цитата:
Изначально написано Natalianr:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ставите ли вы детям АКДС? Какие есть вакцины? Сколько стоит. Нам предстоит первое АКДС, мы очень переживаем, насколько хорошая у вас вакцина?
Здравствуйте!
АКДС - это отечественный препарат. Мы предлагаем бельгийский препарат Инфанрикс, но на данный момент его у нас в наличии нет. Можем предложить Пентаксим (Франция), это коклюш, дифтерия, столбняк + полиомиелит, гемофильная инфекция. Стоимость и тел. для записи в ПМ. Перед прививкой предусмотрена консультация педиатра, с собой нужно принести амбулаторную карту ребенка.

Звонила записываться на прививку Инфлювак. Хотела поставить сыну после садика в пятницу (оговорюсь, ранее на Советской 38 мы много раз ставили прививки после садика вечером ближе к закрытию клиники) - оказалось, что прививки теперь ставят только на 10 лет Октября, 17 и более того только с 10 до 14, я в шоке. А что делать детям садиковским и работающим родителям? такой режим напоминает обычные бесплатные клиники к сожалению, чего бы не хотелось видеть в любимом Доктор + 
Можете пояснить почему так сделали и почему не ставят прививки больше на Советской?
цитата:
Изначально написано Temo4ka:
Была неприятно удивленаЗвонила записываться на прививку Инфлювак. Хотела поставить сыну после садика в пятницу (оговорюсь, ранее на Советской 38 мы много раз ставили прививки после садика вечером ближе к закрытию клиники) - оказалось, что прививки теперь ставят только на 10 лет Октября, 17 и более того только с 10 до 14, я в шоке. А что делать детям садиковским и работающим родителям? такой режим напоминает обычные бесплатные клиники к сожалению, чего бы не хотелось видеть в любимом Доктор +
Можете пояснить почему так сделали и почему не ставят прививки больше на Советской?
Здравствуйте, Temo4ka!
Вакцинируются у нас дети ежедневно с 11:00 до 19:30, в Пт - с 11:00 до 14:30 (по пятницам проводится генеральная уборка), в Сб - с 10:00 до 15:00.
В Детской клинике на Советской по окончании ремонта тоже будет проводиться вакцинопрофилактика.
Спасибо за отзыв!
В любом случае спасибо за ответ
цитата:
Изначально написано Natalia Evseeva:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем вызван такой неожиданный подъем цен на консультации специалистов..Летом было уже повышение, но о нем хотя бы предупреждали и на сайте информация была что грядет повышение.. А теперь месяц назад ходили к детскому лору было почти в 2 раза дешевле, повторный ровно в два раза стал дороже..честно говоря для меня это было неожиданностью..
Добрый день!
О последнем повышении стоимости на услуги мы тоже предупреждали и на нашем сайте, и в социальных сетях на наших страницах.
Мы очень сильно зависим от роста курса валют. Большинство реактивов, оборудование импортируются. Поставщик повышает цены нам, мы повышаем цены для пациентов. Мы регулярно мониторим цены на медицинские услуги, нельзя сказать, что мы завышаем их искусственно.
Никто из наших конкурентов не предупреждает о повышении цен, поэтому создается иллюзия, что у них цены более стабильны. Мы же предупреждаем пациентов, даем им возможность успеть получить услуги по старой цене. Даже цены на комплексные программы изменяются позже, чем в основном прайсе.
Также нужно отметить, что, повышая цены, мы повышаем качество услуг.
P.S. Первичный прием ЛОРа был 700-00, теперь 800-00, повторный был 400-00, стал 600-00 (не в два раза дороже).
цитата:
Изначально написано Nevi:
А каким образом повышение курса валют влияет на прием специалиста и увеличении стоимости реактивов?я бы поняла если бы в связи с этим изменилась цена на лабораторные исследования,а причем рут прием узких специалистов?как то непонятно мне....
А аренда, расходные материалы, все просчитывается комплексно. На лабораторные исследования тоже изменились цены.

В прошлую пятницу обратилась к вашему специалисту на Молодежной с болью в животе, сдала анализы с надеждой что моя проблема будет решена как можно скорее.
Позвонила записаться на прием к "своему" врачу, мне ответили - врач в отпуске (!!!) и предложили записаться на прием когда она выйдет (!!!).
