quote:
Originally posted by Absolutely alone:
как просто оказывается сделать так, что бы не было единой россии
))
quote:
Originally posted by АК-День:
))
Правда же? Всё гениальное-просто.
."ДСегодня мировой судья судебного участка Октябрьского района г.Ижевска рассмотрел административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ в отношении депутата Городской думы г.Ижевска С.Н. Макарова.
Напомним, 16 октября 2012 года в 18 часов 50 минут на ул. Пушкинская г. Ижевска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием исполнительного директора ГК <Комос-групп>, депутата ижевской гордумы Макарова С.Н., имевшего признаки алкогольного опьянения. От предложения сотрудников ГИБДД пройти медицинское освидетельствование на предмет выявления степени опьянения Макаров отказался.
Макаров С.Н., будучи в надлежащем порядке уведомленным о времени и месте рассмотрения административного дела, на заседание суда не явился. Рассмотрев материалы дела, судья принял решение назначить Макарову Сергею Николаевичу наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев."
quote:
пальчиком пгрозили
quote:
пальчиком пгрозили
quote:
расстреляшечки куда прикольнее!

quote:
перед зданием Горсовета

quote:
Originally posted by Y-U-Z:
ну не перед Комосом же!
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
Забавный случай. http://ru-vederko.livejournal.com/1327317.html
М: Я - исполнительный директор "КОМОС Групп" (справка: "КОМОС ГРУПП" очень серьёзная в Ижевске структура, тесно связанная с властью. Не так давно она поссорилась с руководством МВД по Удмуртии)
Вот истинная правда - удмуртская власть поссорилась с МВД УР, когда МВД начала борьбу с кражами из бюджета.
Теперь мы можем увидеть истинное лицо удмуртской власти - пьяное, мерзкое, чванливое.
quote:
нет, перед Верховной Радой

quote:
да ты украинофоб...
quote:
Originally posted by WebDe:
Удмур[b]Дский депутат...http://18.unise.ru/news/1/66971[/B]
....."Макарова столкнулся с другой машиной на улице Пушкинской"
Потерпевший, отзовись, расскажи о подробностях!
quote:
CORNHOLIO
я, так то, украинец по рождению и воспитаниюСмущает же вот что - пъяный за рулём депутат устраивает ДТП, не является на суд, приговор 1г6мес лишения прав - почему не 2 года? Сам ни раз слышал, да и имею пару-тройку знакомых без прав по этой же причине - У ВСЕХ НА ДВА ГОДА ОТОБРАЛИ и это даже без ДТП, просто попались! кто-то с похмела дикого, кто-то "за ещё" решил сгонять под утро и т.п. причины...
Другое теперь дело как он себя поведёт, этот депутат! Снова за руль сядет и ему всё с рук сходить будет? или как?, водителя на полтора года бюджет ему оплатит?
Да и судя по всему "так себе" депутатишка он, не особо то и нужен, никто мараться не захотел даже. С кем-нибудь по серьёзнее случись такое - и никакая борьба МедвеПута с коррупцией не помогла бы...
quote:
Originally posted by CheckOneTwo:
пъяный за рулём депутат устраивает ДТП, не является на суд, приговор 1г6мес лишения прав - почему не 2 года
Почему по минимуму? Так он же "народный избранник" и, смягчающее вину обстоятельство, отмечено красным
Открытый источник http://depdela.ru/makarov-sergej-nikolaevich![]()
Но в его послужном списке отсутствует запись, что он является одним из трёх депутатов, которые собирались 5 июля 2012 устроить <антиполицейский> митинг на Центральной площади г.Ижевска против <череды обысков и задержаний в ряде крупных компаний Ижевска>, включая обыски в центральном офисе <Комос-групп> и на свинокомплексе ООО <Восточный>.
Ну и лоялен наш Октябрьский суд ко всей администрации УР. )
quote:
Originally posted by CheckOneTwo:
Депутат ... ведь тоже человек
данный субъект - это ОБЩЕСТВЕННЫЙ деятель, народный избранник, и "деятельность государственных органов осуществляется на принципах информационной открытости, что может выражаться, в частности, <в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан>."
Статья 152.1 ГК РФ
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия...Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
Люди имеют право оценивать и фиксировать любые его ОБЩЕСТВЕННО значимые поступки и проступки. Мандат не просто наделяет правом, но и обязывает подчиняться. Просто многие забывают про это.
quote:
Originally posted by Игорь_888:
неприкосновенность то у них отменили что ли?
Да.
quote:
Originally posted by CheckOneTwo:
тогда и подавно ему и подобным нужно максимум впуливать за правонарушения..
quote:
Originally posted by WebDe:
согласен. Радеющий ЗА благополучие граждан, наделенный мандатом, обязан быть ответственным вдвойне.
"Звездой" интернета он стал, и репутацию под плинтус задвинул; интернет-сообщество всю его "статусность" эпитетами покроет.
Это тоже наказание.
не смешите-) какое интернет сообщество? бездельников-блогеров строчащих по клаве за счет госдепа пиндостана, прихлебателей навальных, удальцовых? так скоро этому сообществу придет конец, закон о сайтах уже работает-)
quote:
Originally posted by Игорь_888:
не смешите-) какое интернет сообщество? бездельников-блогеров строчащих по клаве за счет госдепа пиндостана, прихлебателей навальных, удальцовых? так скоро этому сообществу придет конец, закон о сайтах уже работает-)
Прежде всего, он подставляет не свою сущность, а всю компанию, лицом которой является.
Ну, а если еще и супротив столпа федеральной исполнительной власти "драку затевает", то таковой подстрекатель на одной стороне с "навально-удальцовско-вайнштейно-нарусовско-гудковской" командой подстрекателей заодно. Даже если такие пакости он из-под крыла правящей партии творит.
quote:
Originally posted by Игорь_888:не смешите-) какое интернет сообщество? бездельников-блогеров строчащих по клаве за счет госдепа пиндостана, прихлебателей навальных, удальцовых? так скоро этому сообществу придет конец, закон о сайтах уже работает-)
навальный вабще уже все палки перегнул... помоему у него крышак едет))
quote:
Originally posted by Игорь_888:
всякое в этой жизни бывает...
по фото вроде нормальный интелегентный мужик
никто не спорит )
Фото говорит об одном, видео снимает личину и подтверждает обратное.
мадам спасла его от тотального позора, когда пресекала его бахвальные тирады в свою же честь.
quote:
Originally posted by Игорь_888:
да ладно, что вы нанего ополчились, по фото вроде нормальный интелегентный мужик, ну с кем не бывает, всякое в этой жизни бывает..... никто не ангел
quote:
Originally posted by Игорь_888:
да ладно, что вы нанего ополчились, по фото вроде нормальный интелегентный мужик,
ну с кем не бывает, всякое в этой жизни бывает..... никто не ангел
Да нет, своей жалостью, безпринципностью, ложной человечностью мы пощряем алкашей, которые по два, три и по пять человек за раз убивают неповинных людей.
Со мной не бывает, водительский стаж 27 лет и не разу пьяным за рулём не ездил.
quote:
Originally posted by Игорь_888:
А что неприкосновенность то у них отменили что ли? в конце 90-х даже корка помощника местных депов давала право с...ть на ПДД и кататься бухим, да и доков не требовали даже...... Спрашиваю просто ради интереса.........
quote:
пощряем алкашей, которые по два, три и по пять человек за раз убивают неповинных людей
quote:
водительский стаж 27 лет и не разу пьяным за рулём не ездил
quote:
трах@ть их надо более жестко, по сравнению с простыми гражданами!
quote:
золотую молодежь еще и 3.14здить для профилактики
"Был бы в адеквате, дал бы бабло на ..." или "корки помошника позволяли ср@ть на пдд..." - цитаты показывающие уровень интеллекта и воспитанности
и ни какие Оксворды не заставят мозг работатьquote:
многа безпредела на дорогах
quote:
которые считают, что у них прав больше, т.к. у них папы-папики-бабло

