quote:
Изначально написано drDrn:
после решения всех этих проблем, проблема с потливостью уйдет.

там уже начал уходить запах. (был очень специфичный ядренный !!! запах ,что до сих пор одежда уже постиранная много раз не выходит этот запах. )
почему не говорю конкретных рецептов.
потому что ни чего не рекламирую.
а то подумают что рекламу создаю.
но мы делали все травами .
так как считаю это способ безопасным.
Где то по телику услышал речь эндоскописта:" Я осмотрел около 10000 пациентов на колоноскопии и ни у одного не увидел шлака. Покажите мне его если найдете, очень интересно."
Я на 200% солидарен с этим эндоскопистом. Как вы восстанавливали работу кишечника, главное каков механизм? И знаете ли вы хоть одну из причин остановки его моторики(если конечно под работой вы подразумеваете эту, одну из многочисленных его функций)
Про очищение лимфы я вообще молчу. Каким методом ее чистите? Откуда производится забор лимфы?
я заведомо знаю,что не смогу вас в чем то переубедить.
у меня нет цели переводить разговор в обвинения.
Кажется, что подобная дискуссия у нас кажется с вами уже была.по вашим знаниям тогда оказалось,что эту проблему ( по вашим официальным знаниям ) решить нельзя.
прошло достаточно времени.
и я могу сказать со 99 % уверенностью,что можно.
это мною лично решено с моей супругой !
я могу сказать,что кто то ищет способы ,а кто то причины.
https://vk.com/video108827114_169502844
если есть задача её можно решить.
))