Ижевск должен меняться и В НУЖНУЮ СТОРОНУ )))
И ПОЭТОМУ дружить с нужными людьми из судебной ветви !
quote:
Originally posted by сын чурлёниса:
ПОПРАВЛЮ:Ижевск должен меняться и В НУЖНУЮ СТОРОНУ )))
И ПОЭТОМУ дружить с нужными людьми из судебной ветви !
Ну вот тут и была "особа приближенная к императору", АлексМен, сам господин ЕАЛ, вот с ним и нужно дружить 
quote:
Originally posted by Чекистка:Ну вот тут и была "особа приближенная к императору", АлексМен, сам господин ЕАЛ
quote:
Originally posted by Чекистка:
АлексМен
quote:
Originally posted by Andrey F:
Да, тут всем интересно - чей он холоп будет?
Он не холоп - он слуга народа, нас с вами то бишь...
quote:
Originally posted by Sim:
он слуга народа, нас с вами то бишь...
Чекистка, поделитесь инфой - сдайте холопа на растерзание.
quote:
Originally posted by Sim:
Ну вот тут и была "особа приближенная к императору", АлексМен, сам господин ЕАЛ
А можно огласить полностью ФИО и должность ?
да-да, чьих будет Алексмен?
можно и в пм, я никому не скажу
quote:
пятнадцатирублевый нашист
вероятно, после окончания срока очень ускоренной амортизации, ведомтво продаст Q7 нужному человеку за очень интересную цену.
-обычный полковник ФСБ, а ездит на Майбахе !![]()
-грязь в пеной стекает на тротуары и газоны.
В России, надев черную мантию, государев человек, не приобщается к
роли судьи, так и остается типичным государевым человеком, который стоит над миром. И никто его не оштрафует.
Хотят-велят дворовым людишкам машину мыть на улице-никто слово против не скажет)
quote:
Originally posted by ILLidaN:
это не пиво случаем?
Какое пиво !!!!!!!!
Да они, че? Вообще, не пацаны вообще что-ли?
скорее всего, это-
Crystal special edition SWAROWSКI "GOSYDAREV ZAKAZ" 10000000 KARAT
с обмывания новых Камрюх.
Салоны в таких случаях хорошие бонусы дают государевым людям.
quote:
Originally posted by Omega_18:
Omega_18
что, кстати, никак не оправдывает ни чиновников,ни их водителей в загаживании этой площадки, ни вашу ненависть к широкой социальной
группе налогоплательщиков.
quote:
Originally posted by Omega_18:
Omega_18
(Ф)приближённый к судьям?)
(А)нет, к сожалению, но уважаю этот нелегкий труд.
(А)14 лет тому назад я аккурат трудился в Индустриальном районном, оттуда мне и знать, что было в то время в судах.
Интересно куда судьба закинула данного человека, который не имеет никакого отношения к судьям? Явно человек пошел на "повышение", т.к. от реалий жизни обычного народа "оторван по самое нихочу". В подтверждение ответ этого самого AleksMan на высказывание форумчанина:
(Ф)да то, что у нас в стране, другая часть общества, которая также должна обеспечиваться бюджетом (детские дома, больницы и т.д) не получает даже элементарного обеспечения
(А)Не выдумывайте, все всё получают. И новое оборудование, и новые машины.
AleksMan ... укажите хоть одно социальное направление, где у нас все всё получают и у всех всё в полном комплекте и достатке, что денег девать некуда и так уж и быть, можно расслабиться и прикупить Ку7?
AleksMan Вас уже спрашивали, так напишите уже без стеснения, где Вы и кем работаете, что у Вас такое извращенное восприятие жизни обычных людей?
С уважением, просто человек с "быдлопозицией" (Ваш пост #64 IP)
quote:
Originally posted by SET-ICE:
С уважением, просто человек...
Ххха, да у меня тут фанатки завелись.
Да, наши позиции во многом расходятся. Некоторые сичтают, что когда у участника дискуссии иное мнение, это чистой воды троллинг, не приводя при этом аргументов в пользу своей.
Данный форум не предполагает раскрытие персональных данных. При этом "вычислить" того или иного человека не так уж сложно, единственное непонятно, кому это нахрен может быть нужно.
Вы в принципе можете это сделать, потом найти меня где нибудь в соцсетях и помастурбировать, мне вобщем-то наплевать.
quote:
Originally posted by МагазинДляСантехника:
Народ, зачем ижевскому судье ауди Q7 за 3 200 000 твоих и моих рублей?
чтобы ездить, наверное.
quote:
Originally posted by nukleus:
да разве это "эффективные"?
вот эффективный административный человек, успешный чиновник !!!-обычный полковник ФСБ, а ездит на Майбахе !
Политика - это бизнес. И ничего тут такого. Ну ездит он на Майбахе, вам-то что? У него и квартир в Москве немерянно. А вам слабо?
Единая Россия - это БРЕНД, как и все другие партии. Так же все тратятся на рекламу, на продвижение своего БРЕНДА. И все лидеры - организаторы.
ПОПРОБУЙТЕ САМИ СТАТЬ ПОЛКОВНИКАМИ ФСБ, а потом организуйте партию.