Извините, но это как??? Клиника современной медицины отправляет клиента мучиться дальше? Или врач не знала, что она идет в отпуск, не могла предупредить?
P.S. Конечно, записалась к другому специалисту! Но когда проблема достаточно личная хочется решить ее с одним специалистом!!!
P.P.S. Сервис - "отличный" за вполне приличные деньги к тому же!!!
цитата:
Изначально написано Zebra88:
Добрый день! Будет ли ФГС по субботам? Очень удобно было в субботу записаться на Фгс, а потом сразу попасть к гастроэнтерологу, т.к. я из другого города, могу приехать в Ижевск только по выходным. Сегодня позвонила, администратор сказала, что в ближайшие субботы ФГС не предвидится...
Здравствуйте!
Да, к сожалению, на данный момент именно такая ситуация: ФГС проводится исключительно в будни. Но мы постараемся выделить специалиста для приемов в субботу.
цитата:
Изначально написано musik:
Здравствуйте!
Появился ли у Вас нейрофизиолог, что бы сделать электроэнцефалограмму ребёнку младше 3-х лет?
Здравствуйте!
Наш детский невролог Авдеев Игорь Валерьевич как раз находится на обучении. Скоро мы сможем предоставлять такие услуги.
цитата:
Изначально написано Milonik:
Здравствуйте. Пользуемся вашими услугами по мере необходимости. Врачи чудные, подобраны профессионалы, спасибо за качественные услуги....но...одно но....На днях были на приеме на Советской в детской...замечания по работе кассира, администраторов, они общаются как в общей совковой поликлинике (барышня Гордеева в особенности, вторую не запомнила, она тоже не супер,витала в облаках).Ведь они же, встречают, должны распологать... Я немного постояла,понаблюдала, ведут себя так же со всеми +при мне к Гордеевой подошла какая-то врач, так она и ей ответила без уважения, не по-доброму. Следует полагать, внутри коллектива отношения не складываются. Хочется верить, что барышни освоят правила этики общения с клиентами. Нужно понимать, что мы клиенты, в первую очередь, при таких недешевых денежных отношениях с ними, они продают услуги, а пациенты - мы для врача.
Здравствуйте!
Milonik, честно говоря, мы шокированы. Обычно об администраторах Детской клиники только положительные отзывы... Обязательно обратим внимание на поведение данных сотрудников. В ближайшее время как раз планируем провести обучение для администраторов наших клиник на тему этики общения и повышения лояльности к нашим пациентам.
Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за "ложку дегтя", которую Вам пришлось отведать.
цитата:
Изначально написано Еленка84:
Добрый день, подскажите пожалуйста нас интересует детский гинеколог Ананина С. В. ведет прием в вечерние часы? Хотелось попасть к ней на консультацию
Здравствуйте!
Ананина Светлана Владимировна ведет прием в детской клинике на 10 лет Октября каждую пятницу с 15:00 до 17:00. Записывайтесь, пожалуйста!
цитата:
Изначально написано Technicsss:
Здравствуйте. Нам нужно сделать анализ крови на ЦМВИ (IgG,IgM и авидность) ребенку 6 лет, возможно забор крови производить не у вас, а привезти кровь в пробирке (так как нам необходимо сделать еще один анализ, его в вашей лаборатории не делают, а колоть лишний раз вены ребенку не хочется)? Если возможно, то какие требования для этого? Спасибо
Здравствуйте!
Да, Вы можете принести свою пробирку. Требования: специальная пробирка с гелем либо пробирка с красной крышкой с активатором свертывания. Можете подойти сразу в клинику на Пушкинской, где находится наша лаборатория.
цитата:
Изначально написано svetik vas:
Здравствуйте, появилась ли у вас вакцина инфанрикс и если нет, когда примерно будет и какая стоимость ее?
Здравствуйте!
Инфанрикса до конца года не будет в России. Стоимость в ПМ.
цитата:
Изначально написано supermama:
Добрый день. Скажите можно ли сделать 3д УЗИ в ваших клиниках? В случае положительного ответа, возможна ли распечатка фото и записи на диск?
Добрый день!
Да, можно - в клинике на 10 лет Октября. Фото и видео, конечно, возможно). С собой приносите новую флешку.
