Ижевские события и новости

Внимание! Пикет памяти Сюмбель состоится 31 мая в 18-00 у дома правительства на ЦП

diledy 26-07-2012 14:53

Считаю то,что мы делали уже потеряло свою значимость,с того момента,когда Денис решил продать смерть своей жены.
Bave 26-07-2012 15:32

quote:
А какие отягчающие обстоятельства?

управление транспортным средством в состоянии педроссизма

sleeper 26-07-2012 15:39

Я уже запутался, кто-то что-то уже продал.
Действительно, тему лучше удалить.
Delta777 26-07-2012 15:46

Что это значит
quote:
продал память ... за 1,5 млн
???
K@rtink@ 26-07-2012 15:58

Как вам не стыдно, обвинять Дениса! Хочу обратиться лично к Айрузе. Почему ты останавливалась со своим мужем в квартире Дениса, почему не повела его к своим родителям, ведь они у тебя такие хорошие и добрые? Почему не выложила на форум информацию, когда целый месяц жила в квартире такого "плохого" Дениса. Почему,не дождавшись сорокового дня, вы уехали на Сабантуй? Я не буду вступать с вами в полемику. Денис никогда не просил денег. Предложение поступило от вашего отца и дяди из Липовой рощи. Это можно спросить у самого Петрясова. Страшно стало и тему решили закрыть?
Delta777 26-07-2012 16:12

Так Денис деньги взял или отказался? ...
Года ещё не прошло со дня смерти Сюмбель, а вы все уже перегрызлись. Из-за полотенец, белья... Это шмотки - их нажить ещё можно. А вот девушку не вернуть. А вы, по-сути, лишаете ребёнка любви двух бабушек и двух дедушек. Будете ему в уши петь - те плохие и бессовестные, а они, в свою очередь, о вас также. Ребёнка пожалейте, родственники!
plexiglas 26-07-2012 16:24

Появился новый вопрос: кому достанутся деньги Петрясовых?
Чего и следовало ожидать. Но не нам судить.
maria813 26-07-2012 16:38

Вот это ужас! Да же если Денис и получит от Петрясовых деньги, это его моральное право. Семья сейчас должна быть вместе не только ради внука, но ради памяти Сюмбель. Если и дальше здесь пойдет полемика насчет разладов в семье, лучше тему закрыть, хотя бы временно до новой информации по суду.
anhen 26-07-2012 16:42

quote:
Появился новый вопрос: кому достанутся деньги Петрясовых?

А какая разница-то? Ребенку достанутся.
quote:
Года ещё не прошло со дня смерти Сюмбель, а вы все уже перегрызлись. Из-за полотенец, белья... Это шмотки - их нажить ещё можно.

+++ Нда...
Delta777 26-07-2012 16:45

quote:
Ребенку достанутся.
Достанутся ли, с такими-то родственниками(
maria813 26-07-2012 16:48

quote:
Originally posted by Delta777:

с такими-то родственниками(



не нам судить
ad1980 26-07-2012 16:53

quote:
Originally posted by Delta777:
Достанутся ли, с такими-то родственниками(

на совести будет ИХ.....

Delta777 26-07-2012 16:55

quote:
maria813
Я с вами полностью согласна. Этого и не хочется совсем. Но если они здесь будут друг друга грязью поливать - нам "судить" волей-не волей придётся. Вы ведь для себя тоже выводы делаете? И так каждый, кто уже прочитал последние опусы родственников.
You-You 26-07-2012 18:00

что значит продал память за 1,5 млн? я так понимаю,что Денису еще ребенка растить и ипотеку оплачивать? а вот дележка посуды,гарнитура,да и собственно прихватизация чужой квартиры как-то совсем выглядит некрасиво в этой ситуации. Подумайте приятно было бы Сюмбель самой это видеть?
U-la-la! 26-07-2012 18:34

фу какие мерзкие люди.
вот такие ситуации и показывают кто дерьмо, а кто нет.
не дай бог никому таких родственичков.
Anbur1976 26-07-2012 18:58

мда...
SestraSyumbel1 27-07-2012 01:01

Да уж, милые форумчане! Эта площадка и была создана для обсуждения тем не на личностном уровне. Из правил форума: "5. Не приветствуется забивание темы личной перепиской, публичное выяснение личных отношений категорически ЗАПРЕЩЕНО."Тем, кто совершенно не в курсе ситуации (кто за основу берёт сообщения Дениса, которое он попросил написать кого-то из знакомых), мне добавить нечего. Разве что оооочень длинную историю. А тем, кто знает меня и мою семью, и доказывать ничего не нужно. Только трусливые люди выносит личностные отношения на обсуждение с непосвящёнными в ситуацию людьми. Притом клевета и враньё - главное орудие для достижения желаемого результата. А ещё хуже, что в моих с Денисом непростых отношениях фигурирует мой муж, имя которого заменено на слово "иностранец". Становится всё сложнее и сложнее переубедить мужа, что Денис не есть воплощение всех россиян. А насчёт бреда с кражами использованных полотенец, белья и бытовой техники, откровенно скажу, до Англии мне их не дотащить. Убитая горем мама обращается к вам тоже. Родители наверняка поймут. Матери, потерявшей дочь, даже состояние не позволить выяснять какие-то материальные отношения. "Украденные" вещи стали поводом для конфликта после того, как я 5 минут провела с сыном Дениса, которого нам не показывают. Ещё раз обращается моя мама с тем, чтобы закрыли эту тему, так как прежде всего ей причиняется дополнительный стресс от обсуждения этой темы непосвящёнными в ситуацию людьми. Не подoбает настоящему мужщине так себя вести. Маме безумно обидно за дочь, которая, к сожалению, связались с таким человеком, как Денис. Для неё Сюмбель была и есть идеальная дочь, а для всех её знавшей - замечательным другом. И при жизни покоя ей семья мужа не давала, и после смерти - тоже... Кто действительно хочет разобраться, что происходит касательно судебного вопроса и почему оно было перенесено на 31 июля, пожалуйста, звоните +89128745138 (Айруза), +89199066111 (мама). Это моё первое и последнее сообщение в этой теме. Спасибо за понимание.
P.S.: И ведь даже тему новую не открыли, а в теме о пикете продолжили... No comments:
SestraSyumbel1 27-07-2012 01:30

Простите за орфографию. Ночью писала...
sellers3 27-07-2012 02:25

одна начала, другие поддержали... закройте тему. сторонним людям это все знать не надо. со стороны любой скажет, что прав Денис, так как это его имущество, его семья, его жена и сын.
ad1980 27-07-2012 02:31

да пожаловался я уже модератору!посмотрим закроет или нет!
amid62 27-07-2012 08:12

quote:
Маме безумно обидно за дочь, которая, к сожалению, связались с таким человеком, как Денис.
И при жизни покоя ей семья мужа не давала, и после смерти - тоже...


Не в этом ли причина раздрая между родственниками? Обычно горе объединяет, а тут...
sifon22 27-07-2012 09:15

я херею,н...й кому то из нас интересны родственные разборки? сначала тему создали на пустом месте,на митинг сходили неизвестно зачем,а щас сраться прилюдно собираются...о люди..