Uroman 07-03-2015 14:39
цитата:
Изначально написано Al:
Я ничего не исправлял.
Последние посты сами собой удалились?
Удаляй уже всю свою тему, не позорься.
дышадухамиитуманами 07-03-2015 22:39
цитата:
Последние посты сами собой удалились?
Вы прям как Фрекен Бок, к которой прилетело очаровательное привидение

Блонди 07-03-2015 23:58
цитата:
Последние посты сами собой удалились?
усе могет быть. В логах удаленного ничего нет

Tanchik2009 08-03-2015 11:42
прикольно.а что было-то?
реально вчера в этой теме не было 2-х моих ранее написанных постов. сейчас есть
Soledad 10-03-2015 23:15
дня четыре назад увидела в яндексе новость - так и думала, что тут тоже обсуждают.
и вы не подвели, родимые!)))
правда, ничего, кроме первого поста не читала, потому что скучно, но не высказаться не могу

я не могу вспомнить, откуда мне знакома эта выглядящая вдвое старше меня мадама - марго сухих, но обстоятельства как будто были какие-то не очень...
фотку видела и очень сомневаюсь, что с её места было что-то слышно.
но. я легко могу представить, как девочки-врачи обсуждают своих пациентов. поэтому, найдутся ложки, или нет, пожалуй, с походами в эту клинику я пока повременю)) разве что, с ребёнком к определённым врачам всё равно придётся туда идти.
вообще, знаете - обидно. потому что казалось - ну хоть там-то ничего никуда не уйдёт. хотела написать, про то, что девочки и любые тайны - вещи плохо совместимые, а потом вспомнила про недавно тут обсуждаемого фельдшера скорой помощи с "большими связями"
у него на странице вконтакте, помнится, красовался - ой, забыла, как у скоровиков там этот лист называется, который они при вызове заполняют - с полным фио и адресом пациента.
мне кажется, это от недопонимания ответственности. вот сбербанк неплохо вроде натянули за тот случай небрежного обращения с пд(или плохо?), а с больницами (любыми) таких прецедентов ещё не было. есть у нас медсестра, которая своим взрослым детям постоянно рассказывает о новых случаях обнаружения вич. раньше, когда она работала на флг, она тоже самое делала с размерами груди бедных тётенек)). вот ей бы, медсестре этой, точно не помешал бы какой-нибудь громкий, запоминающийся случай.
Soledad 10-03-2015 23:26
вот, прочитала первую страницу))
цитата:
Originally posted by Al:
Фото сделано в публичном месте и не идентифицирует однозначно изображенных на нем людей.
название клиники маргарита в своём посте упомянула аж два раза.
хорошему юристу хватит для раскрутки дела о клевете.
в связи с этим, чем бы там эта м. сухих не руководила, меня берут большие сомнения в её квалификации, как юриста.
цитата:
USD
я вот вас по мотоциклу узнала.
човыужпрямотакто.
Муслим1 11-03-2015 12:28
Что за клиника? Лень все читать, назовите чтоб туда не пойти.
дышадухамиитуманами 11-03-2015 10:50
цитата:
название клиники маргарита упомянула в своем посте аж два раза.
хорошему юристу хватит для раскрутки дела о клевете
Да уж) Раскручивать дело о клевете в отношении юридического лица будет только юрист, скуривший уголовный кодекс

))
цитата:
эта выглядящая вдвое старше меня мадама
Интересно, какую информационную полезность несет столь существенное замечание?
Бабье, одним словом, тьфу, короче

Soledad 11-03-2015 16:10
цитата:
Originally posted by дышадухамиитуманами:
Бабье, одним словом, тьфу, короче
как вы к себе самокритично))
или вы про марго? тогда - фуфу, человек только отчасти виноват в том, как он выглядит. может, у неё тип лица такой

цитата:
Originally posted by дышадухамиитуманами:
Раскручивать дело о клевете в отношении юридического лица будет только юрист, скуривший уголовный кодекс
практики такой нет пока просто. а повод - достаточный, чтобы попробовать.
публичность - налицо, вранье - тоже.
дышадухамиитуманами 11-03-2015 20:46
цитата:
а повод - достаточный, чтобы попробовать
Пробовать начнут когда статья соответствующая появится)
Это вам позволительно чушь всякую писать, а юристы даже самые захудалые знают, что статьи за клевету в отношении юриков нет и никогда не было.
Блонди 11-03-2015 22:14
цитата:
а юристы даже самые захудалые знают, что статьи за клевету в отношении юриков нет и никогда не было.
вроде не было - это когда одно юр.лицо на другое волну гонит, а вот когда физик чо попало о чем/ком трещит - так это вполне подсудное дело. Или этот депутат юр.лицо?
дышадухамиитуманами 11-03-2015 22:55
Состав, объект, субъект уголовного правонарушения "клевета" определяется УК. Ст.128, читайте и не будет никаких "вроде". Такой вот пробел в зак-ве, о котором все знают.
Блонди 11-03-2015 23:31
Ну значится будут рассматривать дело о 2-х физиках. Вполне может быть, что опус депутата нанес урон деловой репутации одной из дам на фото.
дышадухамиитуманами 11-03-2015 23:55
Не будет никакого дела)
Деловую репутацию защищают в гражданском судопроизводстве, а это уже саааавсем другой коленкор)) Заплатит 100 руб штрафа и привлечет авторов постов N 8,9,11,21,22,24,28,39,82,83 по составам "клевета", "оскорбление" и та же пострадавшая деловая репутация

И за их счет по кабакам еще год ходить будет

)
Soledad 12-03-2015 09:48
цитата:
Изначально написано дышадухамиитуманами:
Пробовать начнут когда статья соответствующая появится)
упоминания названия клиники более, чем достаточно для идентификации людей на фото.
голубые балдахины, видимо, здорово отупляют.
хотя, если вспомнить рассуждения про животворящие бактерии, всё-таки изначально не стоило рассчитывать на широту взглядов)))
цитата:
Изначально написано дышадухамиитуманами:
скорбление" и та же пострадавшая деловая репутация И за их счет по кабакам еще год ходить будет )
нуну.

читаем пленум вс

а потом авторы указанных вами постов слегка затянут рассмотрение дела в суде и взыщут расходы на представителя из расчета 5 т.р. за одно заседание.
Soledad 12-03-2015 09:57
вчера замочки были на всех темах, я уж обрадовалась, что форум закрыли))
dlyamarka 12-03-2015 11:28
цитата:
Изначально написано Soledad:
я уж обрадовалась, что форум закрыли))
это марк глючит периодически во всех темах так, что не радуйтесь тема будет жить вечно до окончания света, точнее электричества на земном шаре
