alexandra_z 15-03-2015 20:06
Здравствуйте!Ситуация такая:бабушка стала хромать на одну ногу,говорит,что болит бедро и отдает в пах.Обратились к врачу,диагноз после рентгена на 2 страницы,там и остеопороз и остеохондроз и посттравма.Прописали лекарства,какое-то лечение током и массаж.Массаж был какой-то жуткий.Говорит,что сейчас чувствует себя еще хуже.Посоветуйте пожалуйста врача (травматолога,хирурга) к которому можно обратиться,возможно массажиста.И возможно ли попасть на лечение в больницу,и если да,то какая лучше?Сейчас просто вообще не знаем,что делать,чтобы стало лучше.Заранее спасибо!
Arven74 16-03-2015 19:05
где лечились-то?
alexandra_z 17-03-2015 12:47
цитата:
[B][/B]
В том-то и дело,что в больницу не положили.Массажист на ракетной принимал,лекарства назначили и электрофорез
Arven74 17-03-2015 18:47
А у невролога-то были?Если нет эффекта от амбулаторного лечения-надо консультироваться у невролога(видимо,у бабушки поясничная дорсопатия),возможно,нужно доп.обследование или стац.лечение-это невролог по результату осмотра сориентирует.
alexandra_z 18-03-2015 13:06
цитата:
Изначально написано Arven74:
А у невролога-то были?Если нет эффекта от амбулаторного лечения-надо консультироваться у невролога(видимо,у бабушки поясничная дорсопатия),возможно,нужно доп.обследование или стац.лечение-это невролог по результату осмотра сориентирует.
Были,после хирурга,сказал принимать те же лекарства,что прописал хирург.Уже денег на лекарства столько потратили,что готовы на платное лечение в больнице,лишь бы эффект был.С квотами как поняли - не реально.Поэтому нужен совет,где реально могут вылечить,а не очередные диагнозы ставить.
Arven74 18-03-2015 14:53
цитата:
Изначально написано alexandra_z:
где реально могут вылечить,а не очередные диагнозы ставить.

))одно без другого не бывает

мрт делали?