fenovik 29-01-2012 14:54
мне выписали бибиформ+панкреатит, пью неделю но меня бывает все еще бросает в состояния параноии+плохих мыслей, я даже мотик свой сверхзвуковой продал, и купил проще, находясь в таком состоянии
пипец да?
mamaXXX 29-01-2012 15:42
да уж точно ппц.Попробуй еще сходить к эндокринологу,грят еще от щитовидки такое бывает.
fenovik 29-01-2012 16:08
не понятно с чего все началось но вроде как от сильного стресса нервов на работе, + переутомления, и все это ради денег, люди не гнобите себя работой
Pretty1 17-02-2012 19:44
У меня была точно такая же болезнь. Страшно бвло выходить из дома, ездить в общественном транспорте, особенно если автобус полный, постоянная боязнь , что я не смогу выйти из автобуса когда мне станет плохо зацикленность на этом, страшно было появляться в местах с большим скоплением народа(кинотеатры, торговые центры и т.д.). Учащенное сердцебиение, постоянная тошнота к вечеру с рвотой, головокружение, холодный пот. Оббегала кучу врачей. поставили диагноз ВСД кризовое течение. Один из врачей утверждал что это особенность организма так реагировать на стрессовые ситуации, что с этим нужно научиться жить. А как? После моих полугодовых скитаний по врачам наконец-то я нашла врача ,который мне смог помочь. Курс лечения: тенотен или тералиджен, фенотропил, глицерин. плюс мне помогло приобретение автомобиля, стала чувствовать себя защищенно, уверенно. Сейчас все хорошо, как только чувствую что начинаю волноваться таблетку тенотена под язык. Вот и все.
mamaXXX 18-02-2012 02:12
quote:
Pretty1
побочки были с тенотена? мне фенибут прописали- голова постоянно кружится((
Pretty1 18-02-2012 17:40
Нет. Никаких побочных явлений не наблюдаю.
KARkade 24-02-2012 15:13
quote:
egatrigger
автор тебе сюда http://forum.antivsd.ru/index.php ВЭЛКАМ как гритцо ))
я тоже не переношу этот гребанный общественный транспорт!!!
зы: с антидепрессантами осторожнее. вылечишься и без них.
KARkade 24-02-2012 15:16
quote:
у меня уже второй год(( началось еще прошлой зимой- вот тм редко было, а потом...
это все фигня. у меня уже такое лет так 10 )))) и ничо жив и что самое удивительное - абсолютно здоров ))) это все мы сами себе внушаем.
KARkade 24-02-2012 15:20
quote:
глицерин.
фигасе! может все таки глицин? )))
Pretty1 25-02-2012 20:57
Нет, именно глицерин
Pretty1 25-02-2012 21:02
И еще бетасерк от головокружений.
vaganto 28-02-2012 09:56
quote:
Originally posted by egatrigger:
У меня есть страх езды в общественном транспорте, да даже в обычном автомобиле. Опишу ощущения: не хватает воздуха, сердце колошматится сильно, охота пулей выскочить на улицу. При чем заметил одну особенность, чем дольше едет транспорт без остановок, тем сильнее нарастает тревога, грудь сдавливает от страха. Может посоветуете что-нибудь делать перед поездкой? Мне до больницы просто очень страшно доезжать, я конечно пересиливаю себя, но потом так сердце "колет", что пипец. Обследования проходил, нашли минимальное внутричерепное давление, был криз гипертонический, он как раз меня "накрыл" на работе. а остальное все в норме.
Может "товарищи по не счастью" что напишут. Буду рад!
Если только в общественном транспорте, то сильно смахивает на "-фобию", не пробовали сходит к психологу/психиатору?
KARkade 28-02-2012 10:00
quote:
психиатору?
психотерапевту.
Pretty1 28-02-2012 22:04
скорей всего к невропатологу
Melod'ka 29-02-2012 21:56
quote:
Originally posted by Pretty1:
ездить в общественном транспорте, особенно если автобус полный, постоянная боязнь , что я не смогу выйти из автобуса когда мне станет плохо
у меня так же...
после сильной давки и тп я вообще не сяду в полный трамвай или автобус
или подожду следующий или пройдусь пешком
Vi_vi 01-03-2012 11:18
я смотрю таких людей все больше и больше. а наука почему-то не занимается серьезным исследованием этой проблемы. тоже кучу врачей обошла и толку мало от них. знаете, хорошо помогает только спорт.
KARkade 01-03-2012 16:33
Доктора Курпатова почитайте. У него есть хорошая книга "Средство от ВСД". Там много интересного )
Вот сейчас еду в поезде и читаю эту книгу, помогает лучше всяких лекарств

вот она сила слова в действии )))
Vi_vi 01-03-2012 23:22
все равно просто книга не поможет, только проще относиться к этому
MedvedAstral 02-03-2012 03:43
quote:
Originally posted by Vi_vi:
а наука почему-то не занимается серьезным исследованием этой проблемы
да лана, вся современная цивилизация - цивилизация невротиков. И чем больше город, тем их больше) проводили эксперимент: чем больше крысок запирают в одной клетке, тем они более нервные.. А население Земли-то растет бешеными темпами
ip_net 02-03-2012 22:31
У меня такие приступы были в школе и в студенчестве. Тоже диагноз ВСД. В транспорте начинала задыхаться, а еще боялась ложиться спать - закрываю глаза и проваливаюсь куда-то. Из лечения по-моему только глицин прописывали. Прошло все само собой, после того, как я проще как-то стала относится ко всему, перестала бояться приступов и думать об этом. Видимо проблема была психологическая.
Кащировский 07-03-2012 14:32
Вы народ откудатакие ссылки то хавайте ,у меня впечатление что ваш провайдер
Чугунный занавес установил
А во дворе УКВ-глушилку поставили под березой мясистой кучерявой
Кащировский 07-03-2012 14:46
quote:
Originally posted by Кащировский:
под березой мясистой кучерявой
Зациклите внимание на сей фразе ,особенно на первом и последнем слове
- зачем я это сказал ..
..>кирпичи свои заранее оставьте, на ремонт крыльца сгодятся,
>йод тоже щиплет 
кого это касается увидит ответ ,образный разумеется-непрямой, сегодня во сне,
кого не касается = проходите мимо 