BatonchiK24 29-01-2013 11:09
ну вот, купились мы, что вы принимаете по ОМС. записался муж. пришел на прием и выписали ему чек на 500 руб. Ну как так???
buxarinaLP 29-01-2013 13:52
Для записи на прием по ОМС надо предварительно позвонить по телефонам. С собой должны быть документы: полис ОМС, паспорт, СНИЛС.Есть еще нюанс, не все заболевания оплачиваются фондом ОМС. Из личных средств граждан даже в обычной территориальной поликлинике будут оплачено обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем, сексологические расстройства, косметологическое лечение.
Надо заметить, что объемы медицинской помощи, которые фонд довел до платных клиник- очень ограничены...поэтому и просим заранее записываться на прием.Случается так, что все номерки по ОМС уже заняты.
Если вы подробно опишите, по каким причинам вам отказали в приеме по ОМС, я, как главный врач, обещаю разобраться и дать исчерпывающий ответ.
BatonchiK24 29-01-2013 13:58
записался муж на БЕСПЛАТНЫЙ прием. У него случайно оказались деньги. 500 р - это только прием.
buxarinaLP 29-01-2013 14:18
и что же сказал специалист, который попросил заплатить деньги...давайте все-таки разберемся с данным случаем..?
BatonchiK24 29-01-2013 14:31
ответила в Р.М.
ОгненнаяМышь 29-01-2013 21:13
quote:
Originally posted by buxarinaLP:
для Вас как лучше будет? нолик приписать или букву исправить?
вот эта манера общения меня и раздражает в вас и все это раздражение переходит на вашу клинику.
buxarinaLP 29-01-2013 21:21
дважды отправилось сообщение
buxarinaLP 29-01-2013 21:25
quote:
Originally posted by ОгненнаяМышь:
вот эта манера общения меня и раздражает в вас и все это раздражение переходит на вашу клинику.
Спасибо..Спасибо за неравнодушие....Не ставлю задачу всем понравится...

Ну Вы уж берегите себя....проходите мимо раздражающих Вас тем...
ОгненнаяМышь 29-01-2013 22:40
чего это? тема мне очень интересна, я же выбираю где ЭКО делать буду. а вы продолжайте, продолжайте общаться в том же духе. Вы похоже и не заметили, что не я первая вам говорю, что веет от ваших постов чем-то неприятным...
Yfnfkbz 29-01-2013 22:49
quote:
Спасибо..Спасибо за неравнодушие....Не ставлю задачу всем понравится...  Ну Вы уж берегите себя....проходите мимо раздражающих Вас тем...
Слежу за темой, т.к. актульна она для нашей семьи, но после таких слов стоит задуматься, идите ли к Вам?
Malaeshka 29-01-2013 23:39
Тоже слежу за темой, так как проходим у вас подготовку к появления малыша, согласна с девочками как то вы не красиво общаетесь!!
buxarinaLP 30-01-2013 08:34
Благодарю за обратную связь...Постараюсь исправиться, не увидела ни в одном моем ответе оскорбления кого либо...При объективных замечаниях, как вы смогли заметить, ситуацию меняем в лучшую сторону...
Может кто-то посоветует, как правильнее было отреагировать на сообщение
" вот эта манера общения меня и раздражает в вас и все это раздражение переходит на вашу клинику"....
Давайте учиться друг у друга. Давайте помогать...Форум ведь для этого создан, хотя, возможно , для кого то это просто повод выпустить отрицательные эмоции, за ником то это сделать совершенно безопасно.
jonnytyrma 30-01-2013 09:06
вам не за этот ответ предъявляют....а в целом хабалисто как-то с потенциальными клиентами общаетесь ИМХО
еЕленА 30-01-2013 09:20
posted 28-1-2013 09:41 PM
--------------------------------------------------------------------------------
для Вас как лучше будет? нолик приписать или букву исправить? 
Вы знаете,реально звучит как то хабалисто.с Лукиной приятнее общатся,но пока наверно ей некогда)малыш главнее) и это верно)
вот знаете,вам бы просто тупо извинится и исправить.ведь сами понимаете что неправы,по мелочам многое вылазит и общее впечатление складывается.зря вы так.многие тут разбираются в тонкостях эко прилично.
да и реально народу интересно,потому что хочется чтоб была нормальная клиника с нормальным человеческим отношением появилась у нас,а у вас сейчас,судя по вашим ответам,но иногда,не всегда,как регистратура в районнной поликлинике с ее хамоватостью.
 posted 30-1-2013 09:06 AM
--------------------------------------------------------------------------------
вам не за этот ответ предъявляют....а в целом хабалисто как-то с потенциальными клиентами общаетесь ИМХО
+100000,мы-все ваши потенциальные клиенты.чего ж вы так с нами?
еще момент:вы создали обратную связь,так будте готовы к критике,многим здесь знакомы и другие клиники,и есть с чем сравнивать,и это все сравнение идет непроизвольно.так человек устроен.а вы вроде стараетесь лучше но все равно вылазит наше родное совдеповское-хамство.вы уж поаккуратнее на поворотах,а то можно понять как типа"послали лесом"
а еще раз)сарфанное радио очень важная вещь.
buxarinaLP 30-01-2013 10:27
"для Вас как лучше будет? нолик приписать или букву исправить?"
Приношу свои извинения за данную фразу...
К критике готовы, особенно если критика по делу.
Комментарии по поводу ИКСИ-ИМСИ и микроскопа будут позже.
Рада,что у нас в принципе общее намерение " чтоб была нормальная клиника с нормальным человеческим отношением"....А значит, есть надежда найти общий язык!
lukinacrz 30-01-2013 12:13
Добрый день форумчане! Хоть я и с малышкой но Вас читаю всегда.
Возможно Вам показалась реакция Ларисы Павловны агрессивной и грубой, но я Вам скажу, что в жизни это очаровательная и милая девушка.
