quote:
Originally posted by пуговицца:
это то есть вы сейчас сознаетесь в том, что вас невольно (то есть, насильно) загоняют в стадо людей, которые не способны самостоятельно делать выводы, только жевать пережеванную кем-то жвачку выводов и вас это устраивает только потому, что это ПРОТИВ путина-волкова-и-их-чиновников, а значит, однозначная и чистая правда?
вроде бы вам показали на примере, что приведенные в статье факты не могут сведущего человека привести к однозначным выводам, к которым, к сожалению, невольно пришел автор "статьи".. Пишу в кавычках, потому что некогда уважаемое издание все меньше занимается гражданской журналистикой, все больше ШЬЕТ статьи, а не пишет... увы, это бросается в глаза и все сложнее это списывать на простую невозможность журналиста глубоко проникнуть в суть вопроса...
Барышня, да почему Вам бросается в глаза всем известная позиция Дня, а вот криминальное прошлое и бардак управления Путина и Волкова никак не бросится?
Или Вам серьезно больше нравится мафиозная система управления, когда одни и те же люди принимают для себя законы, "управляют" по этим законам и сами себя контролируют, чем позиция какой-то региональной (да даже городской) газеты?
Вы какого будущего желаете своим детям? Что для них безопасней правящая мафия или газета дающая информацию о проделках этой мафии (пусть даже информация будет ангажированная и раздутая, что кстати характерно для всей российской прессы)?
В стаде Вы барышня и пытаетесь убедить других вступить в него.
quote:
Originally posted by богоявленская:
дауж мать конечно вся испереживалась . пьет по черному . и с мужиками валяется на кровати. сама лично видела .ей как сейчас так и раньше дети были не нужны .у них всегда был полный дом мужиков пьяных .мамаши в стельку дрыхнут а девченки в конце сентября в одних шортиках по улице бегают. домой боятся зайти говорят там дяденьки
Поэтому ее детей можно убивать?
Вы остановитесь и хоть чуть-чуть попробуйте оценить свою позицию.
quote:
Originally posted by ТАБ:
Поэтому ее детей можно убивать?
+1.
Потому как не этично навешивать на ЗДОРОВЬЕ ребёнка ярлыки "отягощенная наследственностью", "пьяные родители", "асоциальное воспитание", "хронический токсокароз", "подавленный иммунитет".
Удивительно, как с такими ярлыками ее из роддома выписали и дожила до 8 лет.
quote:
Originally posted by SamOVL:
интересно выходит... бедная мамаша не знает что у нее дочь хоронят. а вот вообще никем не приходящаяся девочке Зоя Михайловна приходит на похороны
quote:
Originally posted by gm666:
А смерть ребенка - это рядовое событие?
quote:
Originally posted by Uroman:
но устраивать шаманские пляски, на костях, с изгнанием злых духов, приурочив их к приезду определенного лица, с целью извлечения политических дивидентов, тем более цинично и безнравственно.
а ответственные лица, наблюдавшие за ребенком, выполнили свою работу плохо, поэтому поджав хвосты заметают следы. на воре шапка горит. когда ты делаешь что-то хорошо и от души, тебе и скрывать нечего и выворачиваться не надо.
quote:
[B][/B]
quote:
Originally posted by gm666:
поэтому поджав хвосты заметают следы.
к приезду уполномоченного они сами подготовят "расстрельные списки".
И в них точно попадут не все действительно виновные. Их заменят "молчунами", которые "не пели серенады" руководству, не целовали их "белы и пушисты мохнаты рученьки".
Оффтоп: Случаи перегрева грудничков в банях встречались при социализме. Врачи не боялись делать пункцию даже в таком возрасте.
quote:
ТО ЧТО РЕБЁНОК ЖИЛ У МАМАШИ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ ЭТО ПРАВДА
"Гвозди бы делать из этих людей,
Не было б в мире ... гвоздей!"
Богоявленская, невозможно читать без слез ваши слова(((
quote:
Барышня, что это меняет? Вы что серьезно не можете врубиться, что разговор идет о факте не своевременного оказания медицинской помощи, повлекшего тяжкие последствия - смерть ребенка?
