quote:
Originally posted by Delta777:
Началось у колхозников утро))) Сайт http://18.mvd.ru/news/349830/ , откуда взята данная строчка, составляют сотрудники УМВД по Ижевску. Иными словами - пресс-служба ижевской полиции. Причём здесь журналисты)))??? И ещё, после всех последних изменений и манипуляций с названиями отделений полиции, не исключено, что именно так и есть - участок на Репина обслуживает Первомайский район... В нашем государстве возможно всё.
ну вот. раз пресса называет своих читателей колхозниками, следовательно так и пишет/показывает, такое и отношение. мол напишем/покажем/скажем как нибудь, им и так сойдет.
ничего личного.
как написала одна главред/редактор (могу ошибиться с должностью) местного СМИ- с читателем надо общаться на его языке.
я конечно согласен, что текст должен быть понятен при прочтении, но ...
еще остались в нашем обществе люди которые надеются что в СМИ работают грамотные люди.
а вообще то я давал ссылку выше на ижлайф, где статья написана слово в слово. и при этом источник не указан.
за мою поправку что ул. Репина это Индустриальный район мне сказали спасибо, и я гордый за то, что могу быть полезен продолжил чтение. но потом видимо они опомнились, как это быдлочитатель может быть умнее, заявив что Сбербанк обслуживает Первомайский район.
что же касается переименования милиции в полицию - такая реформа, кмк, не имеет никакого отношения к административно территориальному делению нашего города.
извиняюсь за офтоп.
а по теме: на кол таких ковбоев.
quote:Вы - как маленький мальчик, ей богу))) Вы прекрасны в своих порывах
krest-finn



quote:
Originally posted by Delta777:
Вы - как маленький мальчик, ей богу))) Вы прекрасны в своих порывах
честно?
я рад что на меня обратили внимание...
наконец-то.
quote:
Originally posted by GrammarNazi:
Граммар-наци не спит!