Ижевские события и новости

Ледовый городок или его отсутствие

nukleus 05-01-2014 15:44

на пруду лед тоже разный, смотря откуда брать.
у игерманки он всегда чище и толще, чем в самом городе.
имхо мы же тут не про лед конкретно...
Вам как исполнителям, говорим СПАСИБО, нашей администрации говорим другие слова...
не дождетесь 07-01-2014 14:04

quote:
у игерманки он всегда чище и толще, чем в самом городе.

спасибо за информацию, будем иметь ввиду как резервный вариант!

с праздником!

quote:
Вам как исполнителям, говорим СПАСИБО

вам спасибо за оценку

на данный момент идет фестиваль ледовых ангелов, на котором мы художники режем лед совершенно бесплатно, то есть безвозмэээзддно. но лед предоставила таки наша администрация, поэтому будет справедливо и ей сказать теплые слова

ОгненнаяМышь 07-01-2014 16:30

quote:
Originally posted by Утро туманное:

так действительно красотища)) дух захватывает) со всей России люди едут посмотреть ) не знаю что вас так задело моё упоминание Губкинского ))

ну в Губкинском все же не каждый год видимо дух захватывает, привели меня там аборигены на елку посмотреть года 3 назад и сказали: нафиг, чушь какая-то в этот раз, быстро уходим отсюда пока не околели (было -43) ничего необычного не увидела, честное слово.

Match 07-01-2014 17:08

quote:
ну в Губкинском все же не каждый год видимо дух захватывает,

Видимо не удмуртские делали. Они обычно наших нанимают. Я про картину в целом. В частности ледовые города там очень шикарные.
У меня рекорд -48. Так круто! Северное сияние видели. Перепад меньше, чем за сутки, был где то градусов 35 на минус. Местные ходили все опухшие. А вообще у них самый крутой праздник день оленевода) Вот там действительно круто!
quote:
Казань-молодцы! Главная ёлка СУПЕР!!!!!

Это даже не прилично. Сравнивать Ижевск и Казань.

Zanozka 12-01-2014 01:35

Ледовый городок - 2014... или его отсутствие...
видимо совсем со льдом было напряжно, на ЦП такие скудные постройки в этом году... особенно убогонько получился "лабиринт" - это не лабиринт, а хаотично расположенные холмики... какие-то скамейки ледовые кучкой...
сани с лошадями получились вполне пристойно... снегурка в этом году красивая - респект... но в целом как-то уж больно скудно

в отличие от прошлогоднего городка, в этом году все это даже не подсвечивается... че-то все хуже и хуже и хуже...

Не дождетесь, я дождусь када-нить нормального красивого ледового городка на ЦП? сколько был бюджет городка в этом году?

AB18 12-01-2014 05:15

quote:
Ледовый городок

- вот ща подмёрзнет вся тряхомудь, которую коммунальщики толком с дорог не убирают - и будет "ледовый городок", к эдакой маме... И будет не смешно.
не дождетесь 15-01-2014 16:20

quote:
Не дождетесь, я дождусь када-нить нормального красивого ледового городка на ЦП?

понятия не имею, я отвечала за скульптуры у мэрии.

quote:
сколько был бюджет городка в этом году?

соответственно, не могу ответить на этот вопрос.