Сколько же вас, цепляющихся за возможность переключить стрелки на что угодно, только не сам факт. И ведь никак не могут дотумкать, что в данном случае нормального человека волнует не качество газеты, не профессионализм журналистов, не моральный облик мамаши и прочая высказываемая вами хрень, так как все это не является прямой причиной смерти ребенка.
Нет пока никаких фактов, чтобы кого-то обвинять. И сейчас лежат в реанимации младенцы, про которых никто не скажет, выживут ли. У врачей нелегкий выбор, но надеюсь они расскажут, как что было, чтобы снова не повторилось подобное несчастье.
quote:
Originally posted by богоявленская:
ГОСПОДИН-ТОВАРИЩ ВЕТЕРАН. Я ДАВНО ПО ВОЗРАСТУ НЕ БАРЫШНЯ .А ВЫ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧТИТЕ МОЙ КОМЕНТАРИЙ - Я В НЁМ НИ КОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ.
А что и для чего Вы "несете"? Дайте компетентным органам и специалистам разобраться и не ищите сами причин и виновных. Успокойтесь!
Или Вы чего-то боитесь в этом расследовании? Оно что Вас касается?
Может через 10-15 дней выяснится, что газета все наврала, "все уйдут со сцены" и "занавес опустится" - Вы в этом случае все равно будете орать?
quote:
Так многое меняет.
quote:
Нет пока никаких фактов
quote:
чтобы кого-то обвинять.
quote:
И сейчас лежат в реанимации младенцы, про которых никто не скажет, выживут ли.
Вот когда их, не оказав помощь и не поставив точный диагноз, вышвырнут из реанимации, факт (как и здесь) появится.
Вот тогда и будете говорить про "нелегкий выбор у врачей" - лечить или на хрен послать.
quote:
Originally posted by WebDe:
Так Вы не подливайте масло в огонь.
quote:
Originally posted by ТАБ:
что разговор идет о факте не своевременного оказания медицинской помощи, повлекшего тяжкие последствия - смерть ребенка?
quote:
Originally posted by ТАБ:
Дайте компетентным органам и специалистам разобраться и не ищите сами причин и виновных. Успокойтесь!
WebDe, и тебя вылечат, ТАБ, и тебя вылечат
quote:
Originally posted by WebDe:
Предупреждение всем, с мандатом "6+1" и медсестринскому персоналу с высокой степенью пофигизма на пациентов: Вас снимает скрытая камер
quote:
Originally posted by Kilmez:
Не надо тему закрывать, что Вы так волнуетесь Dr. ADem?
quote:
Originally posted by WebDe:
Вас снимает скрытая камера
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
Название темы уже мало соответствует ее содержанию
quote:
не вы ли намедни ратовали за результаты следствия? уже они есть у вас? можете доказать ФАКТ?
quote:
у вас раздвоение личности? а чОй-та вы сами тут уже виновных нашли, и причины озвучили? и вам здоровья...
WebDe, и тебя вылечат, ТАБ, и тебя вылечат
Посмотрел в личку, вроде пол мужской, а манера разговаривать, как у субъекта женского пола, с базара, когда все аргументы закончились.
Позорище.
Нет у этих людей морального права списывать смерть на родителей, токсокароз, или государство.
Мы НЕ можем утверждать что сотрудники детдома и врачи, соприкоснувшиеся с данным случаем, ВИНОВНЫ, как нет, пока, доказательств их НЕВИНОВНОСТИ.
quote:
Originally posted by WebDe:
Мы НЕ можем утверждать что сотрудники детдома и врачи, соприкоснувшиеся с данным случаем, ВИНОВНЫ, как нет, пока, доказательств их НЕВИНОВНОСТИ.
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
не понял...
quote:
Originally posted by WebDe:
То есть сотрудники детдома не приняли попыток укрепить иммунитет ребёнка
какой идиотизм приходится читать...
quote:
Originally posted by WebDe:
В смерти виноваты не родители.То есть сотрудники детдома не приняли попыток укрепить иммунитет ребёнка
хватит писать бред от сообщения к сообщению!!!
Ослабленный иммунитет не является заболеванием. Объясните, если вы хоть что то понимаете в медицине, как укреплять иммунитет человека за неделю-месяц???
