quote:
Originally posted by partyzan:ну тогда жду примеров неспортивного отбора в основу в этом сезоне
кого Лопухов или Пихлер не взяли в сборную и кто бы мог реально усилить мужскую или женскую команды?
вот на спортивных форумах много в этом году поливали Пихлера за низкие результаты, но как только речь заходила о том, кем же можно усилить основную команду - так все критики в кусты
среди юниоров - есть таланты, а вот во втором эшелоне нет реального усиления, особенно у женщин - и виноват в этом не Пихлер
а на основании чего сделан вывод, что те, кто тренируется с ним уже два сезона, сильнейшие? ))) где и когда происходил спортивный отбор?
quote:
Originally posted by Тибет:В том, что русофоб Пихлер - главный тренер женской сборной России по биатлону.
...он не руссофоб, даже если судить по высказыванию выше... он против запрещенной фармы... или можно сказать за то, чтобы все были в равных условиях, потому как совсем без фармы никак...)
quote:
Originally posted by nikiforr:
да не русофоб он.. личность спорная.. допингофоб - да.. может еще и посредственный тренер, но блин Форсберг и Экхольм. это как бы об обратном говорит..
Сочи покажут на что он годен.
угу... наберем ему (или любому другому тренеру, который считается лучшим) бабусь с лыжни из парка кирова и укажем на -то, что с сочи ждем его с чемоданом медалей...))) а то... а то отшлепаем ))))))))