.Если вы осуществляете прием детишек таких маленьких там,то хотя бы создайте условия чтобы можно было элементарно одеть-раздеть ребенка!Это ладно если пришли родители вдвоем то сами себя они могут одеть,но малыша им тоже некуда будет положить
.Вообщем очень недовольна
.Раньше ходили в клинику на Пушкинскую к Рамм когда еще там принимала,так девочки администраторы всегда выйдут и помогут с ребенком.А тут вообще,как хочешь так и одевайся!И это платная клиника называется
(цитата:
Изначально написано Vafelka:
Добрый день!
Сделали у Вас спермограмму. Подскажите, в "Доктор плюс" анализ спермограммы делают со строгой морфологией по Крюгеру и МАР тестом?
Здравствуйте!
Да! В нашей лаборатории спермограмму делают по международным стандартам.
цитата:
Изначально написано Ketrin.86:
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста деского невролога, кому лучше записаться ребенку 1,5? заранее спасибо
Добрый день!
Можем посоветовать наших детских неврологов: Пилина Г.С., Рамм Е.Л., Чучкалова И.А., Лямина О.Е. Запись по тел. 60-11-11.
цитата:
Изначально написано Gertruda87:
здравствуйте, напишите пжлст фио детского лор-врача, принимающего на 10 лет октября?
Здравствуйте! Буранова Люция Александровна.
цитата:
Изначально написано Доктор плюс:Здравствуйте! Буранова Люция Александровна.
нас принимал мужчина)
цитата:
Изначально написано Gertruda87:нас принимал мужчина)
Тогда Климов Юрий Владимирович).
цитата:
Изначально написано жозефина:
Нужен кардиолог для взрослого. К кому записаться можно?
Яссер Елена Михайловна, Зиновьева Ольга Александровна, Герцен Ксения Анатольевна.
цитата:
Изначально написано supermama:
Еще раз здравствуйте. Скажите можно ли сделать КТГ плода в вашей клинике? И какова его стоимость?
Здравствуйте!
Нет, КТГ не проводим.
цитата:
Изначально написано svetik vas:
Здравствуйте, скажите, если мы делали 1 раз инфанрикс и 1 раз полиомиелит, и если сейчас делать пентаксим, то какой будет дальнейший график?
Здравствуйте!
После постановки полиомиелита должно пройти 45 дней, и потом можно будет записаться или на Тетраксим, или Пентаксим - решите с доктором.
цитата:
Изначально написано laros:
Большая благодарность от меня и моей жены медицинскому персоналу клиники "Доктор плюс"
на Пушкинской,116,врачу Веронике Викторовне Владимировой,акушерке Наташе,администраторам Александре и Людмиле. За внимательное,чуткое отношение к своим клиентам и профессионализм.
От души благодарим Вас за отзыв, laros! Спасибо, что выбрали нашу клинику!
цитата:
Изначально написано Александра!:
Здравствуйте! У вас есть гинекологи-узисты? Мамаева является узистом?
Здравствуйте!
Да, конечно, у нас есть врачи-гинекологи, проводящие ультразвуковые исследования:
Колесова Надежда Сергеевна
Мамаева Елена Владимировна, к.м.н.
Степанова Валентина Васильевна
Перминова Анастасия Сергеевна
Андрианова Оксана Александровна
Миролюбова Людмила Владимировна
Тетенькина Татьяна Анатольевна
Владимирова Вероника Викторовна
Горбунова Марина Александровна
Абдуллина Алсу Гадильевна
Туманова Ольга Анатольевна
Набеева Диана Альбертовна
Малкова Оксана Николаевна
Чвырова Гульнара Нургалиевна
Логвиненко Лариса Георгиевна
цитата:
Изначально написано Милашка-очаровашка:
У ребенка стоит полностью три прививки полиомиелита и одна гепатитная, думали сейчас начнем ставить инфанрикс, а он пропал, есть ли информация когда появиться и что можно поставить в нашей ситуации (кроме обычной акдс), был медотвод. Прививать ребенка надо ребенку год.
Наш детский врач-аллерголог-иммунолог Корнилов Денис Вячеславович предложил проставить дальше Гепатит, а затем ставить Тетраксим. По поводу поставок Инфанрикса информации нет.
