quote:
Originally posted by stashvill:
уровень газеты.тут критиковали ДЕНЬ и их порфессионализм - так тут эмоций не меньше, в данном "прэсс-релизэ"
Просто "сами знаете кто" зациклился на двух уголовных делах.
Считаете, что "для острастки", нужно было добавить эпитетов, типа "то там, то сям", "не потопаешь - не полопаешь", "отморозки" и прочие "отлитые в граните" цитаты, в стиле "брегеносца"?
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
Коллеги! Эта неуклюжая статья с оправданиями .... Какая глупость . Очень похоже , что писал сам Первухин. Ну что некому было подсказать, что Ильдар тебе уже не доверяют, если сам берется за перо.... Так он и двух слов связать не может , а все туда же, в политики блин...
дата регистрации: 2013-11-06
всего писем: 1 по разделам
))) неужели зацепило?
По информации регионального ГУМВД, принятые Госсоветом решения по перераспределению бюджетных средств не соответствуют законодательству.
ИЖЕВСК, 7 ноя - РИА Новости. Перераспределение 100 миллионов рублей на поддержку предприятий АПК Удмуртии парламентом региона привело к тому, что 89 миллионов рублей оказались в личном распоряжении одного из руководителей Госсовета республики, сказал в четверг в эфире телеканала "Россия 24" республиканский министр внутренних дел Александр Первухин.
Полицейские 25 сентября провели оперативно-розыскные мероприятия по проверке деятельности президиума Госсовета республики. Региональное ГУМВД отмечало, что, "по имеющейся информации, принятые Госсоветом решения по перераспределению бюджетных средств не соответствуют действующему законодательству". Материалы проверки направлены в региональное следственное управление СКР
Ранее прокуратура Удмуртии сообщала, что прокуроры нашли нарушения в действиях полицейских, проводивших проверку деятельности президиума Госсовета Удмуртии. В частности, по мнению надзорного органа, был нарушен закон об оперативно-розыскной деятельности.
"В результате инициативы одного из руководителей парламента, деньги, в сумме 100 миллионов рублей, перераспределяются, из них 89 миллионов оказываются в его личном распоряжении, я считаю, что это бы вызвало парламентский кризис в любой цивилизованной стране", - сказал Первухин, не уточнив, кто именно из руководства Госсовета Удмуртии имеется в виду.
РИА Новости пока не располагает комментариями Госсовета Удмуртии.
Первухин также сказал, что, несмотря на критику действий региональной полиции по изъятию документов в Госсовете Удмуртии, а также в ряде республиканских министерств, правоохранительное ведомство продолжит "проверять законность расходования бюджетных средств". "Вы узнаете в скором времени об итогах разработки и в сфере получения взяток за сельхозпродукцию, за определенную сельхозпродукцию, там у нас до десятка взяток выявлено, и вы узнаете о наших задержаниях в других городах, не только в Ижевске", - пояснил Первухин.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/201311...l#ixzz2jzdkJomE
quote:
Originally posted by VVebDe:
[b]<Я уверен в правомерности юридических аспектов всех дел>
youtube.com[/B]
"Мы не афишируем...".
quote:
Возместил весь ущерб, то есть 86 миллионов вернул + еще штраф, 300 тыс. + судимость, как клеймо.
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Опять не понял сколько возвращено 68 или 86 или только 0.3 ляма?
Моя опечатка. Речь идет о 68 млн.
"по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере."
Налоги обществу никто, за 300 тысяч, не простит. Скорее всего, на "Дельта-строй" повесили все долги. Или совладельцы понесут субсидарную ответственность по новому Закону.
quote:
Originally posted by Sp:
Ну а ваще надо конечно приговор смотреть.
Опять не понял сколько возвращено 68 или 86 или только 0.3 ляма?-------------------------------------------------------------------------------
Опять нашишу: стащил 68 лямов, а отдаст 300 косарей ( наверно еще в большую рассрочку )
quote:
Originally posted by Gora.76:
сам то понял ....))))))))
да хоть затрави собственной слюной единственную свою извилину, мне пох)))
quote:
Originally posted by scorp!:
... вот и адепты оборотней пытаются кусаться....
гыы, все вспоминаешь как они тебя)))да, да - не забывай подольше.
quote:
Originally posted by scorp!:
Классно: заработал 68 лимонов, а отдал 300 косарей - красава!!! Учитесь делать бабло, а не сопли по инету размазывать!
