gaver 1 16-07-2010 19:41
"Путешественникъ -- в белый"...
Алексею респект как другу и партнеру... 

Pushink@ 18-07-2010 21:21
туда же в белый добавьте "НМТ"
Vadim1_9_8_3 18-07-2010 22:32
лучшее агенство Бон Вояж!!!ездил два раза!!! каждому клиенту индивидуальный подход!! не оставляю их номера поскольку не рекламирую, а высказываю свое мнение!!работают Миша и Максим всегда помогут с выбором страны и отеля, и без скидки не отпустят)
maibox 19-07-2010 08:36
а кто что скажет про экспресс-лайн в эльгрине?очень интерисует
avtomag674 19-07-2010 08:46
за "Одиссею" плюсану!ездил 3 раза через них, ноу проблем!
prohodilamimo 19-07-2010 08:55
какой то не черный список получается у вас, граждане
avtomag674 19-07-2010 09:45
quote:
Originally posted by prohodilamimo:
какой то не черный список получается у вас, граждане
тему переименовать в "белый...",а все кто не попадет в этот список, автоматом в чорный



zukaKuka 19-07-2010 09:56
легос тревел, все сделали хорошо, ни каких проблем, но отель выбрали дурацкий
lika14 19-07-2010 11:12
quote:
Originally posted by maibox:
а кто что скажет про экспресс-лайн в эльгрине?очень интерисует
Ездили в 2008 году через агентсво в Эльгрине, вроде называется именно так (на 6 этаже сидят). Проблем не было, но мы сразу пришли и сказали, что нам нужно
Sekta 19-07-2010 14:06
Путешественникъ - респект! Никаких накладок. Все четко и здорово. Алексею и Наталье огромное спасибо
olechka_shkoda 19-07-2010 14:22
можно адрес в ПМ?
lgN 19-07-2010 18:51
где Путешественникъ находится в ПМ пожалуйста или ссылочку на сайт.
а кто что скажет про турфирму ЗимаЛето ?
anndes 19-07-2010 20:17
руссо туристо в медведе) отличные ребята.. 3 раза от них ездила
ExpoRU 19-07-2010 20:22
quote:
Originally posted by maibox:
а кто что скажет про экспресс-лайн в эльгрине?очень интерисует
Нынче ездил в Египет от этой фирмы. Все ок. Достойная фирма.
Ole4Ka-lapo4Ka 19-07-2010 21:52
НМТ- респект! Спасибо Наталье, всей семьей ездим от них!
asabis 19-07-2010 21:55
нмт!
asabis 19-07-2010 21:56
турист - жлоб - работы минимум, запросы максимум...
GeneKis 20-07-2010 09:03
Одиссея +. Ездили в Прагу.
beezer 20-07-2010 10:37
Профи-Тур - ездил 2 раза - все ок.
Республика-Тур - ездил 2 раза - тоже все отлично.
Голдбим-Интур, ездил 1 раз, давненько - в принципе нормально, но если тур подбираете не сами, то там перестраховываются, предлагают самые проверенные и хорошие (по их мнению) отели и операторов, как привило недешевые.
bounty 20-07-2010 16:58
quote:
Originally posted by beezer:
Голдбим-Интур, ездил 1 раз, давненько - в принципе нормально, но если тур подбираете не сами, то там перестраховываются, предлагают самые проверенные и хорошие (по их мнению) отели и операторов, как привило недешевые.
подтверждаю,
еще ездили через Островок, - очень понравилось, девушки молодцы)))
asst 20-07-2010 18:18
Апельсин тур тоже в белый список, ездили через них - все было супер!
lgN 20-07-2010 21:49
а я забил на все фирмы решил сьездить в сентябре в анапу (джемете) дикорем )))
GeneKis 21-07-2010 07:31
Ну в Анапу то зачем турфирма нужна? Вот заграничный отдых сложнее самостоятельно организовать.
AvroraMalena 21-07-2010 10:15
"Одиссея" рулит! Вижу тут уже много о ней хороших отзывов. Ездила через них дважды: один раз в Турцию, другой раз в Египет. Все понравилось. А, и еще мы с конторой на корпоратив ездили на базу (она только через них) место супер (где то около Можги что ли)природа обалденная, банька, прудик. Вообщем клево все!
