quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Ага, мне терять нечего, потому что нечего терять!-))
А работать не пробовал?
quote:
Originally posted by rjhytn:
Вот пример сокращения производства востребованного товара.
Резолюция- "Подготовить ответ". Ничего не значащая бумажка.
quote:
Originally posted by rjhytn:
И по такой схеме выводили деньги с ИЖМАШ, только вместо "Дерябин оружие" был в последнее время "Ижевский Арсенал"
Структура предприятия- ничего более. С чего вы взяли, что это схема вывода денег?
ЗЫ Скажите- А сейчас вы тоже советы даёте Концерну "Калашников" как и что лучше производить и продавать?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Ага, мне терять нечего, потому что нечего терять!-))
При сукагарееве и таких не щадили.
quote:
Originally posted by посторонний:Резолюция- "Подготовить ответ". Ничего не значащая бумажка.
ЗЫ Скажите- А сейчас вы тоже советы даёте Концерну "Калашников" как и что лучше производить и продавать?
А Постановление Шахтариной?
quote:
Originally posted by rjhytn:А Постановление Шахтариной?
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
о назначении документальной проверки, явно списанное с текста вашей кляузы.
И что дальше?
quote:
Originally posted by rjhytn:Вот пример сокращения производства востребованного товара. И по такой схеме выводили деньги с ИЖМАШ, только вместо "Дерябин оружие" был в последнее время "Ижевский Арсенал"
Решение и предписание в отношении ОАО "Концерн "Ижмаш" и ООО "ДЕРЯБИНЪ оружие"
РЕШЕНИЕ
по делу N 1 11/106-08
29 апреля 2009 г. г. Москва
Резолютивная часть решения оглашена 15 апреля 2009 г.
В полном объеме решение изготовлено 29 апреля 2009 г.
Комиссия Федеральной антимонопольной службы по рассмотрению дела N 1 11/106-08 о нарушении антимонопольного законодательства (далее - Комиссия) в составе: Председателя Комиссии - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Цыганова А.Г.; членов Комиссии: начальника Управления контроля промышленности Ульянова А.С., заместителя начальника Управления контроля промышленности Купова Д.Д., главного государственного инспектора оборонно-промышленного комплекса Управления контроля промышленности Севрюка Д.В., начальника отдела контроля товарных и финансовых рынков Удмуртского УФАС России Стерховой Е.И.,
19 июня 2008 года в Удмуртское УФАС России поступило заявление от гражданина Гизатуллина Наиля Махмутовича с жалобой на действия ОАО "Концерн "Ижмаш", ОАО "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот" (далее - ОАО "ВПМЗ "Молот") и ООО "ДЕРЯБИНЪ оружие", выразившиеся в заключении соглашений, которые могут привести к не обоснованному отказу ОАО "Концерн "Ижмаш" и ОАО "ВПМЗ "Молот" от заключения договоров с покупателями, а также могут привести к навязыванию ООО "ДЕРЯБИНЪ оружие" невыгодных условий договоров для своих контрагентов.
2. Признать ОАО "Концерн "Ижмаш" и ООО "ДЕРЯБИНЪ оружие" нарушившими пункты 3 и 4 части 1 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", в части заключения соглашения, которое может привести к разделу товарного рынка по составу продавцов и покупателей (заказчиков), а также к экономически и технологически не обоснованному отказу от заключения договоров с определенными продавцами либо покупателями (заказчиками).
3. Выдать ОАО "Концерн "Ижмаш", а также организациям, входящим в одну с ним группу лиц (равно как их правопреемникам) предписание об устранении последствий нарушений антимонопольного законодательства, указанных в пункте 2 резолютивной части настоящего Решения.
quote:
Originally posted by посторонний:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
о назначении документальной проверки, явно списанное с текста вашей кляузы.И что дальше?
В начале 2011 года комиссия ФАС признала факт заключения соглашения между ИМЗ и "Ижевским арсеналом", которое предоставляло эксклюзивное право приобретения газобаллонного пистолета МР-654К "Ижевским арсеналом", что является нарушением части 2 статьи 11 закона "О защите конкуренции".
"Мотивами заключения такого антиконкурентного соглашения могло послужить желание ООО "Ижевский Арсенал" стать эксклюзивным распространителем востребованной продукции в весенне-летний период резкого повышения покупательской активности, характерный для рассматриваемого товарного рынка", - приводятся в сообщении слова заместителя начальника управления контроля промышленности и оборонного комплекса Андрея Грешнева.