на счет - заработал 68 млн. - это спорно, ты спроси у него лично)))главное человек хороший раскаялся, понес наказание(на мой взгляд справедливое для нашего времени), остальное не важно.
quote:
Мужик!
Очень хочется чтобы правда победила в борьбе с баблом.
Хотя не удивлюсь если будет по-другому (пример сердюкова у всех на глазах)
Депутат "Единой России", глава комитета по безопасности Ирина Яровая внесла в Госдуму законопроект, который предусматривает выделение хищения бюджетных средств в отдельный состав преступления и устанавливающий максимальное наказание за него в виде лишения свободы до 15 лет...
Уголовный кодекс предлагается дополнить новой статьей, предусматривающей, в том числе, штраф до одного миллиона рублей за хищение бюджетных средств или финансовых активов госкомпаний и корпораций. Также за такое преступление может быть назначено наказание в виде лишения свободы до 4 лет со штрафом до 500 тысяч рублей и запретом занимать определенные должности до 5 лет.
Если преступление совершено группой лиц по предварительному сговору, при исполнении государственного или муниципального контракта либо в крупном размере (более 1 миллиона рублей), предусматривается лишение свободы от 4 до 10 лет со штрафом до 3 миллионов рублей и лишением права занимать должности на срок до 10 лет. Если преступление совершено в особо крупном размере (от шести миллионов рублей), то срок лишения свободы составит от 7 до 15 лет, штраф - от 3 до 5 миллионов рублей, а лишение права занимать должности - до 20 лет.
По словам Яровой, важной новеллой законопроекта является установление дополнительного основания для осуществления контроля за расходами должностных лиц. В частности, в случае возбуждения уголовного дела в отношении подозреваемого или обвиняемого в коррупционном преступлении. Одновременно будет запускаться проверочный механизм соответствия расходов данного лица его доходам.
Поправками предлагается дополнить закон "О противодействии коррупции" определениями понятий "коррупционное правонарушение" и "коррупционное преступление". Последнее характеризуется такими признаками, как общественная опасность, умышленная форма вины, корыстный мотив, незаконное использование должностного положения и получение выгоды, запрещенное Уголовным кодексом РФ под угрозой наказания.
С целью выявления полного перечня лиц, участвовавших в хищении, а также для повышения прозрачности системы госзакупок законопроектом вводится обязательное включение в текст соответствующего государственного контракта сведений о производителе товаров и основаниях перехода права собственности на товар от производителя к поставщику и субподрядчиках. А за неисполнение этого требования устанавливается административная ответственность в виде штрафа для должностных и юридических лиц соразмерного двукратной стоимости товаров, работ, услуг, которые явились предметами правонарушения.
РИА Новости http://ria.ru/society/20131028/973050841.html#ixzz2k1rye7Bg
quote:
Originally posted by Sp:
Щука-фиш намекает на очередную проверку МВД из Москвы
Это плановая проверка. Или он не в курсе?
quote:
Originally posted by scorp!:
Сити+ОАЭ - это догадки бабулек у подьезда
Про это только Вы, видимо не в курсе.
quote:
Originally posted by scorp!:
Проверка МВД из Федерального центра ( на который любит ссылатся дежурный )18 ноября приедет
И это для Вас новость? О плановых проверках все регионы бывают в курсе, за 3 месяца. Проверку будет осуществлять само МВД, которое отмечает высокие показатели Первухина, а не надзорный орган.
Прокуратура, кстати, на которую возлагали свои надежды комосята-волковята, ничего существенного не нашла. И признала законность проведения мероприятий.
И все самое интересное впереди )
Когда же "три поросенка" снова сядут рядком и выдадут свое решение о назначении новой даты митинга? Общественность, да и сами комосята, ждут, когда же руководство комос-г. примет "мужественное решение" и исполнит данное под запись обязательство.
quote:
Originally posted by scorp!:
Комосом подавился, теперь решил на другую ветку власти прыгнуть?
Какую же это комос-г. представляет из себя ветвь власти? )))
"Один из них - Удмуртия. По словам главы региона Александра Волкова, в республике вышли на уровень 107 процентов от объемов производства 1990 года. Территорий, превысивших показатели этого года, в России всего 7. При этом в Удмуртии изначально сделали ставку на крупные агропромышленные предприятия и инвестиции в современную переработку. Еще один фактор, серьезно повлиявший на развитие АПК региона - социальные инвестиции. Районы с лучшими производственными результатами первыми получают школы, детские сады, спорткомплексы, инфраструктуру..."
Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В
Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в
Советском Союзе много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
- Хочу... хочу... я хочу в Советский Союз!..
...Хочу в Удмуртию!
quote:
Какую же это комос-г. представляет из себя ветвь власти? )))
"Бабушка купила красной шапочке джип. Смотрите этой зимой Волкодав."
"Волк - это ушедшая в партизаны собака."
а вот Анекдот про нашу компанию:
Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:
- Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.
Волк подумавши:
- Ну, пой...
Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, нет, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"
было бы интересно увидеть объективные разъяснения ведущего темы о фразе сказанной в телефонном интервью генерал-майора полиции - Министра МВД УР Первухина А.С.
"С" Взято с сайта программы <Момент Истины>
quote:
Originally posted by Sp:
Вот в чем Волков молодец, так в том что выстроил простую и понятную крестьянину схему: сдал молока 4 тонны, получил новую школу, бычков привез по 150 ру за кг, получите бассейн в своем селе.
Нечто подобное творили "ханы" во времена Золотой Орды )))
То есть мы должны дань платить местной касте "неприкасаемых", чтобы они соизволили исполнить то, что, по определению, обязаны. (Дороги рыбакам и охотникам - это, видимо, "освоение излишков")
quote:
Originally posted by krest1488:
фото
автор "Криворучко".
Писал, похоже, венгерский контрабандист. Лукашенко увидел бы - укатал в кутузку тракториста и всех остальных из телеги, кого смог бы опознать.
Если телегу подпирает прототип Кириенко, то картина писана давно.
Радуга - это символ тесной дружбы комос-г. с меньшинствами Нидерландов или просто погода хорошая? )))
Трактор на крепких колесах представлен, а вот шайка на телеге с хлипкими шасси готова опрокинуться.
Повторюсь: было бы интересно увидеть объективные разъяснения ведущего темы о фразе сказанной в телефонном интервью генерал-майора полиции - Министра МВД УР Первухина А.С.
"С" Видео взято с сайта программы <Момент Истины>
Макаров то пешком идет. Ему еще год ходить?
quote:
Originally posted by ruslat:
Повторюсь: было бы интересно увидеть объективные разъяснения ведущего темы о фразе сказанной в телефонном интервью генерал-майора полиции - Министра МВД УР Первухина А.С."С" Видео взято с сайта программы <Момент Истины>
Если Вам лень вернуться на предыдущую страницу:
"В июле 2012 года в эфире ТК <ТВЦ> вышла авторская программа <Момент истины>, представляющая собой грубо смонтированную нарезку телефонного разговора автора программы с Министром внутренних дел по Удмуртской Республике Александром Первухиным. Беседа сопровождалась явно тенденциозными комментариями автора."
Да и Осколков, будь у него, реально, изобличающая аудиозапись, давно бы передал все в Прокуратуру.
quote:
Originally posted by krest1488:
фото
Из серии: моська лает - караван идет! Или трактор едет - свинья визжит.
quote:
Originally posted by Sp:
Макаров то пешком идет. Ему еще год ходить?
Автор ему льстит. Килограмм 30 убрал, "превратил" в статного, интеллигентного "народного избранника".
На видео явно другой персонаж:
"парррни не фкурррсе, вообще не фкуурррсе!" И здесь ля фам "спасает благоверного".
quote:
Originally posted by ruslat:
Повторюсь более конкретно было бы интересно увидеть объективные разъяснения ведущего темы о фразе "РАЗВЕДОПРОС" сказанной в телефонном интервью генерал-майора полиции - Министра МВД УР Первухина А.С.
Так Вы не у меня должны спрашивать, а у Шутова или Осколкова. Запись же у них, вроде как )))
quote:
Originally posted by ruslat:
"грубо смонтированную нарезку"? должностное лицо не отказалось от озвученного ведущим текста его! Министра МВД! предложения, посетовав только на то ...что я знал он записывает...
очень жаль, что государство до сих пор не дало соответсующей оценки этого признания, которое идет явно в разрез с данной этим офицером присягой родине... чистый бизнес и ничего личного ?
