Ижевские события и новости

Главный художник Ижевска привлечена к ответственности

пуговицца 08-02-2013 13:20

quote:
Но, по телеку-то все выставили так,что это она лично придумала...

я вам секрет открою - по телеку вообще много чего придумывают) за это пока никого не увольняют иначе бы редакция газеты День должна была первой самораспуститься и дружно идти вставать на биржу труда или на паперть)

Но вот кстати, в масштабе всего города, как это изначально задумывалось, в России точно никто продвинуть эту идею не смог. да и мы не смогли однозначно а все почему? потому что если б эта идея была выдвинута нашим форумским соконфетником - мы б, может, пошли чего-нить куда-нить связали или хотя бы позырить-пофотать сползали... а раз чиновником - ну уж нет, это обязаловка непременно бездарностью будет наречена во веки веков такая уж судьба..

WebDe 08-02-2013 13:25

quote:
Originally posted by пуговицца:

должна была первой самораспуститься и дружно идти вставать на биржу труда или на паперть)



Сусанина и Аргументы бы туда же, по льготной схеме, пропустили, вне очереди. В номинации "За однобокость и однообразность освещения событий". + Банные принадлежности, как неотъемлемый атрибут "продвинутой" премии, или как намёк на "помыться".
пуговицца 08-02-2013 13:40

ой, да почти любое издание и журналист может не обладать 360-градусным зрением... Главное, чтобы по материалам прессы не заводились уголовные дела
oggi 08-02-2013 19:05

Так когда Машульку главной художницей залепили , сразу стало понятно , что РИГЕЛЬ выиграет все, что можно и нельзя...
ну а как по другому, если это семейная контора (почти машулькина) маму вспомнили, а братика забыли или тот тоже "при посте"
sifon22 09-02-2013 12:01

а кто братик???