А обида есть и у меня!!!!!
Я читаю форумы так как мне действительно интересно, что думают о нашей работе. И так неприятно когда наши пациентки пишут как у нас все плохо, врачи все дураки и вообще все делают неправильно, при этом описывают свои диагнозы ( я со 100% уверенностью утверждаю что знаю о каждом пациенте вкл все диагнозы и вычисляю на ура всех кто пишет),а когда узнают что эти дураки врачи сделали (именно СДЕЛАЛИ) беременность тихо бегут с форума и тихарятся.
Если Вы хотите быть обЪективными так будьте ими до конца!!!!!!!!!!!!
Не бегите с форума расскажите все!!!
Но чаще всего семьям не хочется ничего писать так как они рады своей беременности.
А Ваше объективные замечания нам в пользу и мы меняемся.
И главный вопрос: КВОТЫ
Уважаемые пациенты, стоящие в очереди на ЭКО, если у ВАс есть желание провести его у нас в Клинике,пжта обратитесь в РКБ за направлением. Нам очень хочется провести эти квоты максимально эффективно и поэтому мы должны точно распределить пациенток по месяцам, не хочется оврала к концу года!!!!
buxarinaLP 30-01-2013 13:07
Внимание читателям форума! На сайте размещены новые цены на программы ЭКО-стандартный протокол, цены на УЗИ.
Исправлена информация в разделе "Эмбриологическая лаборатория".
Благодарю еЕлену за внимательное чтение нашего сайта!
В новостях размещена информация-алгоритм исследования на совместимость супругов. (иммунологическая несовместимость, как причина невынашивания)
еЕленА 30-01-2013 17:07
здравствуйте госпожа Лукина))очень приятно вас видеть)
кстати я тоже за то чтоб девочки делились,но,наверно вы уже читали,у нас все боятся витуального сглаза))конечно,сидим прям и думаем как бы сглазить.
по прайсу,в стоимость протокола входит икси до 4х клеток,а если больше 4х то доплата согласно прайсу?вроде ничего так,приемлимо очень,приятно удивлена)))
lukinacrz
( я со 100% уверенностью утверждаю что знаю о каждом пациенте вкл все диагнозы и вычисляю на ура всех кто пишет)
воооот,именно поэтому никто ничего и не будет писать,потому что неизвестно каким боком потом выдет.лучше б вы это не писали))тут не то чтоб срах вычитсят или нет.нет))по большому счету пофиг,а вот потом КАК будет относится персонал,врачи..вопрос большой)поэтому и молчат многие а ругают те кто уже устал сильно от походов по разным врачам и тут еще если мурыжат...мы,пацинты такие)))спинным мозгом чуем разводилово)))так что вы уж не реагируйте так остро.
резецированные яичники уже не подходят по омс?
ОгненнаяМышь 30-01-2013 18:13
quote:
Originally posted by lukinacrz:Я читаю форумы так как мне действительно интересно, что думают о нашей работе. И так неприятно когда наши пациентки пишут как у нас все плохо, врачи все дураки и вообще все делают неправильно, при этом описывают свои диагнозы ( я со 100% уверенностью утверждаю что знаю о каждом пациенте вкл все диагнозы и вычисляю на ура всех кто пишет)[/B]
дамы и господа, вы действительно не понимаете, что эти высказывания не совсем этичны? ну вычислили вы, получили обратную связь такую, которую вам в лицо никто не скажет, тем ценнее информация, так и тихонько радуетесь, что вам стало известно что надо исправить и работайте над этим. даже мыслей нет что-ли что и при наступлении беременности люди не горят желанием вас рекомендовать?
еЕленА 30-01-2013 20:13
согласна с Огненной Мышью:кто беременность получил даже те молчат...
раз три писала.стирала,но все таки напишу:если вы врач,то как минимум у вас есть высшее образование,так и культура и воспитание должны быть,а также этика к пациенту,и иногда снисхождение,а местами ею даже не пахнет...честно говоря у меня есть к вам интерес,и возможно решусь к вам на протокол,но страшно пока,плохого больше пока чем хорошего)да еще слова главного врача...каков поп таков и приход?
ну вычислите вы меня дык я тогда к вам вообще не пойду,и знакомым отсоветую.нравится?ну,понятно от меня одной не убудет,да только ведь я не одна такая могу быть)терпимее надо быть.
lukinacrz 30-01-2013 21:47
quote:
дамы и господа, вы действительно не понимаете, что эти высказывания не совсем этичны? ну вычислили вы, получили обратную связь такую, которую вам в лицо никто не скажет, тем ценнее информация, так и тихонько радуетесь, что вам стало известно что надо исправить и работайте над этим. даже мыслей нет что-ли что и при наступлении беременности люди не горят желанием вас рекомендовать?
Дело не в том что кто то сказал о нас плохо, я не понимаю почему же если ты это написал, а тот факт, что итог всему беременность ты скрыл. А пациент который прочел только плохую часть истории подумает что как все в Удмуртии хреново и врачи у нас недоучки и руки у них выросли не из того места. право обидно. У нас очень много умниц в городе, просто не все они пиарятся и не всех таскают медпреды по всем выставкам
lukinacrz 30-01-2013 21:52
quote:
[B][/B]
вот и вы пишите плохого больше, а вот не пишут хорошее и никого не интересует что у нас очень хорошая эффективность больше 30% и это не сказка а немыслимых 60% а то и 70%, Да я вас не удивлю но зато я честна перед собой и пациентом.