Основанием для возбуждения дела послужило обращение ООО "Корнет" и ООО "Т.П. Артур" с жалобой на действия ИМЗ, выразившиеся в отказе от заключения договора на поставку этой продукции.
quote:
Originally posted by rjhytn:
Если бы был Первухин в то время - был бы результат.
Ну вот его время теперь. Что изменилось лично для вашего предприятия?
quote:
Originally posted by rjhytn:А работать не пробовал?
Да хоть заработайся, если волчина не платит, а только гонит, что врачи живут в УР гуд!
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Да хоть заработайся, если волчина не платит, а только гонит, что врачи живут в УР гуд!
Так значит всё же волков виноват? Поэтому не говори "вы пешки", говори "вы и мы врачи- пешки" здесь я с тобой соглашусь.
quote:
А если сукагареев сам грелся от разорения предприятий? нах. ему сук рубить с которого он кормиться?
quote:
Originally posted by rjhytn:Так значит всё же волков виноват? Поэтому не говори "вы пешки", говори "вы и мы врачи- пешки" здесь я с тобой соглашусь.
Да что вы, если вы пешки, то мы врачи вообще НИКТО!
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:... если волчина не платит
Волчина - это уважаемый волк среди других волков. Зови его просто - волчара (самый хитрожопый и гнилой, аморальный среди волков)
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
А Первухина за плохое поведение на сук не садят?
А где оно, плохое поведение? Ты веришь комосятам?
quote:
Originally posted by rjhytn:А где оно, плохое поведение? Ты веришь комосятам?
Ну сам же сказал сукагареев себя вел хорошо и кормился а Первухин не хочет или хочет, но слишком уж много!
quote:
Originally posted by rjhytn:
А где оно, плохое поведение? Ты веришь комосятам?
))) Небо...Небо не видело такого позорного пацака, как ты, корнет...
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Да что вы, если вы пешки, то мы врачи вообще НИКТО!
Это потому, что один ваш коллега в своё время чуть не стал президентом в УР. Волчара тогда так испугался за своё кресло, что до сих пор всех врачей ненавидит!
Вот мне он обещал отомстить тем, что за свои честно заработанные деньги наймёт трактор и снесёт с земли мой подземный переход!
quote:
Originally posted by rjhytn:Волчина - это уважаемый волк среди других волков. Зови его просто - волчара (самый хитрожопый и гнилой, аморальный среди волков)
Шакал он отмороженный!
quote:
Originally posted by посторонний:))) Небо...Небо не видело такого позорного пацака, как ты, корнет...
Так я же ещё не там? Буду там - увидит!
quote:
что до сих пор всех врачей ненавидит!
quote:
Originally posted by посторонний:))) Небо...Небо ...
Вот так бля.и, будете взвывать к небу, после каждого своего ролика!!!
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Шакал он отмороженный!
+++++
quote:
Originally posted by посторонний:))) Небо...Небо не видело такого позорного пацака, как ты, корнет...
А земля когда-нибудь видела или носила такого позорного волчару или осколыча?
quote:
Originally posted by VVebDe:
Придумал название этому ролику "БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ", после прочтения этой статьи:
"В молодости сын премьера Удмуртии Михаил Питкевич любил проводить время со своим другом Александром Лялиным. Спустя несколько лет один из них сбежит от уголовного преследования за границу, второй предпочтет иммунитет депутата Госдумы"
http://www.dayudm.ru/paper/592/index.php?ELEMENT_ID=45322
А можно назвать "Комосята с поросятами на Титанике"
http://www.dayudm.ru/article/17824/
N31 (0732) / 4 августа 2005 г.
НАШИ НА <ТИТАНИКЕ>
На прошлой неделе Прокуратура УР допросила членов совета директоров компании <Удмуртнефтепродукт>, причастных к потере контроля над предприятием основного акционера - государства в лице правительства Удмуртии.
На вопросы следователей ответили вице-премьеры Валерий Богатырев и Виктор Савельев, руководитель секретариата последнего - Александр Иванов, министр имущественных отношений Сергей Касихин. Еще два причастных к делу - руководитель ООО <УТЭК> Андрей Осколков и его заместитель, сын президента Удмуртии Андрей Волков - успели скрыться от неудобных вопросов прокуратуры далеко за пределами страны.
