Доктор плюс 11-11-2013 10:01
zabolotka, здравствуйте!
Обязательно примем к сведению Ваше замечание! Спасибо за Ваш отзыв!
Доктор плюс 11-11-2013 10:03
quote:
Originally posted by miralda:
Здравствуйте!нужна консультация пульмонолога, можно у вас пройти?
Здравствуйте!
Да, конечно можно! Есть пульмонолог и для детей, и для взрослых. Записывайтесь, пожалуйста!
Доктор плюс 11-11-2013 10:06
eleonor, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в ПМ Ваши данные (ФИО, телефон), фамилию доктора, у которого Вы наблюдались. Мы поднимем Вашу медицинскую карту, проведем внутреннее расследование и обязательно сообщим Вам о результатах.
Marfha 11-11-2013 14:40
1) Подскажите, стоимость повторного приема у уролога и у андролога-репродуктолога. У Вас на сайте таких сведений нет.
2) Почему Якимов так часто отсутствует? Планировали лечение после его командировки, так выяснилось, что грядет его очередное отсутствие в связи с отпуском. Может клинике "Доктор плюс" стоит принять еше одного уролога-андролога?
3) какие анализы на гормоны сколько по времени готовят? Распишите, пож-ста, все анализы на все гормоны и время их исследования в Д.Плюс.
Спасибо.
Доктор плюс 11-11-2013 17:46
Marfha, мы подумаем над Вашим предложением, спасибо. Стоимость и перечень анализов читайте в ПМ.
S_T_V 12-11-2013 15:29
Добрый день! Делаете ли вы реовазографию сосудов нижних конечностей? спасибо
Доктор плюс 12-11-2013 16:18
S_T_V, добрый день!
Мы Вам можем предложить только ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей.
ip_net 13-11-2013 11:23
Добрый день! Интересует стоимость обследования новорожденного в 1 месяц. На сайте есть программа, которая включает в себя 5 выездов неонатолога на дом - а без выездов стоимость какая?
Доктор плюс 13-11-2013 13:19
ip_net, мы Вам можем предложить другую программу (на нашем сайте все подробно расписано в разделе Для детей (меню слева)> Программы для детей.
Вы можете также позвонить персональному менеджеру по комплексным программам Игнатьевой Евгении Сергеевне, она Вас сориентирует, предложит варианты. Номер телефона в ПМ.
Farrik 13-11-2013 16:10
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто из врачей делает УЗИ в акушерстве?
Доктор плюс 13-11-2013 17:04
Farrik, добрый день!
УЗИ В АКУШЕРСТВЕ И ГИНЕКОЛОГИИ
Васильева Нина Евгеньевна
Досковская Ирина Викторовна
Газизова Гузалия Хамзаевна
Записывайтесь, пожалуйста!
Nevi 13-11-2013 19:51
Скажите пожалуйста сколько стоит сделать анализ на ,Rw и группу крови+резуси можно ли сдать в субботу?
Доктор плюс 14-11-2013 09:28
Nevi, здравствуйте!
Да, можно сдать в субботу с 08:00 до 11:00. Стоимость в ПМ.
SvetLyachok7788 14-11-2013 10:54
Добрый день,! Хотелось бы выразить благодарность медсестре Яковлевой Елене. Очень квалифицированный специалист! Руки у нее "золотые". Мне часто приходится сдавать кровь, а вены у меня глубоко и очень тонкие. Забор крови не у Елены это всегда стресс для меня, далеко не каждая медсестра способна сделать его с первого раза. Но у Елены всегда все получается легко! И вообще она очень приятный, приветливый человек! Спасибо вам, Елена, за профессионализм и доброе отношение к пациентам!
Farrik 14-11-2013 16:45
А возможно ли записаться на скрининговое УЗИ к Горбуновой М.А.? Почему-то вы не перечислили её в списке докторов-УЗИ?
Милк 14-11-2013 17:07
Конечно, можно!
Kalina_kras 14-11-2013 17:32
Здравствуйте. Можно информацию по стоимости УЗИ почек и м/в путей (детям), по стоимости консультации детского уролога. Можно ли организовать УЗИ и прием за одно посещение, не хочется с трехмесячным ребенком несколько раз кататься. Действует ли скидка по дисконтной карте на данные услуги. Спасибо!
Доктор плюс 14-11-2013 21:42
Кalina_kras, здравствуйте!
