quote:
Originally posted by Коломацкий2:
Ок. Расскажите поподробнее про ответственность.
Погуглите если не знаете, ответственность она и в Африке ответственность! Сейчас проверяльщик на проверяльщике, так что и карты вам в руки если чем не довольны!
quote:Понятно - бла-бла-бла.. Вот Вы - лаборант, какую ответственность несете? Никакую.
Originally posted by Эстэтмэн67:Погуглите если не знаете, ответственность она и в Африке ответственность! Сейчас проверяльщик на проверяльщике, так что и карты вам в руки если чем не довольны!

quote:Ну, вот наличие таких как Вы и объясняет тот парадокс, что наша медицина пока еще дышит.
Originally posted by taxi2006:
за державу обидно (с)


quote:
Originally posted by Коломацкий2:
Понятно - бла-бла-бла.. Вот Вы - лаборант, какую ответственность несете? Никакую.
А чего уж не санитар то? Какая может быть ответственность у заведующего отделением! Блякаете тут, пока что только вы!
quote:Объясните мне такую вещь. Как это получается, на фоне того, что участковых врачей катастрофически не хватаети на работу берут даже деципевтов.. Более того- уверен, что даже меня возьмут..И вот на фоне очередей к Вам и Вашего дефицита..
taxi2006
)Ну дак вот. Как, на фоне бешенного на Вас дефицита, Вы умудряетесь оставаться в позиции просящего? Почему Вам навязывают, а не Вы диктуете условия? Мне это честно не понятно.. 
Еще и канцтовары из дома тащите и за пустые участки переживаете.. Абсурд какой-то..
quote:Рентгенологического?
Originally posted by Эстэтмэн67:
Какая может быть ответственность у заведующего отделением!
quote:
Originally posted by Коломацкий2:
Рентгенологического?
а какого еще!
quote:
Originally posted by Коломацкий2:
[Абсурд какой-то..[/B]
quote:
Вы тут мой хлебушек не кушайте! Это мои слова!-))
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:а какого еще!

quote:
Рентгенолог врачем только называется. По сути - это не врач.
Рентгенолог - это лаборант.
quote:
Originally posted by Коломацкий2:
Ну дак вот. Как, на фоне бешенного на Вас дефицита, Вы умудряетесь оставаться в позиции просящего? Почему Вам навязывают, а не Вы диктуете условия? Мне это честно не понятно..![]()
а хотя вот козерога как-то поясняла, что участковые - это в большинстве своем халявщики, которые держатся за свое место, так как полУклиника - это пережиток и один из последних оплотов того самого совка
У нас в РФ многие врачебные специальности только врачебными называются...и на скорой врачей нет - сплошные фельдшера с высшим образованием, и в поликлинике диспетчера сидят, и терапевты не лечат а выполняют стандарт. Все зависит как поставишь свою специальность, врачи рентгенологи например в РКОД ответственны за все, и шишки получают они, а не хирурги которые даже снимки читать не умеют. Про терапевтов вообще молчу...диагноз ставят по описанию рентгенолога, при этом инфильтрат от диссеминации отличить не могут и снимки большинство врачей вообще читать не могут, так что врач-рентгенолог хороший дорого стоит, это не колмык который что видит, о том и поет, хотя таких большинство наверное.
quote:
так что врач-рентгенолог хороший дорого стоит, это не колмык который что видит, о том и поет
quote:
Originally posted by RCDC:
А жаль, пойте дальше в хоре...а нужно иногда и голову подключать
Знаю я таких подключальщиков-фантазеров! Пишут то чего нет! Видимо мозги кипят через чур!