Лечением ребенка обязаны заниматься МЕДИЦИНСКИЕ учреждения, а не сотрудники детдома. Свои обязанности они выполнили, но медики не смогли выявить опасного для жизни заболевания, в следствие того, что здравоохранение страны в полной ж... кто виноват??
и вообще, что за гнилой стереотип сваливать судьбу детей, воспитание - на педагогов, образ жизни - на окружение. Родители всегда несут ответственность, кто то не согласен???
quote:
Originally posted by udm-info:http://www.udm-info.ru/news/udm/06-02-2013/arina.html
В справке, предоставленной министерством образования УР, обстоятельства смерти Арины описаны следующим образом:
Первая жалоба от Арины на умеренную боль в области шеи поступила в субботу 17 ноября. Температура у девочки 36.9. Девочку оставили в групповой комнате под наблюдением воспитателя;
- 18.11.2012 г. (воскресенье) девочка вновь жалуется на боли в мышцах. Медсестра натерла шею девочки фастум-гелем и подала ей лекарство <Найз>. В 22.00 боли усилились, подано лекарство <Кетарол>.
quote:
Originally posted by udm-info:
19.11.2012 г. (понедельник) - боли вокруг головы и шеи усилились, после осмотра врачом-педиатром в 19.15 вызвана скорая помощь, которая увезла Арину в травматологическую поликлинику городской больницы N 2. Здесь ее осмотрел отоларинголог и поставил диагноз - болезнь Гризеля, ОРВИ, острый 2-сторонний катаральный отит. Рекомендовано лечение по месту жительства.
20.11.2012 г. (вторник) - девочку осмотрел педиатр, температура 37.0, жалобы на боль и беспокойный сон. Направлена к хирургу поликлиники N 8. Диагноз: миозит шеи. Лечение: нурофен, ибупрофен.
21.11.2012 г. (среда) - педиатр отметил уменьшение боли, отечность шеи справа. Лечение продолжено. От еды ребенок не отказывается.
22.11.2012 г. (четверг) - девочку осмотрел педиатр, температура 36.7. Тем не менее, вызвана бригада скорой помощи, девочка госпитализирована в 1-ю республиканскую клиническую больницу в отделение нейрохирургии. Здесь девочке сделали рентгенографию позвоночника в 2 проекциях. Диагноз: сотрясение мозга (под вопросом), миозит, травма исключена. О ситуации сообщено в МВД по УР, на осмотр девочки вышел сотрудник ОП N3 по Ижевску.
quote:
Originally posted by udm-info:
23.11.2012 г. (пятница) - в 07.40. врач-педиатр выдал направление на обследование в инфекционную больницу. Состояние девочки удовлетворительное, от еды не отказывается.
В 15.00. девочка в инфекционной больнице, на вахте которой девочке стало плохо.
15.15. вызвана скорая помощь.
15.35. девочка осмотрена врачом скорой помощи. Температура и давление в норме. Ребенку ставят капельницу и увозят в отделение реанимации детской инфекционной больницы.
18.30. - девочка скончалась. Предварительный диагноз: досуточная летальность, септический шок, менинго-энцефалит.
quote:
Originally posted by Slavek:
в следствие того, что здравоохранение страны в полной ж... кто виноват??
Кеторол противопоказан детям до 16 лет. http://www.ketorol.ru/
Про НАЙЗ уже указывал.
Кто такими препаратами ребёнка пичкал - виновен, в первую очередь.
quote:
19го ребенка направили к хирургу и только 22го он к нему попал...... Почему? Откуда взялись осмотры педиатра? Ранее выкладывалась копия медицинской карты девочки и там между ЛОРом и хирургом никто девочку не осматривал.
В очередной раз подделали документы ради прикрытия своих некомпетентных жоп?
Я так и знал, что заведующая будет себя выгораживать, как только увидел информацию о том, что она (якобы) посещала с больной девочкой кучу врачей. "Куча" выросла из воздуха, что бы скрыть вину заведующей.
А про лекарства и противопоказания для детей - сталкивался со своими детьми. Читая аннотацию к тому или иному лекарству поражаешься, что там в явном виде написано что оно противопоказано детям - и всё равно его прописывают.
quote:
Originally posted by Kilmez:
А про лекарства и противопоказания для детей - сталкивался со своими детьми. Читая аннотацию к тому или иному лекарству поражаешься, что там в явном виде написано что оно противопоказано детям - и всё равно его прописывают.