Ole4Ka-lapo4Ka 21-07-2010 23:17
в черный список хотел добавить Ижевск - тур. ездили от них в крым в 2002 году. на фотах показали супер а приехав все на сто процентов наоборот! пришлось судится пол года!
GeneKis 22-07-2010 16:27
quote:
Originally posted by Ole4Ka-lapo4Ka:
в черный список хотел добавить Ижевск - тур. ездили от них в крым в 2002 году. на фотах показали супер а приехав все на сто процентов наоборот! пришлось судится пол года!
Ну вы и вспомнили лохматый год 
зонаша 26-07-2010 18:41
НМТ-Тур "Леон" (Наталья) Италия, Чехия, Турция. Все супер. По деньгам, на что расчитывали, то и получали. Всегда дают выбор. Плюс сами по отзывам отбор делали.
Большое спасибо Наташе!
Skadi 28-07-2010 14:54
Робинзон очень не нравится турфирма. Работают плохо, информацию не дают никакую, в общем с ними лучше не связыватся - постоянное ощущение что "кинут" Карона -тур тоже плохая, дают ложную информацию, обещают золотые горы а приезжаешь - и абсолютно наоборот.
Выбор-тур хорошая, никогда с ними проблем не было
gaver 1 28-07-2010 15:14
по Короне можно поподробнее...
По Робинзону: хозяйка Робинзона (он же Вояж интур) имеет кучу претензий и массу врагов. Человек , который практически профессионально занимается "кидаловом" туристов
Skadi 28-07-2010 15:29
quote:
по Короне можно поподробнее...
Ездили с ними в Благовешенское (под Анапой) лет так 5 назад. Обещали воду горячую, номера хорошие, говорили что станица - как Лазаревкое, трансфер обещали. ,В итоге мы туда приехоли - а там понастроено что-то типо курятника (похоже что эти самые курицы зимой в этих комнатах и живут.) вода от солнца греется так как хозяйка электричество экономит, само место - деревня что с Лазаревским и рядом не стояло..... От вокзала в "гостиницу" (а он в 60 км от станицы) в итоге своим ходом пришлось добиратся. Правда потом притензии предьявляли и небольшую компенсацию получили..
gaver 1 28-07-2010 15:37
Благовещенку лет 5 назад только мы делали, возможно они отправляли к нам.
Море там лучшее, условия достаточно простые, цена была самая низкая на юг в городе в принципе...
quote:
Правда потом притензии предьявляли и небольшую компенсацию получили..
Мне кажется, тут не только в Короне дело...
Skadi 28-07-2010 15:40
quote:
Мне кажется, тут не только в Короне дело...
Информацию ложную давать ненадо и проблем не будет
FashionGirl 28-07-2010 18:06
quote:
Выбор-тур хорошая, никогда с ними проблем не было
Фирма существует всего-то полтора месяца, а вы судя по высказыванию уже не один раз через них слетали
Супер!
gaver 1 28-07-2010 18:32
Выбор тур работает давно. Это туроператорская компания.
FashionGirl 28-07-2010 18:35
Сори, перепутала с Быстро туром

Melod'ka 28-07-2010 20:01
Профи-Тур и Республика-Тур напишите координаты плиз.
YanUsick 28-07-2010 20:50
Реклама же запрещена в разделе. Если даже кто-то из участников скажет, что лишь делится отзывами, то предыдущий пост - яркий пример "влияния" на сознание (а может быть и на подсознание) неопытных путешественников.
quote:
по теме:
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". Это прямой маркетинг. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". Это реклама.
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь:"Позвольте", - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь:"Кстати, со мной классно в постели>. Это пиар.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!" Это черный пиар.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". Это узнаваемый брэнд.
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели, и шоколада с шампанскимне надо!" Это демпинг.
На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь кнему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского вмесяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!" Это "крыша".
Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее-грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... Это стратегическое партнерство.
Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят... Это государственные субсидии.
Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.
Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему иговоришь:"<Пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит:"Я не могу, потому что люблю мальчиков". Это неверный выбор целевой группы.
Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная всебе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло... Это рынок, детка...
Сам заслуженно склоняюсь к Профи-Туру.
prohodilamimo 28-07-2010 21:16
подскажите про "Горящие туры" на Авангардной 11.
(не путайте только с "Горячими турами")
кто ездил. есть ли нарекания? говорят три года работают уже.
