olga13.77 16-02-2013 19:50
перемещено из Ижевские события и новости
почему закрыли детскую инфекционную больницу по Воровского, на ремонт? или очередной торговый центр (Магнит например)И почему это было сделано в период эпидемии?
madrid 16-02-2013 19:55
потому что я там жить буду.
tutunia 16-02-2013 20:37
quote:
Originally posted by olga13.77:
почему закрыли детскую инфекционную больницу по Воровского, на ремонт?
из мед.ветки
quote:
Originally posted by musik:
Закрыли ВООБЩЕ! И больше не откроют...
ну и тут маленько
https://izhevsk.ru/forummessage/48/3468143.html
дикая кошка 16-02-2013 21:30
и куда теперь дристунов отвозить будут?Так-то больница была убогущая,ужасная,как в песне:на 28 комнаток всего одна уборная, палаты страшные.Оттуда только заразу разносить.Муж шутил,что если там,как обычно, сделают очередной ТЦ или офисный центр,то большинство сотрудников и посетителей переболеют,как минимум ротавирусом.
но персонал золотой.Врачи,медсестры очень хорошие,все лекарства были,все назначения-процедуры выполнялись, хотя и в общей процедурной,вроде как, нельзя.Медсестры работали,как негры на плантации.В общем,больница,конечно,в аховом состоянии,но было бы лучше,если бы больнице выделили новое современное здание.А то больница была на 50 мест,17-нашли,где разместить,а остальные 33?
atz 16-02-2013 22:58
о том что ее закроют известно уже до НГ было. Место кому то приглянулось. Дристунов теперь на Труда будут наверно отвозить, там же есть детская больничка. Да и вообще это только начало, здравоохранение разваливается. Койки сокращают, людей сокращают, зарплаты понижают, а по телевизору так все красиво и хорошо.
Добрый кот 17-02-2013 12:30
quote:
а по телевизору так все красиво и хорошо.
Иногда кажется, что его скоро будут выписывать как лекарство "на больные места прикладывать" и это будет то единственное, что покрывает полис ОМС.
АркАнгел 17-02-2013 12:56
quote:
Дристунов теперь на Труда будут наверно отвозить
Очень интересно, куда их там будут класть. Все три этажа забиты (как и любая другая больница, в общем-то).
sense_me 17-02-2013 01:07
6 детскую на лесозаводе(где то там) тоже закрыли..аж лет 6 назад..а я узнада об этом буквально пару недель назад. спросила у врача, что да как, она сказала мол ещё 3 детс. стационар собираются закрывать..слишком дорого обходится это государству..
дикая кошка 17-02-2013 10:23
quote:
Очень интересно, куда их там будут класть. Все три этажа забиты (как и любая другая больница, в общем-то).
как в военных госпиталях:в коридорах,на лестничных площадках.Да мало ли мест в больнице.
А серьезно куда?А если,не дай Боже,эпидемия,например,холеры,когда кроме как в стационаре никак не вылечат?
посторонний 17-02-2013 10:45
quote:
Originally posted by дикая кошка:
А то больница была на 50 мест,17-нашли,где разместить,а остальные 33?
В новом здании МВД за 1 млрд, нет?
перемещено из Ижевские события и новости
Lyke 18-02-2013 12:21
quote:
как в военных госпиталях:в коридорах,на лестничных площадках.Да мало ли мест в больнице.
Пока у нас шел учебный цикл, в одном из корпусов, в части его, шел ремонт. Во втором здании вполне ощущалась атмосфера военного эвакогоспиталя.
dr.NIg 18-02-2013 12:32
quote:
Originally posted by дикая кошка:
А если,не дай Боже,эпидемия,например,холеры
производство напалма дешевле содержания лпу..
Lyke 18-02-2013 12:37
Хотя бензин дорожает.
дикая кошка 18-02-2013 15:24
надо по ходу ребенка покрестить уже или помусульманить. И,эта, ЗОЖ выписать.
Uroman 18-02-2013 19:03
quote:
Originally posted by olga13.77:
почему закрыли детскую инфекционную больницу по Воровского,
про модернизацию здравоохранения не слышали?
quote:
Originally posted by olga13.77:
очередной торговый центр (Магнит например)
оооооочень вероятно.
quote:
Originally posted by olga13.77:
И почему это было сделано в период эпидемии?
потому, что по "плану" это должно было случиться еще 1.09.12. но, все "как всегда". в срок не моЖут даже закрыть.
quote:
Originally posted by АркАнгел:
Очень интересно, куда их там будут класть.
"магнит" жертвует средства на закупку 2-ярусных кроватей.
дикая кошка 18-02-2013 22:54
quote:
магнит" жертвует средства на закупку 2-ярусных кроватей.
еще полгода назад врачи упомянутой злополучной больницы с возмущение обсуждали 2-ярусные кровати в больницах какой-то среднеазиатской страны.А теперь сами почти в таком положении окажутся.