Особо "продвинутые" российские "6+1" изловчатся и посоветуют, для ребёнка "уменьшить дозу" взрослого препарата.
quote:
Originally posted by udm-info:23.11.2012 г. (пятница) - в 07.40. врач-педиатр выдал направление на обследование в инфекционную больницу. Состояние девочки удовлетворительное, от еды не отказывается.
В 15.00. девочка в инфекционной больнице, на вахте которой девочке стало плохо.
15.15. вызвана скорая помощь.
15.35. девочка осмотрена врачом скорой помощи. Температура и давление в норме. Ребенку ставят капельницу и увозят в отделение реанимации детской инфекционной больницы.
18.30. - девочка скончалась. Предварительный диагноз: досуточная летальность, септический шок, менинго-энцефалит.
quote:а что-либо другое , "не противопоказанное" у них было? или такова "оптимизация" ? виновны, что лечили тем чем есть? не надо было лечить совсем?
Кеторол противопоказан детям до 16 лет. http://www.ketorol.ru/ Про НАЙЗ уже указывал.Кто такими препаратами ребёнка пичкал - виновен, в первую очередь.
quote:это педиатр детдома
Откуда взялись осмотры педиатра?
quote:
В очередной раз подделали документы ради прикрытия своих некомпетентных жоп?
ЗЫ:в очередной раз никто не читает комментов и не думает головой? мне на вас смешно 
quote:
+1 Знакомый педиатр заведующей и "нарисовал" эти дни в карточке.
quote:
Originally posted by brigada8-5:
виновны, что лечили тем чем есть? не надо было лечить совсем?
С каких пор анальгетиками ЛЕЧАТ?
И многих так "ВЫЛЕЧИЛИ"? Или все с ослабленным иммунитетом оказались?
quote:
Originally posted by brigada8-5:
не надо было лечить совсем?
Таким "профессионалам" точно не надо было.
Вменяемых и адекватных докторов вызвать нужно было.
Не вызвали, потому что ночь на дворе, 22:00, самим спать охота?
quote:
С каких пор анальгетиками ЛЕЧАТ?


quote:
Таким "профессионалам" точно не надо было. Вменяемых и адекватных докторов вызвать нужно было. Не вызвали, потому что ночь на дворе, 22:00, самим спать охота?
quote:
Ранее выкладывалась копия медицинской карты девочки и там между ЛОРом и хирургом никто девочку не осматривал.
quote:
Прочитайте что такое ЛЕЧЕНИЕ.
)...quote:
Kilmez:читайте внимательнее и включите мозги
quote:
Originally posted by brigada8-5:
вау! клевета?
quote:
А если в детдоме оказывается есть! свой педиатр - то дело принимает интересный оборот.
quote:
Originally posted by brigada8-5:
для чего применяются противовоспалительные препараты , вам надеюсь понятно?
Сняли воспаление и обезболили, попутно посадив печень, это и есть ЛЕЧЕНИЕ? Или загнобили иммунную систему до конца?
quote:
Originally posted by brigada8-5:
речь про педиатра детдома,
Где он был, когда медсестра пичкала ребёнка препаратами с противопоказаниями?
Или она и есть "педиатр"?
quote:, отвлечёмся от темы.. предположим человеку поставлен диагноз миозит, предположим что он правильный (ну ведь есть в жизни такое заболевание), какое лечение Вы (и интернет конечно) назначите?.. кроме перспективы, человеку больно, надо помочь..
WebDe
quote:
Originally posted by Absolutely alone:
Молодес! Возьми с полки пирожок!
Ох уж мне эта федеральная власть! Совсем людей без совести оставить хочет!
Есть что по теме?
quote:
Сняли воспаление и обезболили, попутно посадив печень,
quote:
Помню время, ходил в детский сад.

quote:
речь про педиатра детдома, Где он был
"это и есть ЛЕЧЕНИЕ? "== удивитесь , но это стандарт, прописанный "неким обезличенным фантомом" 
quote:
Originally posted by MirTa:
предположим человеку поставлен диагноз миозит
Если УЖЕ поставили, значит уверен тот, кто поставил. А значит, обучены как лечить. Что за "предположения"? Диагноз(?) как любят в картах рисовать.
