Медицина

Гастроэнтеролог, посоветуйте врача

Ду Му 14-05-2019 12:09

Как считают некоторые пациенты частных клиник-приятное отношение стоит денег и совсем не обязательных процедур.Сомлеть за поддержку "за локоток" не мудрено,на то и расчёт.
sonnn 17-05-2019 10:13

quote:
Originally posted by:

Когда я плачу тысячу с лишним за прием у к.м.н. в частной клинике, мне абсолютно плевать, какие у него причины для опоздания.
И да, врач должен не только выписывать схемы лекарств, а уметь разговаривать с пациентом и объяснять ему суть заболевания, и в целом проявлять индивидуальный подход.


Кому какое дело, что вы там себе нафантазировали по поводу того, что кто-то что-то должен. Реально сделает своё дело лишь тот, кто обязуется сделать что-то, зафиксирует это в договоре, в котором будут прописаны серьёзные санкции(крупный штраф)в обмен на ваши деньги- с чем, если что вас не устроит, вы сможете обратиться в суд. Никакой врач(а врач-то тут при чём- я что-то не встречал независимо практикующих докторов) вам такого договорчика-контракта не подпишет НА ИЗЛЕЧЕНИЕ- они что, дураки что ли, медицина традиционная направлена на лечение(лечение- это пичканье пилюлями и процедурами), а не на избавление от проблемы(а её никакой узкий специалист и не станет искать даже, в большинстве случаев она кроется не в его "епархии").

Медицина для пациента - это мир фантазийных предвкушений излечения, это как покупая колбасу ,сосиски, пельмени, котлеты- полуфабрикаты люди ловят кайф от внешнего вида изделий и вкуса, зная, что никаких полезных минералов , микроэлементов и витаминов в них нет- телевизор, газетки и интернет нам давно открыли тайну о тех "какашках", из которых это всё производится

Президенты, депутаты, начальники вся и всего чего только не обещали(ют)(будут обещеть)- но никто и пальцем не пошевелит, не потратит добровольно финсредства и свою энергию пока к ним не будут применены серьёзные санкции(которых и нет), а на нет и суда нет- так что же медучреждения -то чем хуже вышеперечисленных? За "здорово живёшь" свои обязательства никто не будет выполнять, без санкций- а под санкциями- обещать ничего не будут- будут лишь размывчатые формулировки, типа: "будем стараться", "приложим все усилия"...

nononoza 12-09-2019 09:09

 
nononoza 12-09-2019 09:10

https://cloud.mail.ru/public/2Mcv/5zoaMgyin
marinabachilo 14-05-2020 13:32

У меня тоже сейчас проблемы чувствую что с желудком , надо к врачу идти к нормальному .
igorkrutdk 14-05-2020 13:43

Затягивать лучше не надо, тогда будет хуже, ведь проблемы с желудочно-кишечным трактом есть разные и они со временем могут себя проявить на здоровье человека. Лучше сразу произвести диагностику https://www.euroonco.ru/oncology/onkologiya-zhkt/rak-zheludka/skrining-raka-zheludka и тогда врач назначит правильное лечение, мне так тоже делали гастроскопию и теперь у меня нормально с желудком.
kachetkar 27-05-2020 21:36

Проблемы с ЖКТ-весьма распространенная проблема и многие люди разных возрастов сталкивались с ней на личном опыте. Вот и мне не повезло попасть в число таких "счастливчиков".

Я всегда умела и любила готовить вкусную и полезную пищу для своей семьи и считала, что уж мне никакие проблемы с ЖКТ точно не грозят. Когда однажды ночью я проснулась от ноющей боли в желудке, я не придала этому особенного значения и просто выпила обезболивающую таблетку. Следующие несколько дней боль никак не напоминала о себе, и я совсем успокоилась.
Можно и самому лечить https://www.mamainfo.ru/kniga/...orovya_net.html

oracul777 02-06-2020 16:15

У нас же в городе есть специализированная клиника ГастроЦентр "ЗДОРОВЬЕ" на ул.Совхозная, 1А

Вот сайт https://gastromed.pro/services/gastroenterologiya/
Как по мне - так узкоспециализированная клиника намного лучше разных мульти-клиник, не в обиду им.
Сейчас (июнь 2020) там Акция идет: консультация + анализ + забор крови = 1000 руб. На странице сайта вверху в рамочке есть (скрин прилагаю).

т.е. тут прием врача-гастроэнтеролога + анализ (по назначению) + забор крови (услуга процедурного кабинета)

Это, пожалуй, самая адекватная по ценам клиника в городе на сегодняшний момент.

Пы.Сы. Это мои наблюдения, если появились (или появятся) дешевле - тапками не кидайте :-)