Думаем, Вам подберут оптимальное время для УЗИ и посещения уролога, позвоните, пожалуйста, в Детскую клинику или в кол-центр. Скидка по дисконтной карте конечно же действует! Стоимость в ПМ.
Kalina_kras 14-11-2013 22:18
Спасибо, цены получила!
ЛевТигра 17-11-2013 09:43
quote:
Originally posted by Доктор плюс:
Здравствуйте!
В Детской клинике ведут приемы детский ЛОР Буранова Люция Александровна по ВТ, ЧТ, детский кардиолог Орлова Наталья Игоревна по ЧТ. Нужно записываться.
Стоимость читайте в ПМ.
Принимает ли еще Буранова у вас в детской клинике?
Доктор плюс 18-11-2013 10:23
Доктор Буранова в скором времени возобновит прием.
Олик-Т 18-11-2013 11:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста принимает ли у вас детский пульмонолог Симанова Татьяна Владимировна и сколько стоит ее консультация?
Ни@г@р@ 18-11-2013 12:25
Здравствуйте, можно в РМ стоимость на видеокольпоскопию, приём гинеколога.
Доктор плюс 18-11-2013 12:48
quote:
Originally posted by Олик-Т:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста принимает ли у вас детский пульмонолог Симанова Татьяна Владимировна и сколько стоит ее консультация?
Здравствуйте!
Да, пульмонолог Симанова Татьяна Владимировна ведет прием в нашем детском филиале. Стоимость в ПМ.
Доктор плюс 18-11-2013 12:58
Ни@г@р@, здравствуйте!
Читайте, пожалуйста, сообщение в ПМ!
Ни@г@р@ 18-11-2013 13:09
Запись по тел.601111?
Доктор плюс 18-11-2013 13:24
Ни@г@р@, да!
Доктор плюс 18-11-2013 13:37
Олик-Т, доктор Симанова не будет больше вести прием в нашей клинике.
ЛевТигра 18-11-2013 15:43
quote:
Originally posted by Доктор плюс:
Доктор Буранова в скором времени возобновит прием.
а нам при звонке категорично сообщили, что она больше не принимает. мы бы Буранову подождали. а так - очень недовольны консультацией 
Доктор плюс 18-11-2013 16:09
quote:
Originally posted by ЛевТигра:
а нам при звонке категорично сообщили, что она больше не принимает. мы бы Буранову подождали. а так - очень недовольны консультацией 
ЛевТигра, напишите, пожалуйста, чьей консультацией Вы недовольны?
ЛевТигра 18-11-2013 16:30
в ПМ
pupi 18-11-2013 20:52
Можно ли в клинике сдать посев отделяемого из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам?
galuynya 19-11-2013 09:06
Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, стоимость консультации у Мамаевой и у Степановой. Спасибо.
Доктор плюс 19-11-2013 09:21
quote:
Originally posted by pupi:
Можно ли в клинике сдать посев отделяемого из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам?
Да, можно! Записывайтесь, пожалуйста, к ЛОРу. Если Вам не нужна консультация доктора, у Вас возьмут только анализ.
Доктор плюс 19-11-2013 09:27
galuynya, здравствуйте!
Читайте стоимость в ПМ.
Olic 19-11-2013 12:37
здравствуйте, сколько стоит выезд взрослого хирурга на дом? и как в таком случае учитывается скидка по карте?
Olic 19-11-2013 13:07
quote:
здравствуйте, сколько стоит выезд взрослого хирурга на дом? и как в таком случае учитывается скидка по карте?
Доктор плюс 19-11-2013 13:32
Olic, здравствуйте!
Дисконтная карта на приемы на дому не действует. Напишите, пожалуйста, в ПМ, какой вид услуги требуется от хирурга?
Katena_obp 19-11-2013 14:40
Двоякое мнение о клинике. Ходишь, вроде наблюдаешься, платишь не малые деньги, а в случае боли или какого-то срочного вопроса вам девушка на ресепшине говорит:"Ну ничем помочь не можем... у нас все по записи... записывайтесь и приходите, А ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! И никого не волнует, к примеру ситуация знакомой по ВЕДЕНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ. Чтож получается делать в такой ситуации?
Милк 19-11-2013 14:54
Конкретно, пожалуйста, напишите, какой нашей беременной было отказано в приёме? можно в пм
Мириам Вайн 19-11-2013 15:35
quote:
Originally posted by Katena_obp:
Двоякое мнение о клинике. Ходишь, вроде наблюдаешься, платишь не малые деньги, а в случае боли или какого-то срочного вопроса вам девушка на ресепшине говорит:"Ну ничем помочь не можем... у нас все по записи... записывайтесь и приходите, А ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! И никого не волнует, к примеру ситуация знакомой по ВЕДЕНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ. Чтож получается делать в такой ситуации?