Да и чет я не уверен, что тут сидят и пишут таки кристальные люди.
Да, государство стрижёт народ, как овец, доит, как коров. А мозг-то вам для чего? Если у нас станет всё хорошо в стране, тогда и думать все перестанут. И станут все такими, как в европе - ДЕБИЛАМИ. Хотя мы итак на пути к этому.
Наша жизнь заставляет нас развиваться в разных направлениях. Посмотрите на мажоров (ну какое там развитие?). А кто не хочет развиваться, тот плачет и мямлит, стонет и блеет. ЛЕНЬ - вот главный враг человека!
quote:
Originally posted by iMen:
Ну ездит он на Майбахе, вам-то что? У него и квартир в Москве немерянно. А вам слабо?
Есть еще адекватные люди все-таки. Когда уже интересно уйдет из головы народы извечная сравнительная мысль о том, что негоже председателю Верховного суда УР ездить на иномарке среднего уровня, ведь не все трактора еще в Архангельской области поменяли, и не каждому удмуртскому врачу выдали по бесплатной квартире. Работайте больше и всё у вас будет! И кстати вместо ауди за 3 млн добились приобретения 2х камри по 1,5 млн за каждую и довольны ).
общество договорилось скидываться деньгами на постройку дорог
и работу больниц. все скидываются на освещение и тепло,
все скидываются на зарплаты учителям, врачам. и еще все
договорились скидываться деньгами на людей, которые распоряжаются
деньгами.
так во всем мире и это правильно.
кривое в россии то, что люди, которым доверено тратить деньги
на учителей, врачей, дороги, больницы и школы декларируют это,
но воруют из общего фонда.
а их дети, по своей глупости, называют это брендами и бизнесом.
вы два дебилоида.
quote:
Originally posted by iMen:
iMen
Это какой-то особо асоциальный "государственник", это не муниципальный, а федеральный бот. Или, как эквивалент, новоявленный социопат-социолог из хрущевки, одаривший нас своими наивными "откровениями".
Вам бы потрудится на благо ЛДПР или ЕдРа.
За подобные дарвинистские мысли ВСЛУХ в любом общ-ве принимаются меры соответствующие характеру правления: в скандинавских странах такого тихо изолировали бы от общ-ва, а в сталинском СССР к стенке поставили.
Ну, кроме стран 3 мира, вроде России или Уганды, где президент Иди Амин поедал сограждан и верил, что черпает из них жизненную силу, мощь льва и хитрость великого предка-крокодила) Думаю, что многие приближенные каннибала из всех ветвей власти, с которых они слезли, участвовали в трапезах. Вероятнее всего, что состояли они так же в одной партии, воспевающей курс великого Иди Амина.
quote:
Originally posted by iMen:
Я же не стою и с трибуны не ору, чтобы меня изолировать.
очередное глубокомысленное "откровение" iMen)
что касается суда, cчитаю, что для огромного числа граждан значимость судов в этой стране находится на уровне либерально-демократической партии россии, человека-грызлова или депутата Госдумы от "Единой России", токаря шестого разряда Валерия Трапезникова.
quote:
Originally posted by nukleus:
iMen
Господа, да у нас второй трапезников обьявился)))
зачехлил бы ты свой расписной единоросовский баян, ухарь,
и не флудил своим мусором тему про суды,
лучше готовься на смену сегодня в ночь выходить-
-на камазы листовки клеить про то, как "единая россия строит дороги".
И где связь между твоими биографическими "откровениями" и унизительной ролью российских судов?
попробуйте засудить "Центр"!!!
Это-Великая Дружба !
Экстра-прибыль строится на заведомой неподконтрольности их серых схем.
Вот с комосом только системный сбой произошел после великой дружбы.
quote:
Originally posted by сын чурлёниса:
им перепадает за обеспечение надежного судебного сервиса со стола договорившихся с местной "вертикалью" крупных предпринимателей.попробуйте засудить "Центр"!!!
Да, это-Великая Дружба !
Все делается по-еврейски, чтобы всем было хорошо.
Доп. прибыль для их бизнеса строится на неподконтрольности их серых схем
Вот с комосом только системный сбой произошел после великой дружбы.
дак с москвы устроили показную порку...
quote:
Originally posted by stereon:
AleksMan и iMen в своей жизни ничего тяжелее собственного члена в руках не держали,это сынки каких-нибудь мамашек-судьишек.
думаю, что чужие и потяжелеE своих в руках держали.
Работа у площадных агитатороров такая.
Жирный плюс за цитирование Довлатова!
Зато хватило на снятие хорошего асфальта и укладку брусчатки на кирова-пушкинской и реконструкцию площади у мэрии.
Особенно бредово в плане целесообразности выгладит укладка несколих сотен метров брусчатки на островках безопасности посреди проезжей части на Ажимова и у "медведя" ввиду того, что попасть на них невозможно-
там нет перехода)
Из репортажа ГТРК:
"Жители улицы Маркина в Ижевске с беспокойством ждут похолодания. Вопрос, как согреться поздней осенью и зимой, они решают уже третий год. Ровно столько городские власти обещают обеспечить подачу газа в дома.
