Медицина

БАДы кто за, а кто против

dormicum 12-02-2013 22:50

quote:
Если взрослому челу помогает и качество его жизни от этого улучшается

А мне казалось - Коломацкий умнее.

дикая кошка 12-02-2013 23:18

quote:

Добрая Фея


Nutrilite-... - Бад и витамины Компания Amway знаменита в мире не только товарами для дома и косметикой, но и большой серией биологически-активных добавок.А как компания,которая производит стиральные порошки и средства для чистки духовок(неплохие кстати)может еще и БАДы, читай хавчик производить.Че вс порошки не вошло в БАДы идет или наоборот?Просто даже наш родной широко разрекламированный эвалар и то не такой многостаночный.Меня это напрягает.
Коломацкий2 13-02-2013 07:03

quote:
Originally posted by dormicum:

А мне казалось - Коломацкий умнее.


Казалось.
Добрая Фея 13-02-2013 10:03

quote:
Originally posted by дикая кошка:

Nutrilite-


это отдельная фирма идет, у них разные производства. амвей просто представляет его, скажем так. а по сути перекрещивающегося у них ничего нет

дикая кошка 13-02-2013 10:17

quote:
это отдельная фирма идет, у них разные производства. амвей просто представляет его, скажем так. а по сути перекрещивающегося у них ничего нет
да как-то все равно не то. Вот представьте,эппл вдруг купит глазовскую птицу и начнет айбройлеров представлять.Как-то смущает меня многостаночность амвея.

А бады я так-то пью.Некоторые помогают.С лактогона у меня правда надои увеличивались.Доппельгерц женьшень и эваларовский пустырник тоже назначали.Не заметила эффекта.

Добрая Фея 13-02-2013 16:15

может я конечно немного не правильно это понимаю, но вот например в америке у амвей доровор есть в заправками, с некоторвми фирмами по питанию - оплачивая покупки по "карте" амвей, получаете бонусы. Тут так же - она является представителем.

так и с нутрилайт, просто они размещены на их сайте.