и бесплатно передвигаться на транспорте."
ЭтА Рассея, детка!

quote:
Originally posted by ashp:
ГорячО?
АЖ, ЖЖЖЖЖОТ! 


quote:
Originally posted by ashp:
ГорячО?
"К пустой голове руку не прикладывают"
http://slon.ru/russia/serdyukov-1019754.xhtml
Два вопроса Путину про Сердюкова Анталий Сердюков. Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ
В конце 2012 года, отвечая на вопрос журналиста Slon про перспективы дела Сердюкова, президент Путин говорил, что <скощухи никому не будет>. Впрочем, Путин тогда же утверждал, что сажать Сердюкова на тот момент было не за что и что для устрашения делать этого не будут. И вот адвокат Генрих Падва заявляет, что его подзащитный, бывший министр обороны Анатолий Сердюков, назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения госкорпорации <Ростехнологии>. Назначение произошло, несмотря на то что Сердюков является одним из фигурантов (пока в качестве свидетеля) в громком деле <Оборонсервиса>. Кроме того, назначению не помешал и тот факт, что глава госкорпорации <Ростехнологии> Сергей Чемезов считался одним из главных инициаторов снятия, а затем уголовного преследования бывшего министра.
Слухам о возможном назначении Сердюкова уже год: в ноябре 2012 года газета <Коммерсантъ> также сообщила, что Сердюков назначен советником Сергея Чемезова. Тогда источники издания даже уточняли, что решение получило одобрение у Путина лично. Источники <Ведомостей> подтверждали кадровое решение. Однако вскоре последовало официальное опровержение от <Ростехнологий>. Тогда же ситуацию прокомментировал и президент России Владимир Путин. <Ни следствие, ни суд тем более никаких претензий лично к Сердюкову не предъявляли. Это общецивилизационная практика: человек считается невиновным до тех пор, пока суд не определит его вину, - констатировал Путин. - По поводу того, что он работает в каком-то качестве, в качестве, допустим, советника в <Ростехнологиях> - она неверная. Он пока нигде не работает. Но, если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год>, - заявил глава государства.
Тогда комментарий президента, как и сам слух о назначении Сердюкова, вызвал весьма негативную реакцию. Кто есть Сердюков для власти: подозреваемый в коррупции или ценный кадр? Ответ Путина совершенно запутывал ситуацию. На сегодня, возможно, многие уже забыли, что год назад время от времени в СМИ появлялись сообщения от правоохранительных органов, которые указывали, что у них уже собраны доказательства вины бывшего министра и нет сомнений, что все якобы преступные сделки совершались при его личном участии. Иными словами, силовики были готовы довести дело до суда и приговора бывшему министру, однако добро на это получено не было. Эта половинчатость - во многом свойство режима Путина. Начать закручивать гайки, но недовернуть их до конца - характеристика путинского управления. Яркое исключение - <дело Ходорковского>, где Путин не допускал ни слабости, ни компромисса.
Возникает два вопроса к Путину. Первый: почему он не решится посадить Сердюкова? Зачем нужно было проводить мощную кампанию в СМИ, снимать фильмы против Сердюкова и его подруг, продавать его <образ> как главного коррупционера страны и потом всеми силами сдерживать напор силовиков, готовых быстро разделаться с бывшим министром? Вопрос второй: для чего понадобилось <пристраивать> Сердюкова, понимая, что это вызовет еще большую негативную реакцию общества, чем отказ от его уголовного преследования? Получается, наворовал - получите должность.
Нет смысла отвечать за Путина, но можно как минимум предположить, каков мог бы быть его ответ, будь он на исповеди на смертном одре. Например, что очень хотелось раздавить министра, на которого тоннами приходили бумаги от недругов, не доверять которым у Путина не было оснований. А в пользу Сердюкова не было практически ничего, кроме обвинений в <развале армии> и провале военной реформы. А еще что Сердюков тем не менее слишком много знает и многое повидал, и таких лучше либо убить сразу (<демократия> не позволяет), либо посадить в <песочницу>, в надежное место, где он будет находиться под полным контролем. <Ростехнологии> - прекрасное место для этого. Ну а народ: А что народ? Ну заигрались немного с бывшим министром. Ну переборщили с тринадцатью комнатами его подруги. Нельзя его сажать, и точка.
Теперь интересно, как новую должность Сердюкова Путин будет продавать своему электорату, который окончательно потерял ход мысли своего национального лидера. Ведь рано или поздно ему зададут этот вопрос: как же так, такой вор - и директор? И Путину придется что-то изображать про презумпцию невиновности и права человека на труд и про то, что у нас не 37-й год. Только верить Путину становится все труднее, а жить на Руси - все хуже.![]()
quote:
Только верить Путину становится все труднее, а жить на Руси - все хуже.
quote:
Originally posted by ashp:
"...Нет смысла отвечать за Путина..."
Вы Недимона упускаете из виду. К чему привело его "хватит кошмарить" - все видят.
http://fishki.net/picsw/032013/29/post/dima/dima-0013.jpg
quote:
Нет смысла отвечать за Путина
Цитируй правильно.
А про Лунтика я не забывал.
Про "героя всея Рассия" почитай.
quote:
Originally posted by ashp:
Не нужно приписывать мне того, чего я не грил.
Скорректировал.
quote:
Вы Недимона упускаете из виду. К чему привело его "хватит кошмарить" - все видят.
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Что вы до пустого места докопались?
Потому, что дальше страшно мысль развивать.
quote:
Потому, что дальше страшно мысль развивать.
quote:
Originally posted by ashp:
Потому, что дальше страшно мысль развивать.
Во время Олимпиады все отдыхают )
а некоторые еще и спят на открытии.
quote:
Originally posted by ashp:
й
Главное для премьера - открытость и честность. Во всём. (И "козлами" он никого не называл)
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Он сказал, что открытие Олимпиады - это просто СОН какой то!-))
7 лет не высыпался. Вот причина.
quote:
Originally posted by VVebDe:7 лет не высыпался. Вот причина.
quote:
Originally posted by VVebDe:К чему привело его "хватит кошмарить" - все видят.
А что видят-то ?
Как бы возрадовался сейчас этому опальный кепка-пасечник.
quote:
Originally posted by Udmurt:
А что видят-то ?
quote:
Originally posted by ashp:
местные пчелы будут собирать мед на местном свиноводческом комплексе.

