quote:
Originally posted by Baum:
ижевск полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за дебилы его восхваляют?
вотяки тупые.
+100000000000000000000000500000000000000000000000000000
Единственная правильная мысль!!!
quote:
Originally posted by pbrs:
Это точно! Намедни приезжал мой знакомый, проехал почти пол_России.
Он в Шоке от ижевских дорог, да и от города тоже - говорит какой-то
серенький. Он не станет и 33 Римом в ближайшие 1000 лет.
Тоже пол России проехал, подтверждаю, что дороги в ижопске самые говеные, равно как и город...
quote:
Originally posted by Anbur1976:ЗЫ. в Москве,ппц, реально невозможно платить карточкой - дурдом, эта отсталость Моськи меня уже заколебала))))
Ты какую-то чушь несешь! Где конкретно ты там карточкой не смог расплатиться?
quote:
пол России проехал
едь дальше...
quote:
Originally posted by Egor1986:
+100000000000000000000000500000000000000000000000000000Единственная правильная мысль!!!
Ты дурак?
quote:
Originally posted by Тролль:Ты дурак?
Нет.
А ты??? 
quote:
Originally posted by Egor1986:
Тоже пол России проехал, подтверждаю, что дороги в ижопске самые говеные, равно как и город...Ты какую-то чушь несешь! Где конкретно ты там карточкой не смог расплатиться?
егор, не звезди, заканчивай с учебой (пардон, с укуркой) и сваливай))) Надеюсь, найдешь соответсвующую работу сказочника))))
quote:
Originally posted by Egor1986:
Бываю в Казани (как и во многих городах России) очень часто - супер во всех отношениях город. Просто не реально быстро строятся развязки на дорогах, дороги расширяют. Много мест, куда можно сходить отдохнуть, хорошо провести время. Вообще был во многих городах и скажу так: ижевск самый унылый и позорный город со своей депрессивной атмосферой. Возвращаешься сюда из других городов и от тоски хочется либо забухать, либо впасть в спячку до следующих поездок, но что бы не видеть этот омерзительный городишко. А те, кто пишут, что ижевск красивый и преображается - тупо даже за пределы ижевска видимо не выезжали (лишь бы потрепаться, видимо нечем больше заняться) - не пишите больше этой хренотени, не позортесь, а если хочется что-нибудь напечатать - печатайте в ворде и храните у себя в компе.
quote:
Originally posted by Egor1986:
был в ситуации, когда перед внезапно выпрыгнувшими шавками оттормаживаться пришлось так, что паровозика не получилось из столкнувшихся машин. Но сбивать собаку на авто оч плохая примета, как только могу всячески ее избегаю, лучше остановиться, выйти и из ствола завалить - и всем польза: не лает, не кусает, ДТП не провоцирует.п.с. Люблю домашних собак, дисциплинированных, с хозяевами. Бродячих не люблю, так как был жертвой нападения целой стаи ночью у себя во дворе, чудом не покусали (сразу скажу был абсолютно трезвый).
quote:
Originally posted by Anbur1976:
Anbur1976
Ты совсем лох? Слиться тебе давно пора, ответь на поставленный вопрос и не неси хyеты. Не можешь ответиь самостоятельно - погугли в инете диванный флудераст))))
quote:
Originally posted by Egor1986:
Ты совсем лох?
quote:
Originally posted by olechka_shkoda:
как вам такая песня про Ижевск?
На госзаказ похоже...
quote:
как вам такая песня про Ижевск?
Сейчас преобладание быдло массы:
quote:
ижевск полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за дебилы его восхваляют?
вотяки тупые.
quote:
Originally posted by olechka_shkoda:
ёклмн
мы тут песни обсуждаем)
quote:
ижевск полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за дебилы его восхваляют?
вотяки тупые.
По теме старание это уже половина успеха, а качество приходит с опытом.
quote:
В задницу такой патриотизм - это не патриотизм, а хобби.
quote:
патриотизм - это когда исполняют нормальную песню, а не рэпчик
Для недоразвитых
:
Патриотизм
quote:
Originally posted by Vilnus:
..Вы товарисчи какого х.. до сих пор живете там где вам, мягко говоря, не нравиться? ..
quote:
А на фразу ответ прост: были-б $$$$$$ жили-б на гаваях, ну или в австралии разводили кенгуру.

quote:
песТня полное Г....
ну вы меня поняли
quote:
Originally posted by StarPer:
Оказывается "Бурановские бабушки" - это не самое страшное.
вы видимо не подумали написав это
quote:
Originally posted by М@руська:
Что сказать... Молодцы ребята!!! Так держать! Очень понравилось, хотелось бы побольше таких песен про Ижевск))) Я горжусь тем что я живу в России и родилась в Ижевске. А ребятам успеха.
гордиться можно собственными достижениями. Какое ваше достижение что вас родили в Ижевске и вы живете в России?