А если "человеки" не эгоисты, то должны были инициировать консилиум (заболевание же известно, и в книжках описано). Или за "переработку" не доплачивают, рабочий день окончен, всем ноющим - кеторол в зубы, "утро вечера мудренее".
quote:
Originally posted by brigada8-5:
"это и есть ЛЕЧЕНИЕ? "== удивитесь , но это стандарт, прописанный "неким обезличенным фантомом"
Не забываем, что препарат противопоказан.
quote:
Originally posted by brigada8-5:
как вариант-дома, ибо рабочий день закончился, не ?
А "экстренка" пусть "под кеторолом" до утра отдыхает?
У истинного врача рабочий день бы не закончился.
quote:
А значит, обучены как лечить.


quote:
Originally posted by brigada8-5:
а обыватели будут над лечением трындеть и призывать бабушек с заговорами
Если бы вменяемые присутствовали, то никто бы сейчас не "трындел". Потому как ребёнок остался бы жив.
quote:
Originally posted by brigada8-5:
или сразу сольётесь-"не моё это дело" ?
слился "педиатр" детдома, а медсестра его подставила.
quote:, я сейчас на личности перейду
WebDe

Уважаемые врачи! Не думайте, пожалуйста, что мы, ваши пациенты, все такие, как WebDe. У вас очень тяжелый труд, в первую очередь психологически. Мы это понимаем. Мы в вас нуждаемся! (хотя я тоже умею читать и пользоваться интернетом, и многое подвергаю сомнению)
quote:
Originally posted by MirTa:
, я сейчас на личности перейду
я считаю, что вы демагог! (ну или м.б. троллингом тут промышляете)
принимается. Признали, что Вы тоже "эксперт" ака "профессионал".
quote:
Originally posted by MirTa:
Уважаемые врачи! Не думайте, пожалуйста, что мы, ваши пациенты, все такие, как WebDe.
Знаю массу истинных врачей. К ним абсолютно нет претензий. Но в данном, конкретном случае, халатное отношение очевидно.
quote:
принимается. Признали, что Вы тоже "эксперт" ака "профессионал".
quote:
Originally posted by MirTa:
не принимается, придумайте какое-нибудь другое "сама дура". Я-то , как раз, в отличие от Вас никаких заключений не давала. Ни в профессионализме ни в непрофессионализме фигурантов. Потому как не моё это дело - давать заключения!
Вы тоже считаете, что виновата система/государство? Складывается ощущение, что в стране масса поклонников такого продвинутого государства, как, к примеру, Спарта, где больных младенцев просто скидывали со скалы, а а в трудные времена первыми уничтожали или оставляли умирать стариков.
Для чего тогда засели в стране неистинные "6+1"? Есть же другие страны, с продвинутой медициной и регламентами. Да и с зарплатой не обидят. Боятся брать ответственность? Россия не обидит, поскольку самый гуманный суд в мире в отношении дохтуров.
Жду аргументированных реплик. Не опускайтесь. Повзрослейте! Для всех "экспертов" личностной оценки: в семь лет я пошел в школу.
quote:
Originally posted by WebDe:
либо безответственные врачи приёмных отделений (разберитесь меж собой) еще более усугубили ситуацию, подорвав и без того ослабленный иммунитет.
снова танцуем с бубнами? забавно.. ваши предположения, как бы вам сказать помяхше-то.. основаны на уровне общеобразовательной школы - ну, где только читать-писать учат.. пестики там, тычинки..
топчетесь на одном месте и не знаете на кого и как бы поэффектнее свалить вину.. при том, что вы теоретик в данном случае, хреновый, надо отдать должное..
quote:
Originally posted by dr.NIg:
снова танцуем с бубнами? забавно.. ваши предположения, как бы вам сказать помяхше-то.. основаны на уровне общеобразовательной школы - ну, где только читать-писать учат.. пестики там, тычинки..топчетесь на одном месте и не знаете на кого и как бы поэффектнее свалить вину.. при том, что вы теоретик в данном случае, хреновый, надо отдать должное..
Вашу точку зрения в отношении государства давно все поняли.
Изложите Вашу версию, если есть такая. Опуститесь лучше до самооценки.
