Ижевские события и новости

Полугодовалая девочка из Удмуртии умерла в поезде по дороге на операцию в Омск

Коломацкий2 16-09-2013 19:27

Поездом или самолетом.. С мамой или с папой.. Какая разница? Рассуждения на уровне дементных старух.. Сам факт такой смерти - позор для государства, претендующего на звание великой державы.

Доктор Рошаль: "Германия, США грозят нашей нацбезопасности. Они создали очень хорошие условия для приглашения врачей из других стран. Отток будет еще больше".

"Российские кардиохирурги уезжают за границу не из-за зарплат, а потому, что в России медицина стала диким, без правил, бизнесом"
http://www.novayagazeta.ru/society/59995.html

И на этом фоне слова скворцовой звучат как изощрённая форма издевательства: "у нас профицит врачей во многих стационарах.. при наличии глобального информационного пространства.. И вот это дихотомическое деление - оно фактически бесконечное.. совместно проводит мозговой штурм, то есть создает консенсусный интеллектуальный продукт.." https://www.rosminzdrav.ru/health/108/2

Ну, да.. Про нас,похоже, она думает так- "Qu'ils mangent de la brioche"

vidadi 26-09-2013 19:40

http://izhlife.ru/crime/36699-...och-umerla.html
musik 26-09-2013 22:14

quote:
Originally posted by vidadi:
http://izhlife.ru/crime/36699-...och-umerla.html

ошибка на странице...

anhen 26-09-2013 22:48

Нормально открывается.