quote:
Originally posted by хитрейл:
нано-мед, во всех ларьках "Информ-печати"
Дополнительно открыты точки продаж на всех автостоянках города!
quote:
Originally posted by VVebDe:
Что разгребать за ним еще нужно будет долго.
Или всё в ажуре в стране?
А до него все было в ажуре ?
А после него все стало в ажуре ?
quote:
Originally posted by ashp:
й
Так вот значит что означала картина Малевича "Черный квадрат!"!-))
quote:
Originally posted by Udmurt:
А до него все было в ажуре ?
А после него все стало в ажуре ?
Он многим "руки развязал". Целый блок "либерсьон" им прикрывается до сих пор.
quote:
Originally posted by VVebDe:
Он многим "руки развязал". Целый блок "либерсьон" им прикрывается до сих пор.
quote:
Originally posted by VVebDe:
опальный кепка-пасечник.
Какой опальный? Юрий Лужков- бывший мэр Москвы, который приехал на зимние Олимпийские игры в Сочи... http://www.profi-forex.org/nov...1008198450.html
quote:
Originally posted by bombastik5:
Какой опальный? Юрий Лужков- бывший мэр Москвы, который приехал на зимние Олимпийские игры в Сочи...
quote:
Мало того, он умудрился еще и высказать негатив по поводу трат
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
А что не правду сказал что ли? Просто без отката остался, вот и вякает! Знает по себе, как это у нас тут все работает!
quote:
В Австрии ему, видимо, внимания не хватает, скучает по "московской тусовке".
quote:
Originally posted by Udmurt:
Кепка не вздернется. У него все хорошо. Отдыхает вон. По Олимпиадам ездит.
quote:
Originally posted by BaZuKa777:
если это юмор, то зачет))))

<Если враг нападет на Советскую Украину, на Советскую Белоруссию или на другую часть Союза, мы не только не пустим врага в пределы нашей Родины, но будем бить его на той территории, откуда он пришел>