Интересно, волковы откажутся от бесплатной земли? У них ведь её и так дох.я!
- Депутат-единоросс, сын президента Удмуртии А.А.Волков-младший завладел 18 с половиной гектаров земли кадастровой стоимостью около 157 млн руб. на территории, которая "случайно" оказалась избранной властями для развития малоэтажной застройки. Эта земля, нарезанная на 142 "коттеджных" участка, с учетом подводимой за счет бюджета инфраструктуры принесёт молодому землевладельцу десятки миллионов прибыли.
http://www.votkinsk.net/node/45388
или найдут кому подарить?
http://www.dayudm.ru/article/59783/
20 миллионов Волковых
президент УР раздарил элитную землю и отыгрался на бюджетной зарплате
quote:
Originally posted by rjhytn:Вот пример сокращения производства востребованного товара. И по такой схеме выводили деньги с ИЖМАШ, только вместо "Дерябин оружие" был в последнее время "Ижевский Арсенал"
Вот какой ущерб предполагался от действий комосятника-Смоловича, и Комосята вынудили ФГУП ИМЗ пойти на это.
Только на этом завод потерял за пять лет, пока там хозяйничали комосята- Смоловичи 350 000 000р.!!!!!
quote:
Originally posted by rjhytn:
Только на этом завод потерял за пять лет, пока там хозяйничали комосята- Смоловичи 350 000 000р.!!!!!
Внутреннюю (корпоративную) переписку, которую Вам похоже дала зафотографировать следователь Шахтарина во время документальной проверки, выдавать за свершившийся факт может только такой меркантильный кю, как вы, Хайруллин.
ЗЫ В итоге, ООО "Корнет", с таким изумительным директором, допустили до дилерства заводов или нет?
- Это уникальный продукт, - заявил гендиректор АПЭК Дмитрий Орлов. - Уникальность его в том, что проект носит интегральный характер. Мы попытались дать оценку власти по нескольким критериям. Поэтому, рейтинг делится на три блока - политико-управленческий, социальный и финансово-экономический. И по каждому из них были сделаны оценки.
Также, уникальность рейтинга, по словам Орлова, в том, что использовались данные из целого ряда различных источников - федеральных министерств, Росстата и Центризбиркома. - Прежде всего, это официальные и статистические данные, данные опросов общественного мнения, - пояснил эксперт. - Это результаты проведённого нами математического анализа эффективности и экспертные оценки, полученные в ходе исследования.
- Методика этого рейтинга - взвешенная и продуманная. Она разработана таким образом, чтобы показать реальную картину, а не соответствовать интересам какой-то определенной персоны или компании. Как это бывает с большей частью российских рейтингов, - рассказал <КП - Ижевск> проректор ИжГТУ, доктор философских наук Александр Балицкий, который стал одним из экспертов, участвовавших в составлении рейтинга. В политико-управленческом республика заняла 37 место. Здесь учитывалась общественная поддержка главы региона, эффективность отношений с федеральным центром и работы бюрократического аппарата.
В социальном блоке республика оказалась на 20-21 местах. Здесь во внимание бралось состояние здравоохранения, развития культуры и спорта, образования, межнациональных отношений и развитие транспортной инфраструктуры и ЖКХ.
В финансово-экономическом блоке Удмуртия заняла 61-62 места. Он включает в себя оценку эффективности экономического управления и бюджетной политики, улучшение инвестклимата.
Кстати, в рейтинге по направлению <Межнациональные и межконфессиональные отношения> Удмуртия на 4-6 местах. На равных позициях оказались главы Удмуртской и Чеченской республик Александр Волков и Рамзан Кадыров, а также мэр Москвы Сергей Собянин. В итоговом рейтинге Удмуртия заняла 38 место из 83.
- Это достойное место, <золотая середина>, - считает Александр Балицкий. - Что касается положения главы республики, на мой взгляд, это самое оптимальное место для политика - его персона не попадает ни в нижнюю, ни в верхнюю часть рейтинга. Что говорит, во-первых, о том, что оценивают его не по <распиаренной> оболочке, а по реальным делам. А, во-вторых, о том, что список дел колоссален и значителен для региона. Далеко не все субъекты могут этим похвастаться.
Как Вам эта новость???
quote:
Originally posted by rjhytn:
...
