Медицина

Посоветуйте врача-эндокринолога

sonnn 11-01-2019 06:14

quote:
самолечение вредно


А врачи что, не сами "типа лечат"- меня так умоляет наивность народонаселения во всех странах, людям внушили, что врачи являются волшебниками- я же говорю, что и вы почитайте, и будете знать не менее. а зачастую поболее, чем почти любой врач касательно вашей проблемы. Никто не хочет экспериментировать- сходите к трём-черырём врачам(здесь - эндокринологам), рекомендации у них стопроцентно не будут совпадать и это вас явно шокирует- я проверял это на протяжении более двадцати лет, никто из них не нацелен в работе на положительный результат, вречи не отслеживают эти результаты, вы же не миллионер "в зелёных" какой, щедро им отстёгивающий(даже и в этом случае при максимальных временных затрат на вас у них нет опыты положительных исходов из состояния болезни).
Так что говоря: "обратитесь к врачу" вы дллжны добавить к какому: скажем Петрову, Сидорову или Иванову, так как видение проблемы и её "решение" будет у каждого своё и, при этом, за результат никто из них не отвечает.

Arven74 11-01-2019 08:01

quote:
Изначально написано sonnn:
людям внушили, что врачи являются волшебниками
какие глупости вы пишете!Людей призывают довериться профессионалам.Врачу-лечить,учителю-преподавать,слесарю-чинить,портному-шить,парикмахеру-стричь.Но лично вы можете всё делать самостоятельно.
sonnn 11-01-2019 10:44

quote:
Людей призывают довериться

Не людей, а лохов, на этом и создаются лохотроны, хорошего профессиноала ни в какой области днём с огнём не сыщешь. Современный человек может и должен во всём разбираться, на это сейчас есть все ресурсы, только мозг включай. Западные люди следуют вашему постулату, так им сказали, что всё ненормальное есть нормальное(гомосеки всякие , иммиграция арабов в Европу и другие нетрадиционности)- они "взяли под козырёк" и выполняют как роботы и не ропщут. Верить никому нельзя, всех надо перепроверять, обман главенствует во всех сферах человеческой деятельности, государствами и ведомствами рулят люди "по-знакомству", а не по заслугам и знаниям -кумовство, крышевание, покрывание своих- везде.
Не было бы лохов, не было бы ни войн, ни некачесвенных продуктов и услуг.

ShokolaDniCz@ 21-01-2019 13:20

сколько вы не говорите, земная жизнь не станет царствием небесным, сколь бы вы не кипели мозгом, собрав в голову с интернета
sonnn 22-01-2019 18:54

quote:
сколь бы вы не кипели мозгом, собрав в голову с интернета

Как же по вашему люди в институтах учатся, языки пачками изучают, не все же с неполным средним образованием и умением читать только по слогам.