берете некитайские неплохие наушники мониторные
уговаривайте пациента их примерить
..неуговариваецо = берете хай фай усилитель-; 2 колонки(тоже по возможности ..не за 100руб), врубайте на среднюю громкость. эквалайзер не трогайте ,вернее трогайте на ставите его панулям ,ну вровень тобишь [ _ _ _ _ ]
ежели чуть поможет (после прослушивания ) то к ангиологам ^_^
B-)
..да ,имеются противопоказания = калибруйте давление в ходе данной сессии в реальном времени ,если подскочит - обращайтесь ко мне ,подскажу как эквалайзер отрегулировать = будет понижать (как и можно сделать с точностью донаоборот,тоже не без помощи тембра)
- сиё мультичастотная диффириенциация, это на пеовый взгляд может показатся необычным но работает ,проверено на kроликах ,100%.
quote:
Изначально написано Мамуля:
В Медицее принимает очень неплохой специалист, лор-сурдолог Неустроева. Там же сразу обследуют уровень снижения слуха на аппарате. С лором по месту жительства только время потеряла, лечила ухо месяц и толку ноль, тоже гоняли по неврологам. Только потом узнала, что у меня были показания для экстренной госпитализации и упущенное время стоило мне снижения слуха. Неустроева обследовала и сразу направила в стационар, расписав все лечение для врачей (уколы, капельницы, заушные блокады). Сейчас очень жалею, что сразу не обратилась к ней.
Тоже к ней обращались, провели все назначенное лечение, к сожалению, не помогло. Через участкового терапевта получили направление к сурдологу в 1 РКБ (по квоте, бесплатно). Вердикт сурдолога: лечение не поможет, когда совсем оглохните, поедете в Казань на операцию.
quote:
Изначально написано alika aa:
Вердикт сурдолога: лечение не поможет, когда совсем оглохните, поедете в Казань на операцию.
А диагноз каков ,если не секрет
quote:
Изначально написано alika aa:
через полгода поставили отосклеорз IIст.
я так и думал.
(на первой стадии можна даже фитотерапией вылечитть)
можно даже примочки из едрёно-едрёного концентрата каянского перца ставить на заднюю часть шеи вдоль самого позвоночника но меж позвонков ,поможет-непоможет ну факт конешна же но хуже не будт 