quote:
Originally posted by tux:
а кстати хорошее замечание) может кто знает - есть они там?
Конечно нет )
quote:
Originally posted by tux:
а кстати хорошее замечание) может кто знает - есть они там?
плохое замечание. смысл делать пандус для вида!?!
quote:
Originally posted by Грабеж:
<Когда я занимал пост президента, я много размышлял над тем, почему в 95-97% случаев наши суды выносят обвинительные приговоры. Думаю, это проблема политического и правового сознания. Судьям стыдно оправдать человека и тем самым подставить под сомнение работу, проделанную следственными органами>, - заявил Медведев.
Данный гражданин в адрес СКР "высказался" тоже, не подумавши.
А коррупционеры следующую фразу умудряются даже на стену в кабинетах вывешивать, дабы "следовать традициям и заветам":
![]()
Либеральный намёк понятен. только не понятно, о каком таком "балансе ЗАКОНА" речь идет. "Что позволено юпитеру, то не позволено быку"? Вернее, так: "Что будет прощено юпитеру, того не простят быку".
Только гражданин снова пропустил Важную деталь: "РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И СУДОМ - общеправовой принцип демократического государства, исключающий существование особых законов и судов для привилегированных сословий и социальных групп."
источник: http://susanin.pro/
quote:
а статуя слепой женщины там была?
quote:Вы бы еще Бастрыкина вспомнили -
WebDe
quote:
Originally posted by Грабеж:
Вы бы еще Бастрыкина вспомнили -
"Если так будет продолжаться, то через пять лет мы пересажаем всех чиновников, а кто будет работать?"
quote:
Слева от входной группы должен быть подъемник для инвалидов. (по проекту)
quote:
Originally posted by demon99:
а статуя слепой женщины там была?
Стоит в фойе на первом этаже:
quote:
а фактически похоже что нет)
quote:
есть там лифт для маломобильных групп населения. и пандус.