1) Напишите, пожалуйста, в ПМ Ваши данные (ФИО, дату рождения), дату Вашего обращения, может, Вы помните, как зовут администратора, который общался с Вами. Будем разбираться.
2) Оригиналы результатов анализов выдаются на руки пациентам, но если пациент наблюдается у наших специалистов, оригиналы вкладываются в его медицинскую карту.
Медицинские карты и оригиналы анализов на руки не выдаются, так как являются собственностью Клиники, юридически отчетным документом!
Мы действуем в рамках Федерального Закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ <Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации>.
Копия медицинской карты выдается на основании заявления пациента на имя Директора. Мы можем сделать выписку из медицинской карты либо копию необходимых записей, исследований и анализов, заверить их подписью и печатью. На все это выделяется три рабочих дня со дня подачи заявления от пациента.
3) Цена на анализы может варьироваться на урологические и гинекологические исследования, потому что у определенных позиций существует несколько типов, и, какой вид анализа нужно сдать, решает врач после осмотра. Администратор не может заранее знать об этом, называя примерную стоимость. Конечно же, врач должен согласовать перечень и стоимость анализов с пациентом перед тем, как выписывать квитанцию на оплату.
4) Напишите, какой именно врач поступил таким образом.
5) Медсестра на Молодежной - это Ячменева Елена Александровна, чудесный сотрудник с золотыми руками, большое спасибо за Ваш отзыв - бережно вкладываем его в ее копилку благодарностей от пациентов. Уточните, пожалуйста, кто это - лаборант в кабинете УЗИ (у нас нет такой должности) и "мужичок на советской, что делает узи" (назвали Вы врача ультразвуковой диагностики, согласитесь, некорректно).
6) Мы постоянно мониторим цены на медицинские услуги, в наших клиниках они оптимальные.
7) Озвучьте, какие проблемы бывают с картами, если хотите.
Благодарим за отзыв!
Наш детский врач-аллерголог-иммунолог Корнилов Денис Вячеславович предложил проставить дальше Гепатит, а затем ставить Тетраксим. По поводу поставок Инфанрикса информации нет.
огромное спасибо за ответ, к вам всегда приятно обращаться
цитата:
Изначально написано barabachka:
Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли уже запись к Наталье Алексеевне Локастовой?нет возможности позвонить. И еще,пививки так же ставят только на 10л октября? Нам так удобно на советской!
Здравствуйте!
Наталия Алексеевна находится в Москве на учебе, прием возобновит с 7 ноября ( в этот день есть два окна: 08:30, 09:30). До 17 ноября полная запись к доктору.
Гирудотерапия проводится также и в клиниках на Пушкинской, 7-й Подлесной, Молодежной.
цитата:
Изначально написано barabachka:
пививки
цитата:
Изначально написано Доктор плюс:
Гирудотерапия проводится
цитата:
Originally posted by Доктор плюс:
"пививки" сделали свое дело))
1) Спасибо, будем ждать!
2) Ну остались, и на здоровье).
3) Забор крови стоит 100 руб. Вы можете сами посмотреть прайс на ресепшн или попросить администраторов посчитать общую сумму, так будет удобнее.
4) Вы совершенно правы, что такое поведение со стороны врача не допустимо! Проведем профессиональную беседу. Просим прощения за поведение нашего сотрудника!
5) Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу УЗД Галиуллину Линару Багдануровичу. Спасибо!
6) Да, Вы ошибаетесь.
7) Вы можете позвонить администраторам клиники и попросить связаться с врачом, они согласуют данный вопрос с доктором. А еще на нашем сайте Вы тоже можете задать вопрос, на него Вам обязательно ответят. Есть вопросы общего характера, есть вопросы, адресованные врачу-урологу Якимову А.А. и врачу-акушеру-гинекологу Колесовой Н.С.
Обращайтесь!
цитата:
6) может я ошибаюсь, но в некоторых клиниках прием повторный бесплатно
цитата:
Изначально написано Доктор плюс:
Selenka, здравствуйте!
Да, есть.
Я правильно понимаю, что мы с сыном придем с результатами анализов и с нас возьмут как за консультацию, а не за повторный прием?? Или мне это с врачем или администраторами заранее надо будет обсудить?