quote:
цитаты показывающие уровень интеллекта и воспитанности
quote:
ни какие Оксворды не заставят мозг работать
quote:
что они и их тоже, могут, как нас всех имееют, и все, "дело сделано"

quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
люди в погонах брать перестали?
Представьте, что сейчас честно служить им выгоднее. Во всех смыслах.
quote:
Originally posted by potexa:
да ладно!!!
В четверг, 22 ноября, депутат Ставропольской краевой думы Валерий Калугин на личном автомобиле Toyota Land Cruiser 200 сбил 57-летнего мужчину и скрылся с места ДТП, оставив его умирать прямо на дороге от полученных травм.
По предварительным данным, под колеса внедорожника политика попал житель села Солуно-Дмитриевского. Инцидент произошел на 310 километре федеральной дороги <Кавказ> со стороны города Минеральные Воды, передает агентство <Интерфакс>.
Валерий Калугин - председатель комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.
Читать на сайте Вести.Ру
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
товарка-единомышленница Феликсовны дэтэктэд!)))
это ты про что Роман?
пфффф....
болван! 
quote:
Originally posted by sonomisha:это ты про что Роман?
пфффф....
болван!
палец не сломала, пока писала!! 
quote:
Originally posted by rjhytn:
Вот истинная правда - удмуртская власть поссорилась с МВД УР, когда МВД начала борьбу с кражами из бюджета.
И чьи же интересы гаец защищает в этом конфликте)))
quote:
Originally posted by Чих Пых:И чьи же интересы гаец защищает в этом конфликте)))
Общественные.
quote:
Originally posted by rjhytn:
Вот истинная правда - удмуртская власть поссорилась с МВД УР, когда МВД начала борьбу с кражами из бюджета.
А что то ни кто не задался вопросом о реальности произошедшего, точнее в реальности абсолютной случайности. Ну как так получилось то что сняли то всё на камеру, особенно когда съемка продолжилась в машине. Да ещё и слова то такие он говорил, которые только и нужны были. Да и ездил он бухой за рулем бед не знал, а тут во первых попался, во вторых даже на камеру сняли, а ещё и вон какой огласке поддалась видюха то 
quote:
matiz подставной? ))
Если сам за рулем едешь в кого врезаться можно и самому выбрать, не спрашивая разрешения.quote:
свидетельскими показаниями

quote:
не подтверждается фактом

quote:
вообщем, человек подставил и свою натуру и весь имидж компании.
quote:
имидж компании


