Интернет в Удмуртии

Компания NIVAD

zamivas 23-03-2015 10:03

цитата:
для полноты информации: стоимость подключения 3 000 рублей (против 1-го рубля у сотовых к 4G)... ну и на до понимать, что сейчас они совершенно не конкуренты, так как 3g запустил даже Tele2, а 4G уже запустил МТС и Мегафон, а в апреле должны запуститься Билайн и Йота, так что, особых проблем с покрытием и скоростями этим летом точно в пригородах не будет... сообсветсенно, боец за спам уходит в бан (он скопировал этот текст несколько раз по разным темам...)

Перепробовав разный "сотовый интернет", наевшись "стабильности" люди и приходят в Нивад, где нет скрытых платежей, "невестьоткудавзявшихся" долгов и неадекватной техподдержки. Все открыто и понятно: установили, проверили, устраивает-подписали договор. Цена за подключение обусловлена экономическими соображениями, бесплатно в наше время редко кто работает. А купить 4G модем, чтоб он пылился потом на полке разве лучшее решение? В любом случае это решает сам клиент. Я не слышал ни одного провайдера которого бы только хвалили, Марк ли это, Ростелеком или Эртелеком, ругают всех, так уж люди устроены. А пока клиенты продолжают обращаются в Нивад, он будут оставаться конкурентом, рано хоронить. Всем добра!
Nikola777 13-04-2015 21:41

цитата:
Изначально написано adG297:

За мегафон не скажу,а уж 4G от МТС совсем не блещет.ТО есть,то нет,то свалиться в 3G....По правде говоря у МТС и проводный интернет не лучше себя ведет..
У меня клиенты под Нивад работают.За месяц работы по удаленному доступу ни одного разрыва.Скорость под 2 мбита,но стабильно..

Пользуюсь МТС LTE WiFi роутером, в настройках сделал всегда 4G, я удивлен 4G ловит везде где я был, по городу, от 5 мбит точно и до 40.