Eltex фиговая фирма... якобы российская, прошивки тока на английском, явно пишутся в китае и то редко, поддержка у них эмитирует бурную деятельность на их форуме, но ничем не помогают, а там людей дофига просит помощи 
я 2 месяца .... с ним, потом просто купил точку доступа по кабелю подключил ее к NTU-RG-1402G-W и уже от точки доступа дальше строил свою локальную сеть.
quote:
Изначально написано Doger:
ростелеком подключал по GPON, кабель + розетка вышло в 12 т р с чем то + роутер Eltex NTU-RG-1402G-W 6000р + патч корд чет 300р вроде взяли.
Eltex фиговая фирма... якобы российская, прошивки тока на английском, явно пишутся в китае и то редко, поддержка у них эмитирует бурную деятельность на их форуме, но ничем не помогают, а там людей дофига просит помощия 2 месяца .... с ним, потом просто купил точку доступа по кабелю подключил ее к NTU-RG-1402G-W и уже от точки доступа дальше строил свою локальную сеть.
Похоже тоже тупо, как приемник будет использоваться, коробка с вайфаем будет отдельно, если эта не устроит, обошлась то в копейеи, но 6 кусков это совсем... Кстати ко мне едет тоже ростелекомовская коробка, в поддержке марка сказали перепрошить можно. У нас вроде как 9900 просят за розетку, думаю кабель входит, ждем вот подключения и коробка едет.

quote:
Изначально написано DanilRu:
Счастличики, я своих соседей никак не могу подбить на GPON, дорого для них 11т.р., лучше с телефона или на мтс сидеть, им достаточно
А где это? Нас уже завтра вроде как подключают.
quote:
Originally posted by Nikkola777:
где это? Нас уже завтра вроде как подключают.