Вы не знаете как работает Караулов? Он за свой тариф и Вас верблюдом выставит. Разведопрос - это криминальное слово? Или разрешено использовать исключительно "устоявшиеся", в 18-ом регионе, слова и словосочетания, вида:
"то там, то сям",
"отморозки",
"не потопаешь - не полопаешь",
"это что же такое делается, а",
"швондеры"
"ха-ха! Вы знаете, кто Йа?"...
quote:
Originally posted by ruslat:
должностное лицо не отказалось от озвученного ведущим текста его!
Вот если бы ОТКАЗАЛСЯ, тогда вопрос Ваш был бы по существу.
Где Вы там конкретно услышали криминал? Ни один надзорный орган не услышал, а Вы услышали! Попробуйте доказать это в Гааге, ибо в России Вы проиграете однозначно.
Следующий персонаж толи с гуслями в присядку, толи с лотком в косоворотке кто?
Сзади толкает Макаров. С картами тоже не могу различить кто, юрист наверно. А может это Пьянков на баяне играет? Под телегой видимо враги лежат - МВД в фуражке, еще силовики какие то чтоле?
Впереди ферма. Пасутся три коровы, древний символ плодородия, богатства, лоно всего мира. Над ними высится строение силоса, огромный знак мужской силы, тень от которого готова покрыть весь успешный агрохолдинг, надолго уберечь его от зноя и духоты. Позади повозки, далеко в поле остались две скирды соломы. Символ бед, болезней, несчастий. Все раздоры остались в девяностых. Управляя красным трактором, наследником первых еще сталинских МТС, руководитель влечет за собой дружную и слаженную команду. У всех гипертрофированно огромные головы, эти люди привыкли думать головой, а не работать руками. Но в их руках рабочие инструменты - бухгалтерские счеты, лоток разносчика, колода карт, бумаги, символизирующие мощь справок и циркуляров.
quote:
Originally posted by scorp!:
Дебилы, я имел я написал ...
Вы не у Волкова обучались "ораторскому искусству"?
Специально для комосят, волковят и их адептов Интерфакс повторяет:
"Полиция в Удмуртии продолжит борьбу с коррупцией, несмотря на противодействие со стороны региональных властей - глава МВД республики"
"Несмотря на противодействие со стороны известных лиц, негативные публикации в СМИ, руководство МВД по Удмуртской Республике заявляет, что Закон о полиции прямо вменяет в обязанности органов внутренних дел отслеживание целевого расходования бюджетных средств. ( Любые попытки отстранить МВД Республики от выполнения законодательно установленной обязанности по контролю за использованием средств бюджета останутся без результата", - подчеркивается в заявлении."
http://www.interfax-russia.ru/...448827&sec=1671
Пусть хоть все стены и фасад Госсовета вымажут своими творениями и тешатся этим )))
P.S. Сусанин, АиФ В УР и прочие "Центр"овые помалкивают. Не прислушиваются к федеральной прессе. )
quote:
Originally posted by superromb:
Интересно сколько ААВ и Шутову стоила вчерашняя пресс-конференция на Комсомолке в Москве? Или правильно сказать сколько нам с вами стоила эта прессуха?
Сдается, что средства были выделены из фонда поддержки предприятий АПК )
quote:
Специально для комосят, волковят и их адептов Интерфакс повторяет:
известное информ агентство "REGNUM" им вторит МВД заинтересовало перераспределение денег, выделенных на АПК Удмуртии
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1729798.html#ixzz2k3UYH3YN
quote:
Сдается, что средства были выделены из фонда поддержки предприятий АПК )
а там что-то осталось?
90% населения республики срать что происходит на этой ветке, НО, если пассажиры агро-телеги заедут на Базисную эти 90% будут аплодировать Первухину стоя.
quote:
Originally posted by superromb:
90% населения республики срать что происходит на этой ветке, НО, если пассажиры агро-телеги заедут на Базисную эти 90% будут аплодировать Первухину стоя.
да вот в том то и дело, что если туда же заедут те, кого эта телега переехала, тоже овация будет.
quote:
Originally posted by Sp:
да вот в том то и дело, что если туда же заедут те, кого эта телега переехала, тоже овация будет.
Мы же в России. ))) Побеждают всегда красные.
Тема "...показали Шутова с Волковым на НТВ" не продержалась и дня.
