Интернет в Удмуртии

ОСТОРОЖНО! Ростелеком!

Scodezan 13-07-2020 22:15

quote:
Originally posted by Doger:

проблема Negative1 решается составлением заявки в личном кабинете, на запрос изменения режима Роутер на режим Мост. и NAT отпадет и все остальное.

обычно по моей практике делается так, составляется заявка через личный кабинет, далее вам позвонит техник с нижнего новгорода и решает любые технические вопросы на вашем роутере удаленно.



Так действительно сейчас можно? Когда я писал мне отказали, ответив классическим
"НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ"

quote:
Originally posted by Doger:

можно и самому настроить, если есть админ доступ, у меня он есть, но при перезагрузке, все сбрасывается, т.к. роутер подхватывает настройки с сервера



Лично я прихожу к выводу, это более правильный вариант, применительно к РОСꞱЕЛЕКОМУ,
если в локалке есть сервер на котором можно автоматизировать этот процесс.
Negative1 15-07-2020 10:09

Как я понял, админы в Нижнем Новгороде не разговаривают с недоадминами в Удм. Первые настраивают мостом, вторые для "профилактики" роняют настройки раз в квартал, оставляя тебя без телевидения и интернет.
Так и ноги не дошли написать им письменную претензию, зла не хватает на них. Друг недавно тоже рассказывал о веселом общении с РТ, неделю ими попользовался и отключил.
Там история была такая: колокольчик заключил договор, данные заполнил не коррекно, другу подключили инет, и ушли, по факту 4 дня не было интернета, за эти дни конечно деньги списали и не вернули.