В период с 2006 г. по 2008 г. генеральный директор ФГУП <ИМЗ> Захваткин В.Н. и советник генерального директора ФГУП <ИМЗ> Острер И.В. стали проводить экономически убыточную политику предприятия, которая выразилась в переходе от реализации продукции нескольким дилерам к реализации продукции одному дилеру - ООО <Ижевский Арсенал. Данные действия привели к снижению производства, снижению продаж, снижению предложений и спроса на рынке оружия отечественного производителя.
...
Напомнило мне вот это:
"...При первых же известиях о крайнем недостатке боевого снабжения на фронте и возможности вследствие этого <хорошо заработать> на предметах столь острой нужды русских промышленников охватил беспримерный ажиотаж.
Именно 76-мм снаряд и был тем первым лакомым куском, на который оскалились зубы всех промышленных шакалов с единственной целью легкой наживы. К великому несчастью для России, у этих людей оказывалось подчас немало сильных покровителей... началась бешеная спекуляция на снарядах, ... вместо разумного и наиболее продуктивного концентрирования всех средств производства их как будто нарочно распыляли по мелочам, вследствие чего почти все действительно солидные и мощные предприятия оказались лишенными возможности получить все им необходимое, а потому и вынуждены были значительно замедлить темп своего развития>..."
(из статьи Е.Жирнова <Промышленные объединения являются совершенно необходимыми>, по материалам советских исследователей экономики царской России, Лаверычева и других (<Коммерсантъ-Власть>, 15 октября 2007 г.)
quote:
Как Вам эта новость???
quote:
Originally posted by Podpolkan:
Как Вам эта новость???
Облигации "республики" дошли до нужного адресата. Отрабатывают.
quote:
Originally posted by VVebDe:
из статьи Е.Жирнова <Промышленные объединения являются совершенно необходимыми>, по материалам советских исследователей экономики царской России, Лаверычева и других (<Коммерсантъ-Власть>, 15 октября 2007 г.)
Господи, он начал изучать ответы поисковиков на букву "П"... Ждём статей про политиков, всех...
quote:
Originally posted by Podpolkan:
Как Вам эта новость???
Это не новость. Это действительность.
quote:
Originally posted by посторонний:
Это не новость. Это действительность.
quote:
Это не новость. Это действительность.
quote:
Originally posted by Podpolkan:
Как Вам эта новость???
Адепты за действительность принимают пиндосовские либерастически-направленные "математические модели" )))
Зацените "формулы":
http://apecom.ru/projects/item...&ELEMENT_ID=676
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Или хорошо проплаченная ложь! А то, что Орлов далеко не идиот всем должно быть понятно!
АПЭК стелется под Роснефть. Эта компания у этих "аналитиков" всегда самая ответственная из всех ответственных. Роснефть, видимо, тоже не хочет перемен во всех регионах своего присутствия.
http://www.trud.ru/article/26-...raja_volja.html
Пример мутных полит-технологий:
"Минниханов и Меркушкин выручили Бабича в рейтинге АПЭК и ВШЭ"
http://pravdapfo.ru/articles/m...nge-apek-i-vshe
quote:
Originally posted by посторонний:Внутреннюю (корпоративную) переписку, которую Вам похоже дала зафотографировать следователь Шахтарина во время документальной проверки, выдавать за свершившийся факт может только такой меркантильный кю, как вы, Хайруллин.
ЗЫ В итоге, ООО "Корнет", с таким изумительным директором, допустили до дилерства заводов или нет?
В 2005г. я выкупал продукции у ФГУП ИМЗ на 180 000 000р и занимал первое место среди дилеров.
В настоящее время я закупаю за границей на такую же сумму товар!
Когда ко мне обратились менеджеры ФГУП ИМЗ с предложением заключить договор я им сказал: "А на кой хер вы мне нужны? я и без вас хорошо зарабатываю" Моя цель была заставить торговать ВАС со всеми дилерами и через четыре года я добился этого. Вот и торгуйте своей парашей со всеми, а мне вы нах.й не нужны- на этом разговор был закончен.
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Сколько, любопытно, орлов за это получил?
+ и у меня возник подобный вопрос.
quote:
Originally posted by rjhytn:
Вот и торгуйте своей парашей со всеми, а мне вы нах.й не нужны- на этом разговор был закончен.
Они огорчились и на голове волосы вырвали?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Это бред сумасшедшего!