ОО я была на ведении беременности в Доктор+. никогда не отказывали в приеме! при необходимости договаривались с доктором и выкраивали хоть 15 мин мне на прием. когда пришли не очень хорошие анализы, позвонили и сказали подойти "сегодня" - без всякой записи, в любое время
Marfha 19-11-2013 19:07
quote:
Двоякое мнение о клинике. Ходишь, вроде наблюдаешься, платишь не малые деньги, а в случае боли или какого-то срочного вопроса вам девушка на ресепшине говорит:"Ну ничем помочь не можем... у нас все по записи... записывайтесь и приходите, А ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! И никого не волнует, к примеру ситуация знакомой по ВЕДЕНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ. Чтож получается делать в такой ситуации?
Зависит от администратора, на кого "нарветесь". Есть очень хорошие администраторы-девушки, отзывчивые, а есть и равнодушные. Как уж повезёт.
Я и тех, и других встречала в Доктор Плюс.
Доктор плюс 20-11-2013 09:41
Marfha, Мириам Вайн, спасибо Вам за отзывы! Мы будем стараться, чтобы равнодушных сотрудников никогда не встречалось в наших клиниках.
ip_net 20-11-2013 15:53
И я оставлю свой отзыв по итогам 8ми месяцев почти постоянного посещения Доктор-плюс

Прежде всего огромное спасибо хочу сказать своему врачу Владимировой Веронике Викторовне за ее заботливое наблюдение моей беременности, индивидуальный подход, просто душевное отношение и поддержку.
Большое спасибо также Мамаевой Елене Владимировне, которая взяла меня под свой надзор в трудный момент

Ну и вообще клинике в целом и лично руководству за помощь в решении проблем, профессиональный подход и постоянное улучшение качества обслуживания!
Также отмечу администраторов на Пушкинской за их внимательное и ответственное отношение к работе, равнодушия мне практически не встречалось. В крайнем случае моя настойчивость всегда приносила результат

Ну и Александру отдельное спасибо за его работу (и шоколадки тоже было приятно получать).
В целом хочу сказать, что потраченных денег это стоит. Наблюдение в обычной ЖК и в клинике Д+ просто как небо и земля. Никакого хамства, 2хчасовых очередей, пофигизма, приемов по 3 человека в раз - есть с чем сравнить. Уверена, что сэкономленные нервы только благоприятно сказались на беременности и здоровье малыша!
Чтобы не выглядело совсем рекламой, скажу, что конечно были некоторые орг.накладки, что видимо связано с тем, что услуга комплексная, длительная и постоянно меняется состав услуг. Желаю Д+ и дальше совершенствовать качество работы!
Доктор плюс 20-11-2013 15:58
ip_net, спасибо огромное, очень приятно! После таких отзывов крылья вырастают, и хочется работать еще лучше!
Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом.
swordman77 20-11-2013 20:03
написала в пм
ANGEL LI 24-11-2013 20:33
Здравствуйте! Собираемся придти к Вам завтра с 2х-годовалым ребёноком, чтобы сдать полный анализ крови. Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить, сколько нам надо будет ждать результата и со скольки до скольки берутся анализы? Большое спасибо заранее.
Милк 24-11-2013 21:47
Добрый вечер!
Если вы планируете сдавать анализ в детской клинике на сов 38, то нужно приехать с 8 до 11. Полный анализ крови стоит 200 руб плюс 70 руб забор крови. Итого 270. Результат будет готов на следующий день к обеду. Можно доплатить 50 руб за срочность, тогда результат будет в тот же день после 15-00.
Второй вариант- сдать кровь на пушкинской 116. С 8 до 15 можно приехать также без предварительной записи, администраторы пригласят врача-лаборанта, который произведет забор крови.
Результат можно получить по электронной почте
ANGEL LI 25-11-2013 07:48
Спасибо за быстрый ответ!
Kalina_kras 25-11-2013 16:22
Подскажите, пожалуйста, фамилию детского нефролога? Не нашла на сайте.
Kalina_kras 25-11-2013 17:08
О, спасибо! Как я так пропустила. Она по субботам только принимает?