В народе Комос синоним фамилии собственника, а у него то имидж безупречен
Да и президент тут как раз по совместительству в губернию требуется.quote:
Originally posted by Ижев_чанин:
Какой такой имидж В народе Комос синоним фамилии собственника, а у него то имидж безупречен
да, исполнительные и прочие директора окажутся крайними, и отвечать за все придется им. ) по принципу секты(?).
quote:
по принципу секты(?).

quote:
подавляющее число "директоров" между достоинством и печенькой, выбирают деньги.

quote:
Originally posted by Ижев_чанин:
добровольно тупеют и реально начинают верить в свою правоту, даже грабя людей
+1
перешли рубикон и полностью забили на ответственность. причем, чем "бохаче", тем жаднее, украв миллиард, готовы выдумывать дополнительные схемы на "добор" еще 20-50 тыс. на этом и попадаются.
quote:
украв миллиард, готовы выдумывать дополнительные схемы на "добор" еще 20-50 тыс. на этом и попадаются.
Когда у человека в кармане 1000 рублей, как заработать 5 копеек он не думает, какой бы он тупой и жадный не был.quote:
Originally posted by Ижев_чанин:
Когда у человека в кармане 1000 рублей,
quote:
Макарова исключили из ЕР или нет ?
Установил:
"Постановлением мирового судьи установлено, что 16 октября 2012 года Макаров, находясь у дома 289 по ул. Пушкинская города Ижевска, имея признаки алкогольного опьянения управлял автомобилем Ленд Ровер, не выполнил законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, т.е. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.
Макаров подал жалобу на данное постановление, в которой приводятся доводы о том, что мировой судья рассмотрел дело в его отсутствие, при этом надлежащим образом о судебном заседании он уведомлен не был, поскольку в период с 5 по 18 ноября 2012 года находился в отпуске за пределами РФ. При рассмотрении дела мировой судьей запись с видеорегистратора, находившегося в салоне автомобиля ГИБДД, на которой запечатлены все действия, не исследовалась. При составлении протоколов понятые расписались в пустых бланках протоколов. Законные основания направления его для прохождения освидетельствования отсутствовали, поскольку в состоянии алкогольного опьянения он не находился, был в болезненном состоянии, ему не была предоставлена возможность пройти освидетельствование непосредственно на месте...".
Рассмотрев материалы, судья постановил: доводы заявителя о незаконности и необоснованности действий сотрудников полиции являются несостоятельными, оснований для освобождения заявителя от административной ответственности не имеется.
Постановление мирового судьи судебного участка N5 Октябрьского района г.Ижевска от 16 ноября 2012 года о назначении Макарову Сергею Николаевичу административного наказания по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ оставить без изменений, а жалобу Макарова С.Н. без удовлетворения.
Напоминаем, 16 октября 2012 года в 18 часов 50 минут на ул. Пушкинская г. Ижевска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя Макарова С.Н.
Макаров Сергей Николаевич является исполнительным директором ООО ГК "Комос групп" и депутатом Городской Думы г. Ижевска. Несмотря на имеющиеся признаки опьянения, Макаров С.Н. отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Видео по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=Mt8XjRLjrJk
http://vlast18.ru/49881
quote:
Originally posted by Перцел:
Ошибка 404 пишет))) уже удалили?
Сайт МВД обновляют. Но есть масса ресурсов, где всё продублировано.
Ссылка новая рабочая. Пользуйтесь )))
quote:
Ну какой же он бестолковый, ой ой ой.
quote:
придти

quote:
Originally posted by Urri3008:
Депутат ГД от Удмуртии Макаров
Депутат Городской думы Ижевска.
quote:
Originally posted by Urri3008:
он же лиректор КОМОСа
Нет такой организации и должности.
quote:
Originally posted by Urri3008:
нажрался
Выпил, если быть точнее.
quote:
Originally posted by Urri3008:
тут его за жопу схватили сотрудники ГИБДД
Какая у вас фантазия. Никто его не хватал. И не надо насчёт жопы фантазий. WebDe уже всё несколько раз скопипастил. Вам посмотреть больше нечего?
quote:
Originally posted by Urri3008:
сел за руль,
Ошибся, понёс наказание. Что ещё-то эту тему мусолить? Мало людей из других организаций пьяными ловят? Полисменов пьяных за рулём никогда не было?
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
пролетарский гнев)))
И кто здесь пролетарий? Может быть бездельник WebDe или спекулянт оружием rjithn? Или Коновал?