ОгненнаяМышь 30-01-2013 22:29
да никто особо плохого про ЦРЗ тут и не писал, очень болезненно реагируете на многие реплики, а негативный образ формируете сами, усилиями той же Ларисы Павловны.
lukinacrz 30-01-2013 22:33
Если честно то я уже так устала всем что то доказывать. Когда со всех сторон слышишь что у тебя ничего не получится и взялась ты за что то такое громадное, сложное и немыслимое И УЖЕ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ЧТО ТО ПОЗИТИВНОЕ И ОБОДРЯЮЩЕЕ 

))))))
Natylka22 31-01-2013 12:07
Здравствуйте, зашла на Ваш сайт, увидела цены: протокол до 29 лет - 109000 руб+ отдельно нужно оплатить ИКСИ свыше 4 клеток. Это дорого, очень дорого: 109000+17000=126000 руб. Не нашла цены на крио-заморозку эмбрионов и спермы. Где эту информацию можно увидеть?Если мне не изменяет память, то в клинике у Вас висел прайс, в котором: заморозка/разморозка спермы - 6000руб. То есть мы ее сначала заморозим за 6000 руб, а потом еще и размораживать за 6000 руб будем для протокола???
buxarinaLP 31-01-2013 13:11
В настоящий момент некоторые позиции прайса находятся в доработке. Советую обращаться по телефонам
buxarinaLP 31-01-2013 14:04
У нас радостная новость: родился уже шестой малыш в нашей клинике!!!
Поздравляем Светлану с рождением дочки!

еЕленА 31-01-2013 15:53
lukinacrz
да,проэкт ваш большой и тяжело все тащить,но вы сами понимаете что толк есть и будет а через негатив придется пройти.через это все проходят.репутацию зарабатывать надо,делом и словом,работайте,принимайте наши комменты и критику.ну вы ж сами понимаете что раз читают и комментруют значит вы не безинтересны.все у вас получилось уже,уже)но все равно настороженность к вам будет
ну цены...дороговато все рвно у вас,мне дешевле в казань сьездить.пересматривайте,или хотя бы не повышайте,цены останавливают плюс все равно еще опыта у вас маловато.
еЕленА 31-01-2013 15:56
еще вопросы:
-что за Проверка на иммунологическую совместимость?ЧТО конкретно в это входит?поподробнее бы хотелось.HLA-типирование или еще что то?или не то?
-планируется второй эмбриолог?хоть какой он у вас умничка но он один.если у вас идет народ то как он справляется?отпуск ему не положен?вообще пугает это,надо бы вам второго.
buxarinaLP 31-01-2013 16:53
Нет,это не HLA-типирование, это несколько иное исследование. Подробности разместим завтра на сайте.
Да, в планах клиники иметь еще одного эмбриолога. Отпуск ему положен, как и всем трудящимся, просто мы так планируем работу и отдых, что рабочему процессу это никак не мешает.
buxarinaLP 01-02-2013 13:33
Уважаемые форумчане!
На сайте размещена статья про иммунодиагностику. Через раздел "Новости" по ссылке сразу найдете ее.
buxarinaLP 01-02-2013 13:40
Временно не работает телефон горячей линии, указанный на сайте.
Звоните по телефону 24-22-20.
Вашим звонкам всегда будет рада административный менеджер Аверкиева Елена Владимировна.
еЕленА 01-02-2013 16:59
Ц
buxarinaLP
участница  posted 31-1-2013 04:53 PM
--------------------------------------------------------------------------------
Нет,это не HLA-типирование, это несколько иное исследование. Подробности разместим завтра на сайте. 
а на сайте разместили именно информацию по HLA)))
ну уж пожалуйста не принимайте это пост как подкол или подковырку,просто улыбнуло)
buxarinaLP 01-02-2013 17:14
Нет, Елена,именно, что не HLA типирование....
buxarinaLP 01-02-2013 17:19
Почему и проводим бесплатно- это новая для данной области иммунологии тема- разрабатывается молодыми учеными на кафедре биологии УДГУ,по гранту, соответственно чем больше материала для изучения- тем лучше.
еЕленА 01-02-2013 18:51
ну так и выложите на сайте поподробнее,а то сейчас начатся может так:прочитав на сайте информацию многие могут делать вывод что это именно HLA,сдают,а не то оказывается,возмущений будет...лучше вы уж честно напишите что к чему,что по гранту от удгу,и пр.
buxarinaLP 01-02-2013 19:59
http://vipmedik.com/news/17вот первоначальная информация....
не думаю, что много будет возмущений, если предлагают сдавать бесплатно...
Вы бы лично возмущались?
Мучача 01-02-2013 22:44
quote:
не думаю, что много будет возмущений, если предлагают сдавать бесплатно...
Вы бы лично возмущались?
Бесплатный сыр? А за результат и его получение платить? Взятие крови из вены в среднем 50 р. Размеры экономии и бонуса при оплате процедуры ЭКО? Вариант в виде благотворительности вложиться в будущее удмуртской биологии не канает.
еЕленА 02-02-2013 07:01
да.я бы возмущалась.если бесплатно то значит надо бежать как зомби и делать все при слове "бесплатно"?думаете все кинутся сдавать при этом слове?
Во первых удгу и их гранты для меня не авторитет.если ИМ надо материал для исследования и Я должна идти сдать кровь.тратить время свое и мужа,дык они еще и доплачивать должны)или пусть делают забор крови у себя в удгу.
Во вторых ЧТО конкретно мне это исследование даст?никакой доказательной базы оно под собой не имеет и КАК оно мне может помочь при лечении бесплодия?..мы уж не в том возрасте и положении чтоб тратить время на непонятные исследования и непонятные разроботки.только время тратися на них и уходишь от лечения реальных проблем.
Знаете,мне кажется по другому надо информацию было предоставить.сразу оговорить что за исследование и кто проводит и если кто согласен-вэлком.а то и шля приписали и в то же время нет.непонятно.
А на слово бесплатно слепо никто не бросится.может кто то и сдаст при слове бесплатно)но информация неверная на сайте..честнее надо быть с нами.