МУЛЬТИК 28-07-2010 21:20
Профи-тур.
Уже пару лет ездим только с ними. Все замечательно и отлично.
Вот и уже на следующий год договорились о путевках.
Лондон 29-07-2010 15:00
Можно телефончик профи-тура?
YanUsick 29-07-2010 15:17
Владимира неплохо пропиарили

МУЛЬТИК 29-07-2010 15:46
Что-есть то есть. Ну а что сделать если пока косяков (кроме частого отсутствия на рабочем месте) НЕТ.
К@тюнЬк@ 03-08-2010 17:35
РОБИНЗОН (ВОЯЖ-ИНТУР) - как уже сказали кидает туристов, и оформляет на них кредиты (на туристов, на работников), так что туда не ходить, для Вашего же блага!
ПОДРУГА 03-08-2010 19:18
Большой плюс, белый список!!!
"Азбука отдыха", ул. Пастухова, 41.
Очень довольны агентством. Подбор путевки, отеля. Подробно рассказали все плюсы, минусы, учитывая наши предпочтения. Считаю что благодаря квалифицированным рекомендациям и советам менеджера агентства "Азбука Отдыха" мы выбрали замечательный отель и были очень довольны. Отмечу, выбрать тур-агентство не главное. Важнее туроператор, кто "путешествует" знает, ну и конечно отель, обычно путевки и предложения у агентств одинаковые.
Кто едет впервые... Действительность частенько отличается от картинки)))
volbi 03-08-2010 23:55
quote:
Originally posted by ПОДРУГА:
Кто едет впервые... Действительность частенько отличается от картинки)))
Подавляющее большинство называемых вами "картинок" - ни что иное, как обычные фотографии, иногда сделанные даже на цифровых мыльницах.
Никакой фотошоп и им подобные программы и в помине не применяются.
Все живое.
ПОДРУГА 04-08-2010 08:58
volbi, не сомневаюсь.
Только я краем глаза видела некоторые "тройки" на картинке и в реале, и Вы видели))) Не утверждайте после этого, что "каталожные" картинки - реальные фотографии!!!
volbi 04-08-2010 10:21
quote:
Originally posted by ПОДРУГА:
volbi, не сомневаюсь.Только я краем глаза видела некоторые "тройки" на картинке и в реале, и Вы видели))) Не утверждайте после этого, что "каталожные" картинки - реальные фотографии!!!
пример давайте. где есть на каталожных "картинках" какие-то объекты, а в реале их не оказывалось? жду.
не путать фото отелей и рисованные картинки будущих отелей...
ПОДРУГА 04-08-2010 11:03
Уважаемый volbi. Вы не понимаете о чем я пишу. Я не о "недостающих горках, корпусах" и др. объектах. На картинке все чистенько, миленько, радужно. Что мы "определяем" на месте... Иногда это не соответствует действительности. Я просто порекомендовала бы перед выбором "набираться" отзывов. И не работников турфирм, а именно туристов, кто был в том или ином отеле.
volbi 04-08-2010 11:35
quote:
Originally posted by ПОДРУГА:
Уважаемый volbi. Вы не понимаете о чем я пишу. Я не о "недостающих горках, корпусах" и др. объектах. На картинке все чистенько, миленько, радужно. Что мы "определяем" на месте... Иногда это не соответствует действительности. Я просто порекомендовала бы перед выбором "набираться" отзывов. И не работников турфирм, а именно туристов, кто был в том или ином отеле.
ну вы же тоже свои фотографии в пьяном угаре, а также свои прыщики не будете выставлять на всеобщее обозрение? так же и хозяин отеля не будет фотографировать кучку мусора в 3 метрах от отеля, неубранный номер, либо хозблок, где страшный бардак...
был в 130 турецких отелях, и, поверьте мне, подавляющее большинство фото соответствуют действительности. ничего не приукрашивается и не удаляется/добавляется...
зыж бегая с фотоаппаратом за тараканом, вы его обязательно найдете и в 5*deluxe...
ПОДРУГА 04-08-2010 11:36
quote:
Originally posted by volbi:
ну вы же тоже свои фотографии в пьяном угаре
на личности не переходим, я не пью)
ПОДРУГА 04-08-2010 11:44
quote:
Originally posted by volbi:
был в 130 турецких отелях,
а я в 5 и мне хватило...
