quote:
За извещение вы нигде, я так полагаю, не расписывались
а судебные то придут? что им говорить? аа хелп
quote:
а судебные то придут? что им говорить? аа хелп
Как долго не пользовались? Примерно в течении года? Тогда вы можете эту сумму оспорить, так как вам начислили по абонентке. В этом случае долг будет порядка 600-1000 руб за аренду линии.
Не хотите рисковать - закрываете долг в эти самые 600 руб и все - договор, как я понял, у вас уже расторгнут.
С уважением,
Дмитрий.
quote:
Originally posted by Дмитрий Счастливчик:
долг будет порядка 600-1000 руб за аренду линии.
Заплатиь всегда успеете!
Надо отстаивать свою правоту и отучать пакостить этих мелких мошенников из Дом.ру. Насколькоя я знаю - Дом.ру не брезгует никакими способами примитивного обмана и дополнительного(сверх договора) отъема денег у абонентов.
quote:
Originally posted by Дмитрий Счастливчик:
Дмитрий Счастливчик

quote:
Originally posted by kv@nt:
а что, если по услуге 2в1 не пользовались и долг вырос до 6т.р,потом сами дом.ру разорвали в одностороннем порядке договор и передали дело судебным приставам....приходила уже бумашка от Суд.Пр., чтоб в 5ти дневный срок оплатитил....подскажите что делать?
Номер договора напишите в РМ.
У вас как я понимаю пакет из 2х услуг.
Дело в том, что независимо от того пользовались вы интернетом или нет форма оплаты на пакете кредитная.
Таким образом не пользуясь интернетом вам начислялась Абонентка и за интернет в том числе.
Оставив мне свой номер договора мы рассмотрим варианты в индивидуальном порядке.