Всем хороших выходных!
quote:
Originally posted by rebrov:
а у кого в кабинете висит эта картина? у профильного зама?
Почему этот вещдок не изъят при выемке?-))
quote:
Originally posted by LeraLerusa:
за экономические преступления давно пора на общественные работы посылать, конфисковывать имущество, накладывать штрафы.
Плюсую! Необходимо, в первую очередь, обеспечить неотвратимость и исполняемость наказания.
quote:
Originally posted by VVebDe:Мы же в России. ))) Побеждают всегда красные.
Тема "...показали Шутова с Волковым на НТВ" не продержалась и дня.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/009519/9519836.jpg][/URL]
Я тему эту создавал не для использования ее в Вашей работе.
Мне все равно, кто будет-что будет. По сути не чего ни изменится. Мы вынуждены будем работать и жить не взирая на персоналии.
quote:
Мы вынуждены будем работать и жить не взирая на персоналии
quote:
Originally posted by krest1488:
фото
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/009518/9518085.jpg][/URL]
Это у Шутова что ли в кабинете это чудо висит?
quote:
Originally posted by Andreyos:
С биноклем на картине - это Бирюков С.П., служба безопасности КГ. В прошлом - сотрудник МВД и налоговой полиции. Уважаемый и порядочный офицер.Пьянков тоже выходец из налоговой полиции.
Для них место в "телеге" не нашлось?
quote:
Originally posted by sergteh:
Я тему эту создавал не для использования ее в Вашей работе.
Удалось ли достучаться до аудиенции в Администрации Первого? Просветите всех )))
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
картина висит у зампредседателя Госсовета в личном кабинете
Поскольку "шедевром" представленное полотнище трудно назвать, можно предположить, что автор рукописного творения - "венгерский контрабандист".
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
где она знает WebDe, но он молчит как партизан.
Сейчас я Вам открою один из секретов.
Картину выставили в Лувре. Она произвела неимоверный фурор. Через 14 дней, для "повышения инвестиционной привлекательности региона", принято решение выставить ее на торги в Сhristie's. Есть все шансы, что на вырученные, с продажи, средства, сможем закрыть весь дефицит республиканского бюджета. К нам уже поступают звонки из Франции, от инвесторов, которые мечтают, за свой счет, наладить прямое воздушное сообщение "Париж - Балезино", чтобы лично познакомиться с маэстро. )))
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
Ты тут не прав дважды - он не заместитель Председателя
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
Что опять вещдок замылить хотите?
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
кукла протобарби о которой знают все
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
А министр МВД в своем выступлении говорит что картина висит у зампредседателя Госсовета в личном кабинете.
Ссылку на выступление можно?
quote:
Originally posted by аноним:Ссылку на выступление можно?
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
есть картина Гагарина
quote:
Originally posted by VVebDe:
http://18.mvd.ru/news/item/1321012/
Это не выступление. Людям с юридическим образованием требуется выражаться точнее.
quote:
Originally posted by аноним:Людям с юридическим образованием требуется выражаться точнее.
Это в местной Конституции такие правила, или Ваше субъективное пожелание?
Докторам экономических наук вообще противопоказано ересь про "отморозков" городить и заниматься, на глазах общественности, позерством.
quote:
Originally posted by VVebDe:
Это в местной Конституции такие правила, или Ваше субъективное пожелание?
Вообще-то я Sharapov2020 реплику адресовал. Бред , содержащийся в ссылке, не имеет непосредственного отношения к Министру.
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
WebDe , про куклу барби знают все журналисты и светские тусовщики мало мальски знакомые с известным персонажем.
quote:
Originally posted by Sharapov2020:
Интерес не к искусству а к содержанию. Неужто МВД в очередной раз нас обмануло. Нехорошо это
Но если в описи картины нет, а она изъята, то самое время писать жалобы в Генпрокуратуру на "беспредел", "дискредитирование" и "закошмаривание".
quote:
Originally posted by Sp:
Вы про эту куклу?
Похоже, гражданин осуществил задуманное и сменил пол, только никому об этом не сказал.
Этику поведения некоторых удмуртских народных избранников в общественных местах нужно обсудить в открытой студии, на 1-ом канале. ЕдРо, полагаю, оценит.
quote:
Originally posted by Sp:
Ну это ж эпотаж, угар. Он художник, нормально. Я даже за.