Доктор плюс 25-11-2013 17:54
Да, по субботам, иногда по ВС.
Милк 25-11-2013 21:56
Внимание! Долгожданная для многих информация:
ЛОР Буранова Люция Александровна возобновляет приём с 2.12.13 в клинике на 10 лет Октября 17а, ежедневно с 8 до 16.
Technicsss 27-11-2013 11:54
Здравствуйте, возможно ли в вашей клинике сделать анализ крови ребенка на следующие инфекции: ИФА на ЦМВИ, ВЭБ, ВПГ. Сколько это будет стоить,по какому адресу можно сдать кровь? Спасибо
Доктор плюс 27-11-2013 13:51
Sweetness, нет.
Доктор плюс 27-11-2013 13:57
quote:
Originally posted by Technicsss:
Здравствуйте, возможно ли в вашей клинике сделать анализ крови ребенка на следующие инфекции: ИФА на ЦМВИ, ВЭБ, ВПГ. Сколько это будет стоить,по какому адресу можно сдать кровь? Спасибо
Добрый день!
Да, конечно, можно! Подходите в Детскую клинику на Советской, 38 в будни и в СБ с 08:00 до 11:00 без записи. Стоимость в ПМ.
Bagira-fluffy 27-11-2013 19:29
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас дерматолог, в какой клинике принимает и время работы доктора, спасибо!
Глэдис 28-11-2013 02:43
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста врач Колесова где принимает и по каким дням?
Доктор плюс 28-11-2013 10:05
quote:
Originally posted by Bagira-fluffy:
Подскажите пожалуйста, есть ли у вас дерматолог, в какой клинике принимает и время работы доктора, спасибо!
Здравствуйте!
У нас принимают дерматологи:
Баль Оксана Романовна: Молодежная - ПН с 16:00, 10 лет Октября - ЧТ, с19:00
Зельцер Анжелика Владимировна: Советская - ВТ с 15:00
Базуева Алена Игоревна: Пушкинская - ВТ, с 16:30, СБ с 09:00
Записывайтесь, пожалуйста!
Доктор плюс 28-11-2013 10:08
quote:
Originally posted by Глэдис:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста врач Колесова где принимает и по каким дням?
Глэдис, добрый день!
Надежда Сергеевна Колесова ведет прием в Клинике на Пушкинской ежедневно с 13:30 до 20:00. Нужно записываться!
Глэдис 28-11-2013 11:53
Спасибо большое за информацию.
созыч 29-11-2013 11:25
Здравствуйте, подскажите пож-та про Пренатальная живопись 4D)Что это такое, что покажут что расскажут, будет ли фото ) И еще на каком сроке лучше сделать, я хотела на 3 плановое узи но прочитала что это будет уже поздно и можно будет увидеть только отдельные части тела) Разрешают ли папам приходить?
ирина фелис 29-11-2013 21:25
скажите, а если определять беременность по анализу крови в вашей клинике, то на справке обязательно поставят роспись и печать?
Доктор плюс 30-11-2013 18:01
ирина фелис, да, на бланке анализа печать и роспись врача лабораторной диагностики.
Kalina_kras 02-12-2013 12:30
601-111 занято, детская клиника не отвечает

не могу час дозвониться
Доктор плюс 02-12-2013 13:08
Kalina_kras, здравствуйте!
Сейчас позвонили по единому номеру 60-11-11, все нормально, операторы отвечают.
Kalina_kras 02-12-2013 13:25
Да, спасибо, в итоге по этому номеру и дозвонилась
Liebe 02-12-2013 16:10
зДРАВСТВУЙТЕ, У ВАС ДЕЛАЮТ ИРРИГОСКОПИЮ? сКОЛЬКО ЭТО СТОИТ И КАК СКОРО?
Доктор плюс 02-12-2013 16:24
Liebe, здравствуйте!
Такой услуги нет.
Сластенка 04-12-2013 12:03
ИФА на ЦМВИ, ВЭБ, ВПГ - можно тоже цены в пм?
Доктор плюс 04-12-2013 09:51
Сластенка, читайте, пожалуйста, сообщение в ПМ!
Марька88 04-12-2013 15:15
У свекрови есть полис от организации, где она работает, на обслуживание в платных клиниках, в том числе и в Вашей. Могу ли я пройти по этому полису (с предоставлением ее документов)?
Она использовать полис не собирается, а он "срочный" и этот срок скоро истекает. Жалко, что "сгорит" вся неиспользованная сумма.