Приезжавшую, в озвученном ранее случае, бригаду фельдшеров однозначно к профессионалам не отнесу. Никогда. Очень выдающаяся пара.
quote:
Originally posted by WebDe:Кто такими препаратами ребёнка пичкал - виновен, в первую очередь.
Я почти полностью согласна с тем что вина врачей здесь есть.Бездушие всех,врачей,педагогов.
Насчет препаратов. В СССР было несколько фармзаводов,которые не могли удовлетворить все нужны огромной страны.Поэтому именно в фармацевтике мы отставали ВСЕГДА.Сейчас ситуация не лучше.В страну не завозят препараты для детей.Но это не значит что детей нельзя лечить.У нас фармакология на уровне подорожника и бабушкина наговора((((У нас нет лекарств детских доз.Вы думаете детей лечат как то особенно?Нет,просто у них другие дозы и другие формы.Этот ребенок умер не от найса, от того что некоторым людям было просто наплевать.
quote:
Originally posted by WebDe:
Вашу точку зрения в отношении государства давно все поняли.
quote:
Originally posted by WebDe:
Приезжавшую, в озвученном ранее случае, бригаду фельдшеров однозначно к профессионалам не отнесу. Никогда. Очень выдающаяся пара.
пункт первый.. на работу эти люди были приняты, согласно имевшимся у них документам(дипломы,сертификаты).. кем они были приняты? главврачом, на основании закона, правильно я говорю? законы кем писаты? кто осуществляет надзор за соответствием занимаемой должности? видится мне, что государство должно осуществлять.. итак, доступ к перфоративной язве мы произвели..
второе, самое занимательное.. вот вы. сознательный гражданин своего справедливого государства.. зная, что эти, с позволения сказать, медицинские работники, неучи, вполне могут,(и на ваших глазах!) совершают ошибки в диагностике, заявили на них? - вопрос риторический.. прально, нет.. то есть, вполне возможно, что к этой девочке приезжали те самые фершала, допустили те же самые апшыбки, которые и стоили ей жизни.. то есть вы тоже гипотетически являетесь соучастником трагедии данного сабжа..
а чо? я за справедливость..
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
Поэтому именно в фармацевтике мы отставали ВСЕГДА.Сейчас ситуация не лучше.В страну не завозят препараты для детей.Но это не значит что детей нельзя лечить.У нас фармакология на уровне подорожника и бабушкина наговора((((У нас нет лекарств детских доз.
Не думаю, что дали "детскую" дозу кеторола. Как и нет уверенности в том, что это же кеторол в детдоме не просроченный / не контрафактный. Если могут дать взрослый препарат, то на источник приобретения тоже не посмотрят.
quote:
Originally posted by dr.NIg:
овершают ошибки в диагностике, заявили на них? - вопрос риторический.. прально, нет.. то есть, вполне возможно, что к этой девочке приезжали те самые фершала, допустили те же самые апшыбки, которые и стоили ей жизни.
quote:
Originally posted by WebDe:
Очень выдающаяся пара.
quote:
Originally posted by WebDe:
Не думаю, что дали "детскую" дозу кеторола.
quote:
Originally posted by WebDe:
это же кеторол в детдоме не контрафактный.
детдом с врачами виноват, ога-ога..quote:
Originally posted by dr.NIg:
второе, самое занимательное.. вот вы. сознательный гражданин своего справедливого государства.. зная, что эти, с позволения сказать, медицинские работники, неучи, вполне могут,(и на ваших глазах!) совершают ошибки в диагностике, заявили на них? - вопрос риторический.. прально, нет.. то есть, вполне возможно, что к этой девочке приезжали те самые фершала, допустили те же самые апшыбки, которые и стоили ей жизни.. то есть вы тоже гипотетически являетесь соучастником трагедии данного сабжа..
а чо? я за справедливость..
А кто Вам сказал, что я не заявил на них? Ваша экспертная интуиция?
Неверное предположение. "Прально" - да, заявил.
Я всё рассказал как в приёмном терапии, и в приёмном отделении инфекционки. Почему мои показания не дошли до начальства - вопрос риторический. Или обычная круговая порука? Так что в соучастники записали Вы меня неверно.
quote:
Originally posted by Dr. ADem:
Вы знакомы с ними??
quote:
Originally posted by dr.NIg:
детдом с врачами виноват, ога-ога..