В чем выражается его "художество"? "Эпатировать" так может любой. В данном случае, мандат, как видим, на "конченс" не давит.
quote:
В чем выражается его "художество"? "Эпатировать" так может любой.
quote:
Originally posted by Sp:
протобарби http://distilleryimage6.ak.ins...00a1fbe1b_7.jpg
Чёйта?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Чёйта?
комосята до конца не осознают, кого привлекают на свою защиту.
quote:
Originally posted by scorp!:
Присоединяюсь к поздравлениям Шарапова, с праздником настоящих офицеров МВД ! Хочется, чтобы в Урмунтии осталось побольше настоящих ментов для которых честь и долг - не пустые слова ! Хочется пожелать им чтобы народ повернулся лицом к этим людям этой нелегкой профессии!
Ага, "Человек и закон" тоже подарочек приготовил - http://chelovek-online.ru/zako...elovek-i-zakon/ (см. с 33 мин.)
quote:
Originally posted by scorp!:
Присоединяюсь к поздравлениям Шарапова, с праздником настоящих офицеров МВД ! Хочется, чтобы в Урмунтии осталось побольше настоящих ментов для которых честь и долг - не пустые слова ! Хочется пожелать им чтобы народ повернулся лицом к этим людям этой нелегкой профессии ! Желаю им счастья и здоровья)
В канун праздника, присоединяясь к поздравлениям и поздравляя от себя лично и от коллег, пожелаю ко всему прочему- светлому, ясному и положительному вот чего. Адекватного и честного отношения к сотрудникам и результатам их работы от начальства. Вот этих вот ребяток из ГБР ОВО МВД по УР:
http://www.myudm.ru/node/44383
за их мужественный поступок, возможно даже геройский, как знать, сколько крови пролиться ещё могло бы, если не они?(( наградить безусловно бы надо.
Да, добавлю, всё же на сегодняшний день в полиции гораздо больше "ментов", чем "мусоров". Взрослые, сами понимаете и знаете разницу (добавлю- в изложенном понятийном аппарате).
С праздником наступающим Вас, "менты", всех званий и должностей, всех служб, Ваших друзей, близких, Ваши семьи- Ваш крепкий и не рушимый тыл.
С Уважением к Вам и Вашему не лёгкому и опасному труду! Всех благ!
Почёт, уважение и добрая память тем, которых рядом уже нет(((((((((((((
P.S. Вадим (или не Вадим), не удаляйте до понедельника, хоть формально и не по теме. (И Вас то же с праздником))))))!!!
Добавлю- отдельно Александра Сергеевича Первухина, "мента до мозга костей", с праздником! Да хотя бы за то, что не сдал эксперта. И за то, что отстаивает его. Александр Сергеевич, разрешителей,ребят достойных и заслуженных (Ёлкин, Кропотин, Ложкин и т.д.) перед М-А-сквабадцами отстоять бы нужно было!!!! А Вы, генерал.... слили....
http://www.psj.ru/saver_people/detail.php?ID=75949
"В результате МВД аннулировало право на ношение оружия и изъяло арсенал у всех предприятий в Кабардино-Балкарии и Ингушетии, а также у 40 организаций в Дагестане. Кроме того, полицейские констатировали крайне слабую профессиональную подготовку сотрудников ЧОПов и полное отрицание требований законодательства с их стороны."
"С занимаемых должностей были освобождены три руководителя подразделений лицензионно-разрешительной работы", - сообщил источник в МВД по Дагестану, не уточнив имена и должности уволенных."
Тем не менее, с уважением и наступающим праздником.
quote:
Originally posted by scorp!:
Хочется, чтобы в Урмунтии осталось побольше настоящих ментов для которых честь и долг - не пустые слова !
только не всех сажает. своих преступников прикрывает. убивший человека - своего соседа - полицейский дажидается окончания расследования не в изоляторе, а дома. ну, да, он же примерный полицейский.
quote:
Originally posted by Uspeh_Tanya:
Ага, "Человек и закон" тоже подарочек приготовил
Обиженные бизнесмены, которые были упомянуты в передаче, видимо, совсем не осознают последствия своего "спонсорства". И к тезисам "брегеносца" о недопущении разжигания межнациональной розни не прислушались.
Не удивительно, если соответствующие службы в самое ближайшее время займутся этими "спонсорами-предпринимателями".