quote:
Originally posted by VVebDe:Он многим "руки развязал". Целый блок "либерсьон" им прикрывается до сих пор.
"руки развязал" не он. Руки развязали чиновники себе сами. Возглавили все партии в республике и россии. Напринимали законов.
Тот же ААВ прет из республики уже лет 30.
Так что зря на ДАМ катите бочку.
quote:
Так что зря на ДАМ катите бочку.
quote:
если это юмор, то зачет))))
quote:
Originally posted by Udmurt:
...Так что зря на ДАМ катите бочку...
quote:
А достойных замен ему - масса.
quote:
Originally posted by BaZuKa777:
"Компания <МИЛКОМ> из Удмуртии впервые представила франшизный проект...
Проект уже успешно реализуется в Свердловской области, уверен, что он будет интересен и представителям других регионов>.
...
Интересно, продукты питания какого производства поставляются по муниципальному контракту в школы Ижевска.
"12 учеников ижевской школы N 5 подхватили кишечную инфекцию
11 февраля 2014, 14:21
10 февраля в инфекционную больницу Ижевска поступили два школьника с подозрением на кишечную инфекцию. Другие 10 учеников школы N 5 лечатся дома, рассказала ИА Сусанин директор учебного заведения.
Предварительные диагнозы заболевших разные - гастрит, острая кишечная инфекция, ротовирусная инфекция, точные диагнозы будут установлены по результатам анализов. В школе ведется проверка Роспотребнадзора. "
https://izhevsk.rusplt.ru/index...siyu-92099.html
Признается производитель в косяке или админисрация учебного заведения спишет на качество питьевой воды или поставщиков-прокладок (к примеру, за недосмотр соблюдения температурного режима при транспортировке или хранении):
ЗАО <Школа> Удмуртия, ООО <Экспресс - сервис>, ООО <Школьник>, ООО <Вента>, ООО <Ресторан <Кама>>, ИП <Фефилов>, ООО <Стрелец>, ООО <Перемена>, ИП <Коновалов>, ИП <Балобаева>, ООО <Ижпродсервис>, ИП <Дунаева>.
http://www.izh.ru/i/info/15470.html
Удобно работать через "прокладку". Отработанный вариант решения всех "производственных проблем".
P.S. Хорошо, если продукты производства комос-г. не поставляются в данную школу.
quote:
Originally posted by VVebDe:
P.S. Хорошо, если продукты производства комос-г. не поставляются в данную школу.
С каких это пор ты стал за "солнцевских" "брянских"?

quote:
Originally posted by ashp:
С каких это пор ты стал за"солнцевских""брянских"?
Хорошо, если нет.
Но я подозреваю, что все школы "подсадили" на продукты питания "местного производителя". Правда, поставки осуществляют через третьих лиц, на которые и можно списать весь форс-мажор.
Помимо этого, раз существует официально муниципальная программа <Детское и школьное питание в городе Ижевске на 2010-2014 годы>, и определены поставщики питания, то должен быть круг лиц, отвечающих и несущих ответственность за качественное исполнение данной программы.
quote:
Но я подозреваю, что все школы "подсадили" на продукты питания "местного производителя".
quote:
Originally posted by alkr1974:
Интересно, за что Восточный задолжал Россельхонадзору 78 000 000 руб.? В круглую сумму оценили слив навоза на поля?http://kad.arbitr.ru/PdfDocume...Opredelenie.pdf
еще окажется на поля, не принадлежащие восточному)))
quote:
Originally posted by recollection:
еще окажется на поля, не принадлежащие восточному)))
"Луга попутать"(отрыжка 90-хх)
quote:
Originally posted by VVebDe:
Но я подозреваю, что все школы "подсадили" на продукты питания "местного производителя". Правда, поставки осуществляют через третьих лиц, на которые и можно списать весь форс-мажор.
Помимо этого, раз существует официально муниципальная программа <Детское и школьное питание в городе Ижевске на 2010-2014 годы>, и определены поставщики питания, то должен быть круг лиц, отвечающих и несущих ответственность за качественное исполнение данной программы.
Это мне понятно.
Не понятно это:
quote:
Originally posted by VVebDe:
Хорошо, если нет.
С каких это пор для тебе бывает плохо, когда плохо "брянским"?
Ранее было иначе.

quote:
когда плохо "брянским"?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
А когда им плохо то было?-))
Где ты был последние полтора года???!!!

quote:
Где ты был последние полтора года???!!!
quote:
Originally posted by ashp:
С каких это пор для тебе бывает плохо, когда плохо "брянским"?
Ранее было иначе.
quote:
Originally posted by VVebDe:
Хорошо, если продукты производства комос-г. не поставляются в данную школу.

З.Ы,
Прошу рассматривать мой пост в виде АП-а.
Нужно же помогать ТС и накручивать рейтинг.
А то тема тонет и тонет!
quote:
Originally posted by ashp:
В течении полутора лет ты нас "лечил"
Я за справедливое наказание для всей шайки комос-г.
До сих пор ждем либо официального извинения "троицы с конференции", за экстремизм, либо комбайн на митинге, как они всем ранее обещали, акцентируя "слово бизнесменов" про свою обязательность.
Про посадить - это к адептам. Для них эта участь их хозяев более привлекательна.

quote:
Originally posted by ashp:
Ответ твой традиционен!
Я тебе про "Фому", а ты мне про комбайн, "святую троицу"...
Мой пост был о другом...
quote:
Originally posted by VVebDe:
менять свои убеждения я не намерен.
да ладна-а-а!
Ну а как же быть с этим:
quote:????
Originally posted by VVebDe:
Хорошо, если продукты производства комос-г. не поставляются в данную школу.