Кто бы говорил... Ещё один сотрудник салона "Профит" вбросил информацию о рейтинге, на который никто не обращает внимание, и сам же начал эту информацию критиковать. Это ли не бред?
quote:
Originally posted by посторонний:Они огорчились и на голове волосы вырвали?
Каждому своё- как написано на воротах Бухенвальда.
quote:
Originally posted by посторонний:
Кто бы говорил... Ещё один сотрудник салона "Профит" вбросил информацию о рейтинге, на который никто не обращает внимание, и сам же начал эту информацию критиковать. Это ли не бред?
quote:
Кто бы говорил... Ещё один сотрудник салона "Профит" вбросил информацию о рейтинге, на который никто не обращает внимание, и сам же начал эту информацию критиковать. Это ли не бред?
quote:
Originally posted by Podpolkan:
А почему Вы решили, что эта информация мне нравится? Она мне не нравится, как любая ложь, поэтому её критикую!
На кой болт её сюда пихать, если не нравится? А насчёт лжи можно было бы поспорить, но не с такими собеседниками.
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
попутали!
Возможно, но такая закономерность прослеживается.
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Любопытно, а что вы думаете о лидерстве Смирновой в газете день?
Я о нём не думаю. Мне своих головняков хватает.
quote:
Originally posted by посторонний:Мне своих головняков хватает.
расскажи, полегчает.
quote:
Originally posted by посторонний:
posted 1-12-2013 08:58 PM Click Here to See the Profile for посторонний пожаловаться модератору исправлять исправления Ц
--------------------------------------------------------------------------------quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Эстэтмэн67:
Любопытно, а что вы думаете о лидерстве Смирновой в газете день?Я о нём не думаю
quote:
Originally posted by rjhytn:
волчара полностью зомбирован на свиньях:
N7 (0909) / 26 февраля 2009 г. Газета Д>ень> Удмуртия
<СВИНЬЯ> ДЛЯ НАРОДА
Волков решил успокоить жителей Ижевска ОМОНом
Ближе к 11 часам на Центральной площади Ижевска начали собираться люди. Их становилось все больше и больше. <Достал! Как же могли его переназначить!> - услышал я, подойдя к одной из групп пенсионеров. В руках они держали плакаты с лаконичным слоганом: <Волков хуже кризиса!>. Так 20 февраля начинался пикет против назначения президента Удмуртии Александра Волкова на очередной пятилетний срок полномочий. В четверть двенадцатого народу уже было около тысячи.
http://www.dayudm.ru/article/44129/
Неужели этот кошмар повторится?
ЗАО <Байкал> г. Ижевск И.В. Лобастов
ООО <Гражданское оружие Урала> г. Ижевск В.В. Кишаев
ООО <Ижевские ружья> А.Н. Бакакин
ООО <Мир Охоты> г. Краснодар И.М. Шуль
ЗАО <Ново-Обнинск> г. Обнинск О.В. Багдасаров
ООО <Орбита> г. Ижевск И.А. Куликов
ООО <Патрон> г. Тюмень А.И. Сафронов
ООО <Стрелок> г. Пятигорск О.В. Сергеев
ООО <Темп> г. Климовск Г.Л. Лысенко
ООО <Тайгер> г. Ростов-на-Дону А.Л. Айзенберг
quote:
Originally posted by rjhytn:
Вот так весь мир узнал об осколковских, как они поимели ФГУП ИМЗ.
))) Я бы сказал- Вся ВСЕЛЕННАЯ!!!
quote:
Originally posted by rjhytn:
Вот так весь мир узнал об осколковских, как они поимели ФГУП ИМЗ.
действующие лица:
Мышка - ФГУП ИМЗ
Мышь - Смолович
Это вы на фото?
quote:
Originally posted by bombastik5:))) Я бы сказал- Вся ВСЕЛЕННАЯ!!!
Да, что то я не правильно выразился. Выставка оружия в Нюрнберге является всемирной, поэтому вернее сказать - узнали все заинтересованные лица торгующие оружием во всём мире.
Как я понял, у вас на Луне тоже про Комосят слышали?
quote:
Originally posted by superromb:
В МВД по Удмуртской Республике подведены итоги инспекторской проверкиhttp://18.mvd.ru/news/item/1379899/
.А счастье казалось так близко!? представлю его рожу в момент оглашения "приговора" по результатам инспекционной проверки.
http://18.mvd.ru/news/item/1379899/
В МВД по Удмуртской Республике подведены итоги инспекторской проверки
Сегодня состоялась расширенная коллегия МВД по Удмуртской Республике, на которой были подведены итоги инспекторской проверки.