Лично я в удгушные исследования вкладыватся не собираюсь.да еще информация так размещена...надувательством попахивает)))или сокрытием правильной инфы))ну и опять же доверие страдает...
buxarinaLP 02-02-2013 22:11
"да.я бы возмущалась.если бесплатно то значит надо бежать как зомби и делать все при слове "бесплатно"?думаете все кинутся сдавать при этом слове?"
-не думаю,
знаю, что для кого проблема невынашивания и замершей беременности актуальна,сдают кровь на исследование.
"Во первых удгу и их гранты для меня не авторитет.если ИМ надо материал для исследования и Я должна идти сдать кровь.тратить время свое и мужа,дык они еще и доплачивать должны)или пусть делают забор крови у себя в удгу." здесь вы выразили собственное отношение к исследованиям УДГУ. Оно имеет место быть и спорить нет смысла.
"Во вторых ЧТО конкретно мне это исследование даст?". Соглашусь опять же, просто уверена, что вы уже достаточно в теме своей проблемы, чтобы так утверждать.
"никакой доказательной базы оно под собой не имеет" - вы эксперт в данном вопросе?
"мы уж не в том возрасте и положении чтоб тратить время на непонятные исследования и непонятные разроботки.только время тратися на них и уходишь от лечения реальных проблем." Соглашусь, не надо на это тратить время.
"А на слово бесплатно слепо никто не бросится.может кто то и сдаст при слове бесплатно"....кому актуально- тот уже и исследование прошел, и консультацию по результатам получил.
"сразу оговорить что за исследование и кто проводит и если кто согласен-вэлком." все было сразу и озвучено в новостях от 25 января 2013 года.
Тот, кто захотел подробностей-с нами связался.
"но информация неверная на сайте..честнее надо быть с нами."-конкретики хочется по данному пункту...что неверно?
Информация для статьи подготовлена учеными из УДГУ.
как считаете- какой резон нам Вас надувать? что-то скрывать?
еЕленА 03-02-2013 10:24
спасибо за ответ.только...
"никакой доказательной базы оно под собой не имеет" - вы эксперт в данном вопросе?
нет,я не эксперт,но если есть доказательная база то почему тогда еще какие то исследования)))
"сразу оговорить что за исследование и кто проводит и если кто согласен-вэлком." все было сразу и озвучено в новостях от 25 января 2013 года.
нет,поспорю,на сайте нет информации кто проводит исследование,ни слова об удгу,не согласна.то что это проводит удгу вылезло только здесь.мое личное мнение к удгу не отрицательное,но и доверия особого пока нет.если б хотя бы игма проводили,кафедра акшерства и гинекологии то как то было бы поавторитетнее))
проблема невынашивания у меня тоже есть,к сожалению,так что не голословно пишу испрашиваю,вы еще наверно лит начнете?)))
надувать конечно смысла вам нет)но информация то неполная)допишите что удгу проводит)вы уж простите,я тут по неволе у вас как редактор))я не против вас,мой острый к вам интерес не проходит)
кстати,кариотипирование не планируете начать сами?очень проблемно сделать кариотипы в городе,ркб делает как то не очень развернуто.
M&S Blond 03-02-2013 15:24
а мне бы хотелось сказать спасибо врачам этой клиники, очень внимательны и любезны) и девочки на ресепшене(в регистратуре) вовсе не затюканы, как написано выше, цены конечно кусаются (не хочется чтоб у Вас было дороже, чем в Казани), но насильно нас туда никто не тащит, надеюсь в скором времени "попасть в интересное положение" (не без помощи Вас)и обязательно об этом напишу!!!!
еЕленА 03-02-2013 16:09
ну наконец то!еще один хороший отзыв))))я очень рада)пусть все у вас получится,удачи!не теряйтесь,а то я остро интересуюсь,поскольку мотатся по городам надоело но все равно пока в црз идти страшно,вот и сижу тут,развеиваю свои страхи и сомненья.
buxarinaLP 03-02-2013 16:26
M&S Blond=спасибо за отзыв...
для еЕлены -возможно ваш компьютер не переходит по предложенной мной в посте N 334 ссылке, так что сейчас просто скопировала на форум информацию с сайта
"А совместимы ли вы?
Проверка на иммунологическую совместимость супругов
Бывает так, что исключены уже все причины бесплодия, а долгожданная беременность так и не наступает. Или наступает, но на ранних сроках закнчивается выкидышем. 
 Причиной такого явления может быть иммунологическая несовместимость супругов.
В рамках научного исследования совместно с биологическим факультетом Удмуртского государственного университета наш центр проводит на бесплатной основе изучение крови супругов на предмет совместимости по иммунологическому фактору."
"вы еще наверно лит начнете?)))" эту фразу совсем не поняла..
про кариотип -не исключаем такую возможность...
еЕленА 04-02-2013 19:47
очень приятно что написали кто и для чего проводит исслеование,не,я к фразам не цепляюсь,просто инфа получается неполная-вроде делаете диагностику,а то что это удгу и в рамках чего молчек.вообще то везде за это доплачивают тем кто пожелал учавствовать в изучении)))это же эксперимент,а не исследование которое имеет под собой доказательную базу.ну,вобщем кому надо все всё поняли,больше не буду)
ссылки по фото открываются но там у меня пусто(
остальние открывается.скорее всего мой комп виноват,разберусь посмотрю.
кариотипирование нужная вещь,хорошо бы вам начать делать.
Лит-лимфоцитоиммунотерапия,ну я уж просто так спросила,раз исследуют на иммунологические проблемы,то "лечат " у нас ЛИТом да иммуноглобулинами,вот и спросила)
buxarinaLP 05-02-2013 16:20
С 4 февраля каждый вторник и четверг с 14-00 до 19-00 ведет прием доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии Ижевской государственной медицинской академии имени Дружбы народов 
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
Гинекологический прием, прием по вопросам бесплодия.