Интересует конкретно УЗИ третьего триместра беременности. У Газизовой.
Спасибо!
Доктор плюс 04-12-2013 16:34
Марька88, здравствуйте!
По полису ДМС может получить медицинские услуги только застрахованное лицо. Причем УЗИ третьего триместра не является страховым случаем, тем более для свекрови.
Марька88 04-12-2013 18:17
Спасибо!
В других клиниках принимают )))))
Kalina_kras 05-12-2013 11:11
Здравствует. Скажите, если завтра мы сладим анализ мочи, то можно будет из одной порции сделать полный анализ и по Нечипоренко? Полный анализ чем отличается от анализа с микроскопией? Спасибо.
Доктор плюс 05-12-2013 13:09
Здравствуйте, Kalina_kras!
Нет, из одной порции не получится. Для анализа мочи по Нечипоренко нужна средняя струя порции мочи. Для полного анализа мочи (с микроскопией) - практически первая. Поэтому нужно будет сдать две баночки.
Kalina_kras 05-12-2013 13:21
Я это знаю, но с ребенком как это организовать - не представляю. Скажите еще, пожалуйста, чтобы определить эритроциты и лейкоциты в моче, нужно делать анализ с микроскопией или просто полный анализ (11 показателей у вас в прайсе)?
Доктор плюс 05-12-2013 15:23
Kalina_kras, тогда Вам нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко.
Kalina_kras 05-12-2013 19:37
Спасибо большое за ответ! Попробуем собрать.
ip_net 05-12-2013 20:42
quote:
Originally posted by Марька88:
Спасибо!
В других клиниках принимают )))))
где-то принимают родственников по персональному полису ДМС?? работала когда-то в страховой, впервые о таком слышу
Uroman 05-12-2013 21:58
quote:
Originally posted by Доктор плюс:
Для анализа мочи по Нечипоренко нужна средняя струя порции мочи. Для полного анализа мочи (с микроскопией) - практически первая.
для ЛЮБОГО анализа мочи нужна СРЕДНЯЯ порция.
quote:
Originally posted by Kalina_kras:
Попробуем собрать.
собрать в одну "баночку". потом отлить в другую. т.о. принести две. и ву а ля!

Kalina_kras 05-12-2013 22:08
Все, потренировались собирать, получается)
Блонди 05-12-2013 22:18
quote:
работала когда-то в страховой, впервые о таком слышу

И не только родственников - как договоришься в СК.
Екатерина 25111 05-12-2013 22:48
Здравствуйте! 5го декабря, т.е. сегодня сдала у вас на Пушкинской кровь на хгч, обещали вечером выслать результаты на электронную почту, так и не дождалась ((
Катюся 06-12-2013 01:02
по поводу страховых полисов ДС, надо было в личку писать))) тут конечно никто не сознается, что когда полис истекает и сумма использована не полностью, то мед. учреждению выгодно, а клиенту вполне возможно использовать эту сумму на мед. услуги для родственников и не только (втихаря от страховой компании конечно), иначе эти денежки "пропадут"...
Екатерина 25111 06-12-2013 07:50
quote:
Originally posted by Екатерина 25111:
Здравствуйте! 5го декабря, т.е. сегодня сдала у вас на Пушкинской кровь на хгч, обещали вечером выслать результаты на электронную почту, так и не дождалась ((
Прислали утром, зря паниковала)))
Милк 06-12-2013 08:55
А нам-то чем выгодно? Расскажите, интересно) ждать от вашей страховой, когда они надумают оплатить- большого удовольствия нет, честно.
А по поводу родственников- договаривайтесь сами с ск и вэлкам по дмс. А в пм или не в пм- разницы нет. Правила для всех едины.
boo 06-12-2013 09:34
Почему вы вводите в заблуждение клиентов? По телефону мне сказали цену анализа Афп + Хгч 330 руб. Я два раза переспросила у девушки, что это сумма за два этих анализа вместе? Она сказала да, 330 за оба анализа. Пришла сегодня сдавать эти анализы, оказалось почти в 2 раза больше.
Спросила еще в какое время можно сдать, сказала с 8 до 11.00. А на самом деле вы с 7 работаете.
Доктор плюс 06-12-2013 09:50
boo, напишите, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили, как представился администратор? Будем разбираться.
Лизочка-Мамочка 06-12-2013 13:52
пульмоннолог у вас принимает детский?