В работе коллеги приняли участие: Президент Удмуртской Республики Александр Волков,
По результатам проверки работа МВД по Удмуртской Республике оценена положительно.
quote:
Originally posted by superromb:
В МВД по Удмуртской Республике подведены итоги инспекторской проверки
"В работе коллеги приняли участие: Президент Удмуртской Республики Александр Волков..."
Этого, скорее всего, сознательно пригласили, чтобы в глаза, и в присутствии свидетелей, озвучить то, что он был не прав, огульно обвиняя МВД по "дцати" пунктам. И чтобы потом не отнекивался: "не слышал, не знаю."
"...определены приоритетные направления деятельности - активизация борьбы с коррупцией..."
Плюсую много. "Пахарю-пахарево, свиноводам-свиноводово..."
Конечно, пресс-служба "брегеносца" промолчала про его присутствие на данной коллегии.
http://www.udmurt.ru/about/info/news/
Вот если бы дали "неуд", про-правительственный сайт и все ангажированные "Сусанины" непременно освещали бы такое событие на всех каналах, вплоть до февраля 2014.
quote:
Originally posted by ina:
Вадим,Вы осведомленный человек, скажите правда ли что К-с купил магазины "Юлена" и "Айкай"?
На http://kad.arbitr.ru/ много интересной информации.
О покупке речь не идет.
quote:
Originally posted by scorp!!:
а ну ату работать!!!
Вы бы эту команду, да "главным кудрям" Удмуртии отдали, цены бы Вам не было.
quote:
Originally posted by VVebDe:
Вот если бы дали "неуд", про-правительственный сайт и все ангажированные "Сусанины" непременно освещали бы такое событие на всех каналах, вплоть до февраля 2014.
диалог волкова с Сусаниным:
Иван Сусанин, куда ты нас завёл?
- Идите на хер, я сам-то заблудился!
quote:
Originally posted by scorp!!:
...а ну ату работать!!!
Сукагареева уже давно нет, министр МВД поменялся, а замашки у тебя скорп, не поменялись, как работал на псарне у осколыча, так и не можешь профессиональный сленг забыть.
quote:
Originally posted by VVebDe:
На http://kad.arbitr.ru/ много интересной информации. О покупке речь не идет.
http://foodmarkets.ru/news/topic/13617 ; http://www.retailer.ru/item/id/85452/ эту новость здесь на форуме уже обсосали вообще-то.
Рябов читал по бумажке так, как будто позади караул стоял с ружьями на изготовку...
youtube.com
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Да к МВД все больше вопросов! Уж не купили ли и их с патрошками? Почему воз и ныне там? Пусть народ покупают, но это им дорого встанет!
Не думаю что уж так прямо и купили , но то что втянули в грязные политические игры -это точно. И за всем этим стоят конкретные "претенденты" - Маркел и федеральный инспектор , которые и дергают за ниточки -кукловодят всеми процессами - наездами МВД , шумихой СМИ и ... готовятся взять Удмуртию в свои руки.
quote:
О покупке речь не идет.
Продались и Столичный и Айкай. Сами.
quote:
кукловодят всеми процессами - наездами МВД , шумихой СМИ и ... готовятся взять Удмуртию в свои руки.
Кэп очевидность снова в деле!
Я не против такого развития событий. От ААВ как-то устал
quote:
Караван все идет...собачки все тявкают.
quote:
И за всем этим стоят конкретные "претенденты" - Маркел и федеральный инспектор , которые и дергают за ниточки -кукловодят всеми процессами - наездами МВД , шумихой СМИ и ... готовятся взять Удмуртию в свои руки.
quote:
Originally posted by scorp!!:
Твоих постов не меньше чем у дежурного лабуса по свердловскому свинарнику....ты когда работать будешь?! хватит клаву тиранить - надорвешся...К сведенью: караван - Комос, собаки - адепты хряка ( ты там тоже участвуешь )
Все жители УР в этом участвуют, напрямую или опосредованно!
Олег Анатольевич Плохой в 2008 году был в звании генерал-лейтенант МВД.
quote:
Originally posted by Udmurt:
чотааа.. фамилийо не камильфо у начальника...