цитата:
Изначально написано Kraw:
Доброе время суток! Наблюдаемся у Вас с двумя детками, нравится. Но меня очень интересует вопрос адекватного и грамотного детского ортопеда. Уж извините, побывали мы у всех наших, их не так много оказалось. Результат плачевный! А Вы их к себе взяли... Нам приходится ездить на прием в Пермь к ортопеду Гониной. Результат не заставил себя ждать за два месяца лечения! Здесь мы лечились с рождения, а нам уже 12 лет. Неужели Вы не всех специалистов отправляете на учебу? Или как вариант Приглашайте специалистов из этой области с других регионов. Надеюсь, руководство прислушается и примет какие-то меры и нам не придется ездить за здоровьем к соседям.
Добрый день, Kraw! К какому из наших ортопедов у Вас претензии: Ибрагимову Вилорию Рафасовичу или Каменских Максиму Сергеевичу, к.м.н, оперирующему доктору, заведующему ортопедическим отделением стационара (РДКБ)?
цитата:
Изначально написано pancake:
Добрый день. Подскажите есть ли возможность попасть на 2 УЗИ по беременности на 21.11. к Газизовой или Досковской , или на другие ближайшие дни.
Здравствуйте!
К Газизовой можно записаться, Досковской с 17 по 30 ноября не будет.
после ее уколов сын почти не плакал (а мне есть с чем сравнить- на прошлой неделе на Советской эти же уколы нам делали еще три другие медсестры
( )цитата:
Изначально написано yulia28:
здравствуйте, сколько стоит консультация ортопеда, и запись на когда есть?
Здравствуйте!
Вас интересует стоматолог-ортопед или ортопед-травматолог? У нас есть только детский ортопед. Стоимость и телефон для записи в ПМ.
цитата:
Изначально написано Zebra88:
Здравствуйте! Есть ли у вас взрослый инфекционист?
Здравствуйте!
Да, есть! Записывайтесь, пожалуйста!
цитата:
Изначально написано Карапузик:
Здравствуйте! А на 10 лет Октября есть детский массаж?
Добрый день!
Да, есть!
Девушки на рецепшен на 10 лет Окт.: хочется выделить только гл. администратора, такая рыженькая, имени не знаю, к сожалению...Она всегда милая, улыбчивая!
Остальные девушки, бывают часто просто оооочень нейтральны к пациентам, ни улыбки тебе, ни до свидания... картина, когда тебе улыбаются, вообще большая редкость.
цитата:
Изначально написано ЛолаТ:
Хочу оставить положительный отзыв гинекологу Горбуновой М.А., наблюдаюсь у нее по беременности, советую!Девушки на рецепшен на 10 лет Окт.: хочется выделить только гл. администратора, такая рыженькая, имени не знаю, к сожалению...Она всегда милая, улыбчивая!
Остальные девушки, бывают часто просто оооочень нейтральны к пациентам, ни улыбки тебе, ни до свидания... картина, когда тебе улыбаются, вообще большая редкость.
ЛолаТ, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Над воспитанием девушек поработаем).
цитата:
Изначально написано eks-1974:
Господь миловал, не ничего сверху не читала- "гистологию где делала?".
Не в онколгии- Значит-" В ЖОПЕ"!
eks-1974, Вы ошиблись темой? Очень яркое выступление...
цитата:
Девушки на рецепшен на 10 лет Окт.: хочется выделить только гл. администратора, такая рыженькая, имени не знаю, к сожалению...Она всегда милая, улыбчивая!

цитата:
Изначально написано Мил@шка:
Добрый день. Интересует ведение ребенка до 1 года у педиатра. Сейчас ребенку 1 месяц. Ваши программы для детей на сайте посмотрела, нам не подходят. Выезжают ли ваши педиатры на дом или ведут прием только в клинике? Есть возможность консультации по телефону? Ведут ли прием на Пушкинской? Спасибо.
Здравствуйте!
Если Вас не устраивают программы, Вы можете обсудить все нюансы с персональным менеджером. Телефон в ПМ.
Наши педиатры на дом выезжают, возможны консультации по телефону, если Вы приобретете приложение к программе - сопровождение врачом-педиатром по телефону. Наши детские клиники находятся на Советской и 10 лет Октября. Обращайтесь, пожалуйста!