quote:
Originally posted by ashp:
????
Продукты комос-г. поставляются во все местные школы. Госсовет постарался.
Хорошо будет для родителей отравившихся учеников, как и для общества в целом, если честно установят, что продукы комос-г не причастны к потраве.
Но если продукция причастна, а найдут другую "паршивую овцу", выгораживая "золотых медалистов", то это не хорошо. Так понятнее?

quote:
Ты слышишь лишь то, что тебе хочется слышать....
Уже все установили, вроде бы... Ходят слухи, что отравились продукцией Удмуртской птицефабрики...
quote:
Originally posted by ashp:
Ты слышишь лишь то, что тебе хочется слышать....
Не зацикливайтесь. На мне свет клином не сошелся. )
quote:
Originally posted by VVebDe:Не зацикливайтесь. На мне свет клином не сошелся. )
Вадим, Вы меняетесь прямо на глазах!
Ранее Вы выдавали свою точку зрения, как единственно верную.
____________________________________________________________________
С начала "Хорошо, если..."
А сейчас "На мне свет клином не сошелся".
Я, снова, зауважал Вас!

quote:
Originally posted by ashp:
Ранее Вы выдавали свою точку зрения, как единственно верную.
Неужели для Вас мои высказывания принимаются за эталон? Даже грустно стало. )
Посмотрим, как сработает Прокуратура и РПН.

А какой был спич с трибуны, что МВД ничего не делает...Жутко вспомнить, как вел себя "Дон-Брегедон". Неужели, закрыв глаза на гордость и предубеждения, решил сгладить конфликт с силовиками? Фото с силовиками отправят в Центр, в подтверждение устранения недопониманий, однозначно. )))
Флюгер. Де факто. Хорошо прятаться за спиной Лексея Леонидыча. )))
В соответствии с подпунктом 2.1 протокола оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 14 марта 2013 года N Пр-692, утвержденного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 28 марта 2013 года, МВД России разработан и в установленные сроки внесен в Правительство Российской Федерации проект Федерального закона <О внесении изменений в Федеральный закон <О полиции>.
Проект предусматривает по отдельным поручениям Президента Российской Федерации возложение на полицию обязанности по обеспечению на договорной основе безопасности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации.
В связи с этим предусмотрено создание Центров по обеспечению безопасности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации.
Несколько подобных Центров с экспериментальной целью созданы в прошлом году в ряде регионов.
В настоящее время осуществляется сопровождение законопроекта в Правительстве Российской Федерации.
Пресс-служба ГУВО МВД России
http://18.mvd.ru/news/item/1959087/
Получается, если Закон примут, то Глава региона и в уборную будет под контролем МВД ходить, поскольку собственную охрану пустят по бороде. )) И бюджету выгодно, и тотальный контроль. Хорошо.
quote:
Originally posted by Пресс- служба МВД:
"Президент республики наградил медалями сотрудников МВД"
Волков, всего лишь, вручил медали.
Эх, школота!
З.Ы,
Ау-у-у!
Суперменромб, объясни,
А "старший референт отдела делопроизводства и режима" каким боком?
quote:
Originally posted by ashp:
Волков, всего лишь, вручил медали.
Как же он снизошел до этого? Хаять с трибуны, по бумажке, было проще?
quote:
Originally posted by ashp:
Ау-у-у!
не в лесу. Он много где мог ПРОСТО появиться до этого, просто помелькать физио, рядом с МВД.
quote:
Originally posted by ashp:
а про "старшего референта " разъяснишь?
quote:
Originally posted by ashp:
Зная, чем занимается "отдел делопроизводства и режима" у меня есть соображения по поводу награждения.
И "сочувствие" тут не при чем.
"...За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в период служебной командировки в Северо-Кавказском регионе удостоены наград..."
Сотрудник "отдела делопроизводства и режима" не мог достигнуть успехов, просто потому, что он закреплен за "отделом делопроизводства и режима"?
Дело не в сотрудниках - они заслужили. Каким местом "синий пиджак" в объектив попал, если не учитывать самопиар?
quote:
Originally posted by VVebDe:
"...За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в период служебной командировки в Северо-Кавказском регионе удостоены наград..."
quote:
Originally posted by VVebDe:
Сотрудник "отдела делопроизводства и режима" не мог достигнуть успехов, просто потому, что он закреплен за "отделом делопроизводства и режима"?
Подождем суперромба м.б. от разъяснит.
quote:
Originally posted by VVebDe:
он заслужил.
Не исключено.
Поэтому, свою версию и не оглашаю.
quote:
Каким местом "синий пиджак" в объектив попал, если не учитывать самопиар?

quote:
Originally posted by VVebDe:
Каким местом "синий пиджак" в объектив попал,
ИМХО.
Тут достаточно прозрачно.
Из Нерезиновска пришли награды.
Вот и Саныч их и вручил.
quote:
Originally posted by ashp:
А кто такой
???
Он такой один. )))