Самое оно для такой должности!
кто дал "местным царькам" право считать себя несменяемыми? такого никогда не будет. "нашего" - ВАА спасет только социальное спокойствие в субъекте, а есть ли оно?
больше всего не понимаю -отсутствие информации как с 1-й так и со 2-й стороны. а ведь ее ОГОГОГО. в целом она положительная :-).
quote:
К сведенью: караван - Комос, собаки - адепты хряка ( ты там тоже участвуешь )
М.б. все же наоборот? Ваши писули как-то больше на собачий лай походят...
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Ну что, с нетерпением ждем Олега Плохого в гости в УР!
Ему Москвы хватит на десять жизней вперёд.
ЗЫ Скажите- Вы на что надеетесь? Мне кажется, что такого рода бездельникам как вы и прочие WebDe-подобные, от этих визитов ну никакого проку.
quote:
Originally posted by посторонний:
от этих визитов ну никакого проку.
Вы нам расскажите, чего добился "брегеносец" своими поездками? МВД уже несколько инстанций проверило. И все проверяющие подтвердили, что МВД по УР всё делает ПРАВИЛЬНО. Возможно, что их обязали не раскрывать каждый свой шаг в СМИ. Но это мелкий недочет.
quote:
Originally posted by посторонний:
Ему Москвы хватит на десять жизней вперёд.
Широкой автономии захотели?
Проявление сепаратизма:
"...И в этой связи, я хотел бы прокомментировать анализ ситуации на нашей Удмуртской Республике, которая наблюдается и обсуждается общественностью, в том числе российской..." (Волков А.А.)
Разве удмуртская общественность не является частью российской общественности?
Изобличающая видеозапись. Оригинал. Не подстава.
youtube.com
"Сепаратисты должны отвечать за свои слова!" (В.В.Путин)
quote:
Originally posted by scorp!!:
...собачки все тявкают...все по плану....
Всё скучаешь по псарне7
quote:
ЗЫ Скажите- Вы на что надеетесь? Мне кажется, что такого рода бездельникам как вы и прочие WebDe-подобные, от этих визитов ну никакого проку.
Компания активно занимается инвестициями в инновационные проекты, связанные с использованием современных технологий переработки сельскохозяйственной продукции.
Как было отмечено в ходе встречи, интерес компании к Удмуртии определился динамичным развитием в республике сельскохозяйственного производства, которое невозможно без новейших технологий во всей цепочке: от производства комбикормов до конечного продукта - самого широкого ассортимента качественных продуктов питания.
В ходе обсуждения перспектив сотрудничества республики и компании <Cargill> Президент Удмуртии подчеркнул: <Мне нравится то, что ваша компания, вкладывая средства в предприятия по переработке продукции, одновременно занимаетесь и социальными проектами на селе. Такая позиция во многом совпадает с нашей. Мы тоже уверены, что на селе, как и в городе, рост объемов производства напрямую связан с развитием социальной сферы. Именно такой подход и позволил нам вывести Удмуртию, которая всегда считалась зоной рискованного земледелия, в число российских регионов - лидеров по уровню развития сельского хозяйства>.
Источник: http://www.udmurt.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=9146
"Брегеносец", видимо, совершенно "забил" на интернет, и целиком поддается уговорам со стороны комос-г.
Популярно:
1. Встреча прошла в узком кругу, судя по фото. Как будто у нас в республике нет других руководителей совхозов и больше не с кем обсудить насущные проблемы села. (Или на встречу приглашали по принципу "Есть миллиард - велкам, нет миллиарда - идите в ж...!")
2. Если бы Волков имел доступ к сети, то он бы узнал, чем "знаменита" компания "Cargill" (которую, к слову, всегда защищал в свое время либераст Онищенко). А именно тем, что компания Cargill, как истинный представитель США:
- активно продвигает ГМО-технологии в сельском хозяйстве, изучает возможности развития животноводства во всех странах третьего мира и бывшего СССР.
"...компания Cargill считает направление генетически модифицированных организмов одним из наиболее привлекательным для инвестиций в Украине..."