запись по телефонам, указанным на сайте
buxarinaLP 06-02-2013 17:06

Еще одна радостная весть:
Сегодня суррогатная мамочка родила замечательную крошку для наших пациентов, которые уже отчаялись стать родителями!
Поздравляем с рождением здоровой, хорошей доченьки!
Будьте счастливы!
Особая благодарность женщине, которая согласилась выносить ребеночка для потерявших надежду на детей людям!
buxarinaLP 07-02-2013 11:03

Вчера был очень "урожайный" для клиники день- еще одна наша пациентка стала мамой!
Любовь, поздравляем Вас с рождением доченьки!
Будьте здоровы и счастливы!
Pomadka 09-02-2013 18:44
Рада за мам и их детишек, ну и за вас конечно. все ничего у вас, но эти хамоватые администраторши все желание отбивают идти к вам.ты с ними вежливо, нормально общаешься, а они вечно недовольное лицо строят!!!!
lukinacrz 09-02-2013 22:08
Спасибо за отзыв мы всеми силами пытаемся изменить их 

))
lukinacrz 11-02-2013 18:04

lukinacrz 11-02-2013 18:07
Приглашаем посетить 3D-4D узи, желательный срок для посещения 20-24 недели беременности (для более четкой визуализации) запись на диск на долгую долгую память.
buxarinaLP 11-02-2013 21:06
Классный пупс!
buxarinaLP 18-02-2013 12:38
18 февраля в 18-00 на радио "Маяк" в передаче "Будьте здоровы!" специалисты центра в прямом эфире ответят на вопросы про бесплодие, эко по квотам. Звоните-спрашивайте!
изида 20-02-2013 11:27
я тоже сходила к вам на прием на той неделе: много прошла уже врачей и стараюсь не обращать внимание на мелочи. цены конечно кусаются, но за эти деньги я получила грамотную консультацию, осмотр на узи внутренних органов, а до этого была в ркдц там меня даже на кресле не посмотрели! я пришла к врачу (в ркдц), которая была после ночной смены и оказывается у нее сил даже не было меня посмотреть и разговаривать со мной, поэтому говорила в основном я.
единственный минус в приеме - это время которое теряешь дожидаясь своей очереди. для чего тогда запись в регистратуре, если потом сидишь еще час ждешь?
скажите, а есть ли у вас какая-нибудь система скидок?
buxarinaLP 20-02-2013 15:03
Приносим извинения за то, что Вам пришлось ожидать около часа...Просто Вы попали в такое время, когда "ГУСТО..."...На этой неделе значительно посвободнее...И еще один врач вышел с больничного листа.
Есть система скидок. Мы выдаем карточки на скидки,это обычно бывает в Дни открытых дверей...Ближайший такой день проведем в марте, как только станет известен порядок обращения за помощью по ЭКО в системе ОМС.Спасибо Вам за объективный отзыв... будем стараться не создавать таких очередей, как в тот день...
изида 20-02-2013 16:06
buxarinaLP, закиньте пжлста ссылку на сайт в головной пост, а то каждый раз через поисковик неудобно искать.
buxarinaLP 20-02-2013 16:31
quote:
Originally posted by изида:
buxarinaLP, закиньте пжлста ссылку на сайт в головной пост, а то каждый раз через поисковик неудобно искать.
Хорошо...сделаю это в личку, чтобы не было проблем...
buxarinaLP 20-02-2013 16:51
Получили сегодня письмо от пациентки, не скроем, нам приятно, что люди стали оставлять отзывы..Спасибо,Ольга! Сразу появилось желание работать с утроенным усердием!
"Добрый день. Хотела написать слова благодарности клинике. У вас на сайте отзывы отдельно по каждому врачу, поэтому напишу в нескольких разделах. Прошу опубликовать по каждому врачу и по клинике отдельно, так как хотела бы сказать слова благодарности всем нижеперечисленным.
В <Центр репродуктивного здоровья> попала случайно - искала возможность пройти программу ЭКО в ближайших регионах, а оказалось, что такая клиника есть теперь и в Ижевске. Обратилась в подразделение на Репина, 35 - все понравилось, уютно, чисто, все одноразовое, даже постельное белье. Девочки в процедурном меняют перчатки перед каждым пациентом, все хорошо разъясняют по уколам и анализам. За несколько месяцев посещения клиники в очередь попали только один раз - когда пришли в субботу. В целом персонал дисциплинирован, доброжелателен. Все врачи грамотные. Очень рада, что теперь в республике есть такой центр.
+++++++++++++++
 
На первый прием попала к Ежовой Ольге Борисовне. Теперь это мой постоянный лечащий врач. Ольга Борисовна - гинеколог-репродуктолог с многолетним стажем работы, доброжелательная, всегда все досконально объяснит, расскажет. Грамотный специалист, комплексно подходит к решению проблем, при этом всегда учитывает индивидуальные особенности. Благодаря ей, а также врачу Новоселовой Марие Николаевне и зав. отделением Шестаковой Ольге Васильевне у нас с мужем есть шестеро прекрасных криоэмбриончиков, а значит, надежда на рождение детей. Спасибо!
++++++++++++++
 
Отдельное спасибо врачу Новоселовой Марие Николаевне. Молодая, компетентная, вдумчивая, настоящий профессионал. Благодарю за участие и содействие при прохождении мной программы ЭКО. Очень рада, что Вы, как представитель молодого поколения врачей, держите высокую марку профессионализма. Спасибо! Ольга Т., г. Ижевск
 +++++++++++++
Шестакова Ольга Васильевна произвела на меня очень сильное впечатление - и как врач, и как человек. Очень грамотный гинеколог, знающий, при этом спокойная, уравновешенная, доброжелательная, улыбчивая, неравнодушная. У нее на приеме чувствуешь, что тебя понимают и что тебе предлагают самое оптимальное для данной ситуации решение. Наверное, это можно назвать одним словом - доверие. С благодарностью и признательностью, Ольга Т., г. Ижевск.
buxarinaLP 21-02-2013 11:14
Дооборудовали "Мужской кабинет", теперь там не только эротические журналы, но есть возможность посмотреть соответствующий фильм. 