Хотели как лучше, получилось как всегда. По-другому тут и не скажешь. Владельцы двух десятков частных домов в так называемом районе Болота потратили немалые деньги на то, чтобы иметь возможность отапливаться голубым топливом. Но купленное оборудование так и лежит мёртвым грузом. Строительство газопровода в рамках целевой программы затянулось".
Вспомним знаменитую речь эффективного: будут голоса за ЕДРО-будет помощь пенсионерам !
quote:
Originally posted by leon9285:
Завидуйте молча, сантехники !
Попродавай-ка унитазы да ёршики годами, еще не такие комплексы появятся.
quote:
Originally posted by ЭДД:
ЭДД
Какая власть?
Да еще высшая!
Довольно вашего грязного политического анилингуса.
Откуда этот ТИП нарисовался-труднообьяснимо.
Его никто не выбирал, работает он не на выборной должности,
его никто и никогда не изберет.
Легитимности у него пока-ноль, воля президента Волкова поставить его на свое место по старой дружбе с его отцом-не явл. легитимным основанием.
P.S.:не будет "Багратиона"-утоплю всех в грязи !
Иди Амин, президент Уганды, каннибал.![]()
Предлагаю срочно отправить Денисавладимировича !
P.S.: Вообще-тo, я не сразу понял, что это не шутка.
Очень тонкий одесский юмор:
примерно то же самое,что читать офицерам СС лекции о вреде антисемитизма
quote:
зачем ижевскому судье ауди Q7
quote:
Originally posted by leon9285:
leon9285
quote:
Originally posted by Udmurt:
Да пусть хоть на пулманах ездят. Лишь бы справедливый суд был.
На какие шиши они тогда пульман то купят, если справедливыми будут?
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
На какие шиши
quote:
Originally posted by ashp:
на федеральные.
Пульман не купишь!-))
quote:
Originally posted by ashp:
Пойду скажу это ВВП.
Посмеемся с ним вместе.
Нам тоже уже можно смеяться? 
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:Нам тоже уже можно смеяться?
quote:
[B][/B]
quote:
Originally posted by uhuhur:
рабочая лошадка на каждый день. <br/>детей судей с утра по школам развозить <br/><br/>+представительское купить осталось.
Не парьтесь, купят, не ваши проблемы!-))
Вот даже правозащитники, можно сказать- агенты госдепа, вынуждены были за них вступиться.
"Правозащитник Валерий Борщев, член научно-консультативного совета при Генпрокуратуре и председатель московской ОНК, одобрил законопроект. "Генпрокуратура ведет борьбу с нарушениями закона в правоохранительных и следственных органах, и пока эта борьба не очень успешна, - пояснил он. - Поэтому ведомство нуждается в повышении своего престижа".
Для этого -
"Минрегион разработал законопроект, позволяющий прокурорским работникам, "нуждающимся в жилье", после 10 лет службы получать квартиры или деньги на их покупку по коммерческим ценам. Об этом сообщают "Известия". Кроме того, документ дает генпрокурору право дарить жилье сотрудникам, увольняемым по состоянию здоровья или по сокращению штатов, вне зависимости от их стажа работы в ведомстве."
http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.220475.html
Наконец-то справедливость восторжествует.
Дешевле авто, того что нашим нужно, НО
"Это уже второй внедорожник Toyota, приобретаемый пермскими судами в течение последнего месяца. 30 сентября краевой суд также подписал контракт на покупку автомобиля Toyota LandCruiser Prado. Cтоимость контракта составила 2,485 млн руб"
Во как надо! Дешевле, но в большем объеме!
В частности, одним из авторов законопроекта выступает депутат Вячеслав Лысаков (<Единая Россия> ). Он сообщил чиновникам, что планируется установить градацию цен на машины для чиновников различного уровня. В частности, чиновникам низшего уровня (а их порядка 80%) разрешат покупать машины до 1,2 миллиона рублей, затем сумма пропорционально растет. Федеральным министрам и главам регионов разрешат авто до 3 миллионов.
Напомним, что ранее участники ОНФ выступили за введение запрета на покупку чиновниками за бюджетный счет автомобилей дороже 3 миллионов рублей. В настоящий момент эта инициатива находится на рассмотрении Госдумы. Также депутаты рассмотрят инициативу экс-кандидата в мэры Москвы оппозиционера Алексея Навального, предложение которого ограничить стоимость машин для чиновников 1,5 миллионами набрало более 100 тысяч голосов россиян.
quote:
Также депутаты рассмотрят инициативу экс-кандидата в мэры Москвы оппозиционера Алексея Навального, предложение которого ограничить стоимость машин для чиновников 1,5 миллионами набрало более 100 тысяч голосов россиян.
Господа, прискорбный факт:
представим, что в Удмуртии проходил бы свой крупный кинофестиваль.
В этом случае невозможно было бы не признать тот факт, что по количеству просмотров "пенсионерская" речь уверенно заняла бы первое место среди всей кино и видео-продукции, произведенной в УР !
В честь годовщины, предлагаю, наконец, устранить несправедливость
и открыть имeнную звезду у мэрии.