Доктор плюс 06-12-2013 13:54
Лизочка-Мамочка, да, принимает. Профессор Ермакова Маргарита Кузьминична. Записывайтесь, пожалуйста!
Лизочка-Мамочка 06-12-2013 13:59
цена приема?
Доктор плюс 06-12-2013 15:45
В ПМ.
Vafelka 07-12-2013 12:30
Передайте Вашему урологу Якимову -
сколько бы он сертификатов и дипломов не получал, не ездил бы по учёбам, - вероятный толк от этих мероприятий сводится к нулю.......

Еще в сентябре на приеме, имея на руках результаты анализов на инфекции, анализа мочи, узи мочевого пузыря, Якимов назначил мне очень сильный антибиотик курсом в 5 дней для лечения цистита.
И вот, спустя 2 месяца, когда уже неоднократно были признаки цистита повторно, я узнаю от гинеколога, что НИКОГДА не лечат цистит за такой короткий период - за 5 дней!!!! Ни одна инфекция не умирает от такого короткого курса!
Получается я зря пропила сильнейшее лекарство и только загнала болезнь внутрь!
И к тому же: неужели Якимов не знает, что если нет ИППП, а косвенные признаки цистита есть, то необходимо направить пациента на посевы мочи и т.д. и т.п.??? То есть все таки есть какая то причина и ее нужно искать, только после назначать антибиотик.
Надеюсь, что Якимов только со мной был такой не внимательный и не грамотный.
подолог 07-12-2013 14:17
quote:
Originally posted by Vafelka:
И вот, спустя 2 месяца, когда уже неоднократно были признаки цистита повторно, я узнаю от гинеколога, что НИКОГДА не лечат цистит за такой короткий период - за 5 дней!!!! Ни одна инфекция не умирает от такого короткого курса!
Vafelka, Вам стоит сменить гинеколога!
quote:
Originally posted by Vafelka:
Получается я зря пропила сильнейшее лекарство и только загнала болезнь внутрь!
хм... интересный вывод...
p.s. Доктор плюс, простите, что влезла в Вашу тему 
Vafelka 07-12-2013 14:30
quote:
Vafelka, Вам стоит сменить гинеколога!
Подолог, это Д.плюсу стоит сменить уролога. Не гинеколог же назначал такое глупое лечение.
quote:
хм... интересный вывод...
И не только мой это вывод.
подолог 07-12-2013 14:52
quote:
Originally posted by Vafelka:
Подолог, это Д.плюсу стоит сменить уролога.
Может, Вы и правы, но т.к. я понятия не имею кто это такой, доктор Якимов, то и судить об его профессиональных качествах не имеют никакого права, поэтому решать не мне и не Вам.
quote:
Originally posted by Vafelka:
Не гинеколог же назначал такое глупое лечение.
Во-первых, цистит может лечится антибиотика и один, и три, и пять, и семь, и 14 дней... все зависит формы заболевания, от антибиотика, который выбрал ВРАЧ, видимо этого Ваш гинеколог не знает..., что есть пролонгированные формы антибиотика.
Во-вторых, делать такие ГРОМКИЕ заявления в адрес коллеги не должна была (ИМХО), и это не круговая порука, а врачебная этика, читай профессионализм. И если, она позволила, столь нелестные комментарии в адрес коллеги при Вас, пациенте, значит может это позволить и в Ваш адрес, за Вашей спиной, в присутствии других пациентов, и где гарантия, что среди этих пациентов, не будет Ваших знакомых? Задумайтесь об этом

Ну и, в-третьих, если Вы считаете, что
quote:
Originally posted by Vafelka:
Получается я зря пропила сильнейшее лекарство и только загнала болезнь внутрь!
то, напишите официальное заявление в клинику "Доктор Плюс", там проведут внутреннюю проверку, экспертизу качества оказания медицинской помощи, и если выявят дефекты, то обязательно их устранят и с результатами Вас ознакомят.

p.s. не являюсь сотрудником клиники Д+ 
boo 07-12-2013 15:14
quote:
Originally posted by Доктор плюс:
boo, напишите, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили, как представился администратор? Будем разбираться.
Звонила по тел. 60-11-11, 5 декабря в 7:29 утра.
Имя администратора не помню, не думала, что оно мне понадобится ))
Ну в итоге я все равно у вас сдала, раз пришла. Но на ваших девушек на телефоне больше нет надежды. Или по два раза надо звонить, чтоб на разных девушек попасть. Если версии совпадут, то может так оно и есть)