------------------

ОРЗ РКДЦ 21-02-2013 11:46
quote:
Дооборудовали "Мужской кабинет", теперь там не только эротические журналы, но есть возможность посмотреть соответствующий фильм.
Поздравляем коллег с изобретением велосипеда с отставанием всего лишь на 2-3 года от аналогичных профильных клиник нашего города!
Dr Livsi m 21-02-2013 12:19
quote:
ОРЗ РКДЦ
детский сад
Malaeshka 21-02-2013 13:53
quote:
детский сад 
 Полностью согласна! Еще удивительно, что это написал мужчина...ну или не мужчина..Как же вы все понять не можете, что если вы на форуме представляете какую либо организацию или клинику, а тем более хотите сделать себе рекламу любое негативное слово обязательно обернется против вас! Уважаемый 
quote:
ОРЗ РКДЦ
 вы совсем не дорожите своей репутацией кидая такие "остроумные" комментарии
buxarinaLP 21-02-2013 14:21
quote:
Originally posted by ОРЗ РКДЦ:
Поздравляем коллег с изобретением велосипеда с отставанием всего лишь на 2-3 года от аналогичных профильных клиник нашего города!
Уважаемый Олег Валерьевич! Москва не сразу строилась...Дооснащаемся потихонечку... Если учесть, что нашей клинике всего год, то как то мы укладываемся в обозначенные Вами временные рамки...
ОРЗ РКДЦ 21-02-2013 14:38
quote:
Уважаемый Олег Валерьевич! Москва не сразу строилась...Дооснащаемся потихонечку... Если учесть, что нашей клинике всего год, то как то мы укладываемся в обозначенные Вами временные рамки...
Да в общем-то, это была дружеская, без кавычек, подначка.
buxarinaLP 21-02-2013 14:54
quote:
Originally posted by ОРЗ РКДЦ:
Да в общем-то, это была дружеская, без кавычек, подначка. 
Да мы, собственно, без обид...
ОРЗ РКДЦ 21-02-2013 15:25
quote:
Да мы, собственно, без обид...
Ну, вот и ладненько...
лисса 21-02-2013 17:26
Добрый день! Скажите пожалуйста, чем отличается Инси от Эко Инси. 5 лет уже пытаемся забеременнить, только сейчас стали думать про инси. Или сразу на эко лучше готовиться? И еще вопрос: Если только простимулироваться, потом можно выносить ребенка без гормонов? (гормональные таблетки пить нельзя, своя овуляция быват редко. )
buxarinaLP 21-02-2013 21:39
Не совсем понятен вопрос про ИНСИ? Может быть вы имели ввиду ИКСИ? ИКСИ-это процедура внедрения в яйцеклетку специально отобранного под микроскопом сперматозоида с помощью особой иглы, применяется при мужском факторе бесплодия. А может быть Вы спрашиваете про искусственную инсеминацию...5 лет без беременности при регулярной половой жизни без предохранения-уже повод обратиться в специализированную клинику по лечению бесплодия..Чем раньше Вы это сделаете-тем лучше будет в плане эффективности программ по его лечению..
лисса 22-02-2013 12:31
quote:
Originally posted by buxarinaLP:
Не совсем понятен вопрос про ИНСИ? Может быть вы имели ввиду ИКСИ? ИКСИ-это процедура внедрения в яйцеклетку специально отобранного под микроскопом сперматозоида с помощью особой иглы, применяется при мужском факторе бесплодия. А может быть Вы спрашиваете про искусственную инсеминацию...5 лет без беременности при регулярной половой жизни без предохранения-уже повод обратиться в специализированную клинику по лечению бесплодия..Чем раньше Вы это сделаете-тем лучше будет в плане эффективности программ по его лечению..
извините, не правильно написала, я имела ввиду искусственную инсеминацию. 5 лет уже наблюдаюсь у одного врача. Теперь вот думаю записаться к Ежовой. Как долго длится подготовка к искусственной инсеминации? Что лучше Эко или искус.инсем?
buxarinaLP 22-02-2013 08:36
Однозначно эффективнее ЭКО. Если нет проблем воспалительного характера у пары, то за один менструальный цикл можно уже определится с исскуственной инсеминацией. В любом случае следует прежде всего обратиться к врачу, именно она определит более верную тактику преодоления Вашего бесплодия.
еЕленА 22-02-2013 11:20
а что дает ферментативный хетчинг?какие к нему показания?и если можно ссылку на доказательную базу.пожалуйста)наверно у эмбриолога должна быть такая информация.
в стоимость протокола не входят препарты поддержки после переноса?
еЕленА 22-02-2013 11:23
если в протколе получили больше 4хклеток,например 6-7 як,и и кси только 4 делают то за 2-3 як не входящие в стоимость как доплата идет?согласно прайсу 10 тыс?или эти 2-3 як просто не иксят?хочется вот это момент уточнить.
и еще,принято ли у вас мониторить гормоны-рогестерон в частности,осле переноса?
buxarinaLP 22-02-2013 12:05
Хетчинг- микроманипуляция, при которой проделывается отверстие в зоне пеллюцида непосредственно перед переносом эмбриона, чтобы ему легче было "вылупиться". Повышает вероятность наступления беременности у женщин старшего возраста, у пациентов с необъяснимым бесплодием или пар,имевших несколько неудачных попыток ЭКО.
В стоимость протокола не входят препараты для поддержки эндометрия.
Процедуру ИКСИ более 4х клеток делают по решению пациентки.За дополнительную плату, конечно.