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
А Вы готовы выступить против "своих"?
quote:
Я всё рассказал как в приёмном терапии, и в приёмном отделении инфекционки. Почему мои показания не дошли до начальства - вопрос риторический.
edit log
чё-то я сегодня ведусь на Вас
тяжелый был день..
quote:
принимается, поскольку Вы опустились до оценки личностей и дали "экспертное" предположение.
quote:
я считаю
quote:
Вы тоже считаете, что виновата система/государство?
quote:
Originally posted by MirTa:
УГАДАТЬ заболевание.
Благодарю. Пусть другие оценят.


quote:
Originally posted by MirTa:
уж даже я понимаю, что надо в письменной форме и в двух экземплярах..
А Вы думаете, что информационные листы согласия пациента появились на пустом месте? Или для Вас это новость?
quote:
Originally posted by brigada8-5:
как мне нравятся эти обыватели..
на каждое слово можно иск вчинять..
вы трындите-трындите
Как же не нравится интернет ). Многие, действительно, зря просиживают, "6+1".
вчиняйте. Раз такой эксперт по юрправу.

quote:
Originally posted by brigada8-5:
(гусары! молчать!)
Права такого никто Вам не даст. )
quote:
Originally posted by brigada8-5:
Г.Букиным,"продавцом обуви"-"продавца телефонов"
кто такие Г.Букин, "продавец обуви" и "продавец телефонов"?
quote:
(гусары! молчать!)Права такого никто Вам не даст. )

3 дня никто там нихрена не делал, да что уж преуменьшать - с 18 по 23 нихрена не делали, за исключением инфекционки.
quote:
3 дня никто там нихрена не делал,
quote:
где тут осмотр и назначения педиатра в период с 19 по 22? http://izhlife.ru/uploads/post...36_dscf0119.jpg[/B][/QUOTE]
ты-ж юрист!? где даты?
ээ . недоучился? диплом купил?варианты?
)quote:
Originally posted by WebDe:
Я всё рассказал как в приёмном терапии, и в приёмном отделении инфекционки. Почему мои показания не дошли до начальства - вопрос риторический. Или обычная круговая порука? Так что в соучастники записали Вы меня неверно.
кому вы рассказали? в пивной? старушкам на завалинке? итог вашего благородного порыва? ваши доказательства?(с) или остановились, уткнувшись в пергаментную стенку? скорее всего, просто языком тренируетесь.. преследуя цель - стать отличником в борьбе с целлюлитом и венозным стазом в системе кровообращения органов малого таза..
quote:
Повторю и Вам: quote:Originally posted by brigada8-5: Г.Букиным,"продавцом обуви"-"продавца телефонов"кто такие Г.Букин, "продавец обуви" и "продавец телефонов"?edit log
Геннадий Петрович Букин. В школе был популярен. Играл за молодёжную футбольную команду <Уральские звёзды>, и в её составе даже выиграл турнир <Кожаный мяч>, сделав в финале хет-трик; это его самое большое достижение за всю жизнь и он постоянно о нём рассказывает окружающим (в одной серии Гена рассказывает Лене, что он солгал и хет-трик липовый). Букина пригласили в Москву выступать за ЦСКА, но от поездки пришлось отказаться, так как его молодая жена повредила Гене ногу, уронив машину с домкрата. Букину пришлось остаться в Екатеринбурге и забыть о футболе.
