Ижевские события и новости

Бульвар Гоголя хотят уничтожить !

хренобрень 28-08-2012 01:05

как только коновал сам демострирует способность к диалогу - он сразу же получается... парадокс?
ad1980 28-08-2012 09:30

quote:
Originally posted by хренобрень:
как только коновал сам демострирует способность к диалогу - он сразу же получается... парадокс?

т.е без коновала диалога не было бы???парадокс?нет,правда жизни

АК-День 28-08-2012 10:56

quote:
Originally posted by хренобрень:
как только коновал сам демострирует способность к диалогу - он сразу же получается... парадокс?

Слушайте, не подрывайте снова несколько улучшившийся имидж своего шефа.) А то я начну вспоминать, кто именно сначала заявлял: если с вами будет Коновал, ни я, ни мои сотрудники с вами дел иметь не будут.

Любоффь 28-08-2012 13:10

Молодцы! Осталось только, чтоб проект воплотился в реальность без изменений.
gi1974 28-08-2012 13:57

Ну тут либо миллионы в корман одного, либо уничтожат.... надеемся на лучшее
gi1974 28-08-2012 14:02

Коновал щукин, да пофиг как жили так и будете, там мы:-)л т па общесвоенный, как у единорсов, никто не на за что пенсии не отвечает..... ура
gi1974 28-08-2012 14:04

Извените планшет, ., типа мы продались америке,... а сами без т 9 писать не могут
Лео Зу 02-12-2012 03:54

Главе муниципального образования <город Ижевска>
Ушакову А.А.

Главе Администрации г.Ижевска
Агашину Д.В.

Начальнику УБиТ
Администрации г.Ижевска
Тарасову М.А.

Запрос инициативной группы
О ходе реализации проекта благоустройства бульвара Гоголя

В соответствии с достигнутыми между представителями Администрации города и Инициативной группой договорённостями по поправкам в проект благоустройства бульвара Гоголя, по этапности осуществления проекта и формам взаимодействия Администрации с Инициативной группой (согласовано 24.08.2012 на общем собрании жителей с представителями Администрации), просим информировать нас о следующем:
1. О плане и графике работ по благоустройству. Напоминаем, договорённости предполагали, что подготовительные работы должны были начаться осенью 2012 года
2. О публикации последнего согласованного проекта благоустройства на официальном сайте города и в средствах массовой информации.
3. О сроках проведения конкурса на размещение заказа на осуществление работ по благоустройству бульвара Гоголя

Также вызывает озабоченность состояние деревьев, оказавшихся в крайне неблагоприятных экологических условиях в результате работ по прокладке теплотрассы: повреждены корневые системы, ускоряется процесс деградации. В связи с этим просим ускорить работы по оздоровлению деревьев, обозначенных в согласованном проекте как насаждения, которые необходимо сохранить.
----------------
ЖДЁМ ОТВЕТА .
PS.Недавно на бульваре было спилено толстенное дерево , находящееся напротив муз училища ( левой части ). Кто и на каком основании , непонятно .

АркАнгел 17-01-2013 19:20

Памятник бабушке могут расположить на бульваре Гоголя.
(с) Россиия 24-Удмуртия.