После переноса мониторим прогестерон и эстрадиол.
еЕленА 22-02-2013 17:55
хотелось бы точно знать сумму дополнительной платы.конкретно,чтоб знать на какую сумму расчитывать а не бегать потом и не выискивать спешно денег.вобщем конкретики хочется)
ОРЗ РКДЦ 23-02-2013 09:45
Уважаемые коллеги!!!
Отделение репродуктивного здоровья РКДЦ поздравляет Ваших мужчин (сотрудников, мужей, родственников, бойфрендов, детишек и друзей Ваших мужчин) с Днем Защитника Отечества. Удачи, счастья, здоровья!!! От имени ОРЗ Дудин О.В.
lukinacrz 23-02-2013 17:35
quote:
хотелось бы точно знать сумму дополнительной платы.конкретно,чтоб знать на какую сумму расчитывать а не бегать потом и не выискивать спешно денег.вобщем конкретики хочется)
За год нашей работы мы брали оплату за сверх ИКСИ 4 раза. 10000 рублей.
lukinacrz 23-02-2013 17:36
Поздравляем Всеж мужчин с праздником! Желаем отличного репродуктивного здоровья!!!!!!
lukinacrz 23-02-2013 17:40
quote:
Добрый день! Скажите пожалуйста, чем отличается Инси от Эко Инси. 5 лет уже пытаемся забеременнить, только сейчас стали думать про инси. Или сразу на эко лучше готовиться? И еще вопрос: Если только простимулироваться, потом можно выносить ребенка без гормонов? (гормональные таблетки пить нельзя, своя овуляция быват редко. )
По нашим данным ИНСЕМИНАЦИЯ может проводится максимально 3-4 раза, если мы не получаем результат, то предложим ЭКО
Эффективней ЭКО, но все нужно подбирать индивидуально.
Есть шанс получить беременность и после инсеминации
лисса 23-02-2013 19:12
quote:
Originally posted by lukinacrz:
По нашим данным ИНСЕМИНАЦИЯ может проводится максимально 3-4 раза, если мы не получаем результат, то предложим ЭКО
Эффективней ЭКО, но все нужно подбирать индивидуально.
Есть шанс получить беременность и после инсеминации
спасибо большое за ответ! и еще один вопрос, который мне не дает покоя! нужно ли проверять трубы на проходимость? Просто я делала 1,5 года назад, подойдет ли этот анализ или все же надо опять переделывать. Очень не охото время на это терять((((
lukinacrz 23-02-2013 19:22
quote:
спасибо большое за ответ! и еще один вопрос, который мне не дает покоя! нужно ли проверять трубы на проходимость? Просто я делала 1,5 года назад, подойдет ли этот анализ или все же надо опять переделывать. Очень не охото время на это терять((((
Я бывам порекомендовала проверить проходимость
лисса 23-02-2013 22:05
quote:
Originally posted by lukinacrz:
Я бывам порекомендовала проверить проходимость
я так и не поняла(( это обязательная процедура или нет?
buxarinaLP 23-02-2013 22:16
quote:
Originally posted by лисса:
я так и не поняла(( это обязательная процедура или нет?
На этот вопрос Вам ответит точно только врач-специалист, изучив всю картину заболевания.
лисса 24-02-2013 12:47
quote:
Originally posted by buxarinaLP:
На этот вопрос Вам ответит точно только врач-специалист, изучив всю картину заболевания.
все понятно, спасибо!
ОРЗ РКДЦ 24-02-2013 08:34
quote:
Я бывам порекомендовала проверить проходимость
Простите, коллега, я бы доуточнил - МСГ.
lukinacrz 24-02-2013 08:58
quote:
здравствуйте, у меня высокий риск гиперстимуляции, есть ли у вас опыт ведения этого осложнения?
Гиперстимуляцию мы лечить умеем, но мы не любим агрессивную тактику ведения протоколов, поэтому сейчас гипер у нас нет. Но в случае чего мы консультируем врачей (если пациенты не наши) Ну и конечно же занимаемся своими пациентами полностью. Так же очень любим мониторить гормоны во время и после протокола.
lukinacrz 24-02-2013 09:02
quote:
Простите, коллега, я бы доуточнил - МСГ.
Спасибо большое за уточнение я хорошо знаю термины, но не факт что этими терминами владеет девушка и дабы не утруждать ее поисками я в доступной форме ответила.
Откуда такой интерес к нашей ветке???????????
ОРЗ РКДЦ 24-02-2013 09:27
quote:
Откуда такой интерес к нашей ветке???????????
В P.M.
еЕленА 24-02-2013 16:00
а что дает мониторинг прогестерона?ну эстрадиол понятно все а прогестерон?анализаторы "заточены"на определение родных гормонов а не искусственно вводимых...тем более вводятся вагинально.не понятно мне.вхолит ли мониторинг прогестерона после переноса в стоимость протокола?или платить отдельно?
lukinacrz 24-02-2013 16:39
quote:
а что дает мониторинг прогестерона?ну эстрадиол понятно все а прогестерон?анализаторы "заточены"на определение родных гормонов а не искусственно вводимых...тем более вводятся вагинально.не понятно мне.вхолит ли мониторинг прогестерона после переноса в стоимость протокола?или платить отдельно?
Программа заканчивается переносом. Далее все оплачивается отдельно. Анализ - 235 рублей. Если нет желания сдавать я не настаиваю.
По мониторингу прогестерона отвечу завтра так как не знаю как ответить
lukinacrz 25-02-2013 22:58
quote:
а что дает мониторинг прогестерона?ну эстрадиол понятно все а прогестерон?анализаторы "заточены"на определение родных гормонов а не искусственно вводимых...тем более вводятся вагинально.не понятно мне.вхолит ли мониторинг прогестерона после переноса в стоимость протокола?или платить отдельно?
