Медицина

Где подлечить остеохондроз шейный и грудной

bt_andy 25-10-2017 13:42

ищите остеопата или кто занимается прикладной кинезиологией. цены от 1,5до 2,5 за сеанс, но 3-5 сеансов вполне можно себе позволить.
зато потом все нормуль. на год, а то и больше хватает.
хотя смотря какие у вас проблемы хандроз -хандрозу рознь.
стандартное лечение - актовегин+физиопроцедуры +массаж мало эффективен
Evgeniya1987 26-10-2017 12:57

Моя мама при остеохондрозе обращалась в обычную поликлиннику, врач назначил лечение, тоже физиопроцедуры, курс уколов и таблеток, снимала боль она гелем Ревмалгон 911, и перед сном им мазала недели 2, все вместе дало положительный результат, сейчас практически не беспокоит. Зачем обращаться сразу в дорогие клиники? Посоветуйтесь сначала с местными докторами.
bt_andy 26-10-2017 14:00

quote:
Моя мама при остеохондрозе обращалась в обычную поликлиннику,

еще раз остеахандроз остеахандрозу рознь.
сейчас все за компами, в результате напряженная статика,нарушается кровоснабжение. возникает стойкая головная боль. тяжесть в затылке. шум в ушах, головокружение, онемение языка.у некоторых доходит порой до ВСД и панических атак. здесь гель-мертвому припарка. в бесплатных клиниках основной совет- меняйте работу. у вашей же мамы скорее всего обычное отложение солей, которое тоже называют остеахандрозом. кстати то лечение , которое выписали вашей маме- не лечит, а лишь снимает болевые симптомы. и если дальше не лечить то будет только хуже.
самое оптимальное решение остеахандроза - это бассейн, лфк и массаж, но это выйдет и дороже и больше по времени, чем визит к остеопату. да и к тому же лень...
Trimma 09-11-2017 10:34

Пропивать мильгамму композитум, это витамины В в комплексе, который усваивается лучшим образом и снимает воспалительные процессы, а так же останавливает дегенеративные изменения в суставах и позвоночнике. .
krohobor 09-11-2017 11:31

или Koмбилипeн судя по составу....