Перед планировавшимся отъездом в Москву Гена женился на первой красавице школы - Даше Банных, с которой у него был бурный роман. После несостоявшейся поездки в Москву оказалось, что Даша беременна. У Гены началась обычная серая жизнь, ему пришлось работать продавцом обуви (в обувной салон он устроился незадолго до женитьбы, как он думал, временно). Гена работает в магазине <Обувь от Саши Самойленко> в торговом центре <Гринвич>. Он ненавидит посетительниц и особенно сильно - полных дам, которые заходят к нему в магазин. Заработок Гены не озвучивается, но позиционируется как очень низкий; например, в одной из серий Даша находит в интернете утверждение, что самой низкооплачиваемой профессией является профессия продавца обуви. Однако это вызывает некоторые противоречия с жизненным укладом Гены - у него двухэтажная квартира, в его семье больше никто не работает (по крайней мере, постоянно), у Гены хватает денег на регулярное посещение стриптиз-бара. Скорее всего, это является следствием копирования сериала с американского - в США подобный уровень жизни не является высоким. Гена упрям, он всегда поступает, как ему заблагорассудится и это зачастую приводит к конфликтам с другими людьми. Его ноги сильно воняют с подросткового возраста, а носки у него всегда грязные и дырявые, так как Даша никогда их не стирает, поэтому Гена старается не снимать ботинки, даже когда спит. Он крайне редко принимает душ, не чистит зубы и не может произнести ни одного доброго слова ни в чей адрес. Ещё Гена не выносит родственников своей жены и ненавидит американцев. Также не переносит активных женщин, и поэтому изо всех сил пытается поссорить соседку Елену с её мужем, будь то Женя или Толик. Гена настолько уверен в своих знаниях и способностях, что никогда не вызовет электрика, сантехника или прочих мастеров, а предпочтёт сам всё починить или построить. Когда-то - за пять лет до начала сериала - он начал перепланировку квартиры и построил на чердаке спальню и комнаты детей, но вскоре бросил ремонт и оставил стену между залом и кухней недостроенной. С тех пор его способности мастера на все руки стали совсем никудышными - за что бы он ни брался, всё заканчивается плачевно. Например, он поджёг и затопил квартиру Степановых, когда чинил у них смеситель в душе, несколько дней разбирался со сборкой верстака (к которому прилагалась инструкция по сборке), неоднократно падал с крыши, когда пытался поставить спутниковую тарелку.
Гена почти никогда не говорит, что любит Дашу, и не любит заниматься с ней сексом. С другой стороны, у него даже нет мысли об измене. <Я надеюсь, Вы меня поймёте, - объяснял он как-то раз хорошенькой стюардессе, - Я так давно женат, что это было бы неправильно. Даша - заноза в заднице, но это моя заноза>. Несмотря на это, Гена постоянно пялится на девушек с большой грудью, и готов на что угодно ради того, чтобы увидеть обнажённую женскую грудь; любит журнал <Большие сиськи>, у него есть подшивки за несколько лет. На досуге Гена ходит с друзьями в боулинг или стриптиз-бар, любит пить пиво и смотреть спортивные программы. Время от времени он возится со своей старой машиной ВАЗ-2105, хотя и мало что смыслит в механике. Иногда он мечтает, как однажды построит лодку, подвесной мотор которой висит у него в гараже. Гена организовал общество <БЕЗ БАБ> (<Борцы Екатеринбурга За Беспощадное Абсолютное Бабоистребление> ). Хотя на самом деле он является противником феминизма, а не женщин вообще. Гене нравятся девушки и женщины с красивой фигурой, и он часто пытается им понравиться. При этом Гена предпочитает женщин с мягким характером, тех, которые хотят угодить мужчине и признают его авторитет. Обожает сериал <Папа-псих>.
"продавец телефонов" это тот, у кого на форуме бОльшее количество (из присутствующих в данной теме)сообщений в разделе " продажа телефонов" 
quote:
Очень вовремя исчезла формулировка: <врачи за нарушение клятвы врача несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации>.
quote:
Очень вовремя
quote:
Originally posted by MirTa:
Я СЧИТАЮ, имела место очень нетипичная картина заболевания,
совершенно с вами согласен.. плюсом - это отсутствие специальных методов диагностики..
quote:
Обратите особый момент на 2 фактора: у заведующей есть знакомые врачи и она могла проходить без очереди - так и отсутствие знакомых врачей и ожидание в общей очереди.
quote:
откуда?Не врачу не понять.

quote:
Originally posted by dr.NIg:Originally posted by MirTa:
Я СЧИТАЮ, имела место очень нетипичная картина заболевания,
совершенно с вами согласен.. плюсом - это отсутствие специальных методов диагностики..
которую медработники со средним образованием ЛЕЧАТ кеторолом, по регламенту, ровно 10 дней.
Всё ясно. Прояснили.
quote:
опустились снова? от информации извне (и от сериального ящика) когнитивный диссонанс?