Думала введу вас в заблуждение но как и предполагала 

)))
ПРиведу два последних примера а вы решите сами мон иторить или нет:
Две пациентки за короткий период, беременности после ЭКО на 3-4 недели уровень прогестерона у одной упал в 2 раза у другой в 3, после увеличения дозы у обеих прогрессирующая беременность.
Извиняюсь перед девочками кто себя узнал.
lukinacrz 25-02-2013 23:01
Но повторю снова: если нет желания мы не настаиваем, но по опыту все соглашаются с нами 

)))
Я предполагаю, что вы сейчас приведете в пример одну клинику и врача, но уверяю вас он одинок в своих суждениях. И для принятия решения нужно выслушать мнения и других врачей. 

)))))))
еЕленА 26-02-2013 18:31
нуу,в пример приводить того о ком вы подумали не буду)например Каменецкий тоже так считает и европа так работает.так что он не один)))).и вам это я совсем даже не в подтыковку или с подковыркой спрашиваю.интересно мне.примеры девочек(вы если б привели примеры на 10 000 тысячах девочек кто мониторил и кто нет то это да,реально,а две девочки)))) если честно не вдохновляют.как там у мани с аней было это частные случаи.меня больше интересует на основании каких данных и доказательной базы это делается.
а сдавать или нет дело каждого,эттто точно))
просто понимаете наверно-когда годами идешь к беременности и получаешь хгч то,пардон,и носки будешь носить задом наперед если скажут что "так лучше" и тем более когда говорит врач)не настаивая так,а просто "лучше сдать"ну,это так,рассуждения мои)мысли вслух
еЕленА 26-02-2013 18:32
quote:
Originally posted by lukinacrz:
Две пациентки за короткий период, беременности после ЭКО на 3-4 недели уровень прогестерона у одной упал в 2 раза у другой в 3, после увеличения дозы у обеих прогрессирующая беременность.
Извиняюсь перед девочками кто себя узнал.
а если не проверяли бы прогестерон то и не знали бы и беременность все равно бы прогрессировала))))))
lukinacrz 26-02-2013 20:45
quote:
нуу,в пример приводить того о ком вы подумали не буду)например Каменецкий тоже так считает и европа так работает.так что он не один)))).и вам это я совсем даже не в подтыковку или с подковыркой спрашиваю.интересно мне.примеры девочек(вы если б привели примеры на 10 000 тысячах девочек кто мониторил и кто нет то это да,реально,а две девочки)))) если честно не вдохновляют.как там у мани с аней было это частные случаи.меня больше интересует на основании каких данных и доказательной базы это делается.а сдавать или нет дело каждого,эттто точно))просто понимаете наверно-когда годами идешь к беременности и получаешь хгч то,пардон,и носки будешь носить задом наперед если скажут что "так лучше" и тем более когда говорит врач)не настаивая так,а просто "лучше сдать"ну,это так,р
Вы серьезно считаете что анализ за 235 руб озолотит меня??? 
quote:
а если не проверяли бы прогестерон то и не знали бы и беременность все равно бы прогрессировала))))))
А вы бы хотели на себе провести испытание?
У одной из них предыдущая беременность прервалась на 7 неделе за 2 дня рпогестерон упал в 4 раза а мы не мониторили. мне кажется что в таком деле лучше перебдить чем недобдить
buxarinaLP 26-02-2013 21:45
А мне фраза про носки задом-наперед очень понравилась....
Natylka22 27-02-2013 12:09
Хотела бы уточнить по поводу УЗИ в 3D, почему так дорого???3000 рублей, если сравнивать с другими клиниками, у вас в разы дороже. Что входит в 3000 рублей?
quote:
Originally posted by lukinacrz:
У одной из них предыдущая беременность прервалась на 7 неделе за 2 дня рпогестерон упал в 4 раза а мы не мониторили. мне кажется что в таком деле лучше перебдить чем недобдит
Прогестерон падал не потому что его не мониторили, а потому что ЖТ погибало в следствии слабости самого эмбриона. мониторинг здесь не при чем. ИМХО.
buxarinaLP 27-02-2013 12:55
quote:
Originally posted by Natylka22:
Хотела бы уточнить по поводу УЗИ в 3D, почему так дорого???3000 рублей, если сравнивать с другими клиниками, у вас в разы дороже. Что входит в 3000 рублей?
Со вчерашнего дня данное исследование стоит 1350 руб. 3000 руб- конечно заоблачно....
Ириск@@ 27-02-2013 13:18
Здравствуйте, как же Вам не легко приходится, дорогие наши медики. Держитесь, крепитесь и люди в Вас поверят.По себе знаю: сидим умные, опытные, хотя и не врачи, но на собственном опыте и из интернета столько всего почерпнули, что теперь у нас просто горе от ума. У меня подруга ничего не зная (лишнего) и не слушая никого, обратилась в Ваш центр и слава богу уже беременная. Спасибо Вам. Доверие врачу это 50% успеха. Мне есть с чем сравнивать. В ъгорячо любимыхъ клиниках (ЕленА)мне сказали: ънаплюйте на прогестерон, пролактин ерундаъ. А беременности то нет. А с Ольгой Васильевной мы мониторили, и пролактин сдерживали и прогестерон поднимали и ведь все получалось...И давайте не будем лукавить, в КН говорят после положительного хгч поддержку прекратить и скажите кто ее в тот же день отменяет, все тихорятся, советуются с ъбывалымиъ и продолжают. Я Вам (црз) очень благодарна, и девочки меня Ваши устраивают,и врачи замечательные. Девочки, побольше позитива.
Ириск@@ 27-02-2013 13:28
Единственно, что напрягает, это очень долго делаются справки на вычет. Возьмите меня в помощники, можно без оформления, хоть с завтрашнего дня на время "горячей поры". Мои услуги Вам дешевле обойдутся, чем потраченные нервы клиентов)))