Источник: http://www.favor.com.ua/ru/article/10914.html#ixzz2mR8eLE8E
- является ведущим американским экспортером СОИ и СОЕВЫХ продуктов;
- имеет совместное предприятие с компанией "Монсанто" (Monsanto) для организации производства и продажи специального ассортимента зерна и семян масличных культур (генетически измененных продуктов.)
http://rudocs.exdat.com/docs/index-332112.html?page=5
- сотворила в Аргентине "земельную революцию"
http://www.libma.ru/biologija/...puljacii/p6.php
- политика данной компании причастна к уничтожению мелких фермеров в США, доведения до обнищания миллионов крестьян во всем мире.
Неужели Волков докатился "до точки" и позволит "дефективным менеджерам", под видом "благодетели" и развития инфраструктуры села, продвигать ГМО и использовать гербициды на удмуртской земле? Люизита им мало?
И после таких заявлений у них еще язык поворачивается говорить об экологической ответственности бизнеса...
quote:
Originally posted by VVebDe:
Вы нам расскажите
Вопрос к вашей компании был адресован. Что лично Вам даст победа над коррупцией? Бездельники заживут припеваючи?
quote:
Originally posted by VVebDe:
Возможно, что их обязали не раскрывать каждый свой шаг в СМИ.
О чём теперь писать будешь, рупор сайта МВД?
quote:
Originally posted by VVebDe:
Но это мелкий недочет.
Ничего себе, мелкий... Объявлять преступниками подозреваемых, или, чего хлеще, даже не имеющих статус подозреваемых, в прямом эфире или на сайтах. Работать без показухи и шумихи в СМИ - одно из основных требований , как вы тут выражаетесь- "закошмаренных".
quote:
Originally posted by посторонний:
Что лично Вам даст победа над коррупцией?
В условиях свободной конкуренции будет наблюдаться развитие.
Где будет комос-г., если их перестанут исключительно опекать и снабжать средствами? Продолжать "тянуть руку" и "знать предмет на "пять"?
quote:
Originally posted by посторонний:
О чём теперь писать будешь, рупор сайта МВД?
Судя по тому, как чудит "брегеносец", будем обсуждать главного покровителя комос-г.
quote:
Originally posted by VVebDe:
В условиях свободной конкуренции будет наблюдаться развитие.
Не слышал, чтобы "Комос-групп" мешал кому-то торговать китайскими электронными устройствами.
Если вместо того, чтобы активно продвигать продажи, предприниматель WebDe занимался тем, что поливал грязью и учил как надо торговать сеть "Ижтрейдинг", расположившуюся по соседству в "Флагмане", то о каком успехе в бизнесе может идти речь?
quote:
Originally posted by посторонний:
Не слышал, чтобы "Комос-групп" мешал кому-то торговать китайскими электронными устройствами.
Если вместо того, чтобы активно продвигать продажи, предприниматель WebDe занимался тем, что поливал грязью и учил как надо торговать сеть "Ижтрейдинг", расположившуюся по соседству в "Флагмане", то о каком успехе в бизнесе может идти речь?
quote:
Originally posted by посторонний:
учил как надо торговать сеть "Ижтрейдинг"
Роспотребнадзор на все мои запросы ответил положительно и дисциплинарно наказал непутевых менеджеров сети.
Если бы Вы заметили, что ритейлер занимается торговлей продуктами питания с маркировкой даты производства "из будущего" или отметили торговлю просроченным товаром или переклеивание лейблов со старыми датами производства продуктов питания на новые, Вы бы просто усмехнулись и прошли мимо или отреагировали трезво?
В чем выражается Ваша гражданская позиция в жизни? Цитированиями Великого Учителя о Великом Ученике?
quote:
Originally posted by посторонний:
поливал грязью
quote:
Originally posted by VVebDe:
Если Вы единоличник, то это не означает, что другие думают только о себе.
Тебя кто-то просил думать за других? Сходи подари кому-нибудь акции, на дивиденды от которых, ты похоже ведешь свой еб..утый образ жизни, вдохни жизнь в чей-то бизнес, дай шанс, будь стартапом...
quote:
Originally posted by посторонний:
Тебя кто-то просил думать за других?
Не ЗА других, а О других.
И неужели кто-то должен просить об этом?
quote:
Originally posted by посторонний:
вдохни жизнь в чей-то бизнес, дай шанс, будь стартапом...
Вы тут собрались меня учить жизни? )))
Заканчиваем рассуждения об Учителях и Учениках. Переходим на обсуждение поведения "ответственных" компаний и их покровителей.