Жила действительно в прекрасном отеле (благодаря сотруднику турфирмы), но видела и другие.
Я тут спорить с Вами не собираюсь. Да, в основном они хороши. Повторюсь, просто порекомендовала без отзывов других туристов не делать выбор!
volbi 04-08-2010 11:44
quote:
Originally posted by ПОДРУГА:
на личности не переходим, я не пью)
да я не про вас, а вообще. пусть буду это даже я

olechka_shkoda 04-08-2010 14:39
а кто что знает про "Авангард-Консалтинг" (Пушкинская, 2658)
очень уж у них цены привлекательные
Metka 04-08-2010 14:40
Отмечусь в темке тоже. ТА Одиссея отценка не хорошо а ОТЛИЧНО! Отдыхаем семьей каждый год и каждый год чем нибудь не довольны (не подумайте что привереды но когда едешь с двумя детьми важно все от чего зависит хороший отдых). В этом году доверелись Одиссее - всем довольны а значит в нашем лице они получили еще одного постоянного клиента. Отдельное спасибо менеджеру Насте.
gaver 1 04-08-2010 14:45
quote:
кто что знает про "Авангард-Консалтинг" (Пушкинская, 2658)
очень уж у них цены привлекательные
цены у всех одинаковые.....
KrolikKatya 05-08-2010 09:30
ну раз уж все пишут в черном списке про полюбившиеся турфирмы - я тоже присоединюсь - "выбор-тур" нормальная контора, ездили через нее 3 раза, все было ок

zukaKuka 05-08-2010 15:21
quote:
Originally posted by gaver 1:
цены у всех одинаковые.....
с чего это Вы взяли, как раз таки цены у всех разные!!
ShameOnYou 17-08-2010 16:29
Профитур - в белый список!
Владимиру (Volbi) респект! Подобрал нам классный тур в Египет, причем как минимум на 3000руб дешевле чем в других посещенных нами турфирмах)
Selena25 21-08-2010 22:22
А я бы хотела рассказать про компанию "Можем!", отношение просто пофигистическое, улыбки на лице менеджера ни разу не увидела, такое ощущение было, что она нам одолжение делала рассказывая про туры, в офисе всегда беспорядок неизвестно чем они там занимаются, но порядок то можно же навести!
Medea 07-09-2010 10:16
Уже года 4 езжу от турфирмы "Райские каникулы". Все нравится, отношение к клиентам замечательное. Если говорят, что отель хороший, то так и будет, можно с уверенностью ехать. Доверяю им на 100%, еще ни разу не подводили.
Bbloody 07-09-2010 12:15
Кто-нибудь имеет отзывы о Евроклубе? Стоит ли полагаться на эту фирму?
maxi13 11-09-2010 11:58
"Кто-нибудь имеет отзывы о Евроклубе? Стоит ли полагаться на эту фирму?"
Мои друзья ездят от них, значит нравится
Дали 12-09-2010 21:51
А я хочу сказать, чтоб никто не обращался в "Экспресс-лайн", это в Эльгрине. В этом году с мужем поехали отдыхать на российский юг, приехали в гостиницу, а она оказалась на оплаченной, и директор этого агенства телефон потом не брала. Ладно хоть хозяйка оказалась нормальной и не выгнала нас, хотя она подумывала об этом.
Stasya5 12-09-2010 22:38
кстати, несколько раз уже слышала негативные отзывы об этом агентстве
Andts 13-09-2010 08:28
Знаю директор(шу) этого агенства - очень неадекватный человек. Больше ничего не скажу
zhu841 13-09-2010 09:02
Тоже хочу отметить турагентство "Азбука отдыха"
Благодаря этой фирме и опытному менеджеру, отдых получился просто незабываемый, Николай, тебе респект и уважуха!!!
lika14 13-09-2010 09:50
quote:
Originally posted by Дали:
в "Экспресс-лайн", это в Эльгрине
Это те, что на 6 этаже сидят?
Andts 13-09-2010 09:59
ага
svvv 14-09-2010 13:05
Подскажите, если кто знает, про турфирму "Территория отдыха" на Карлутской Набережной 9?
Капучиша 14-09-2010 13:53
Забавно когда люди думают: вот в этом агентстве дешевле, чем в других, пойду туда))). Цены ВЕЗДЕ одинаковые, мы продаем ОДНИ и ТЕ же продукты одних и тех же туроператоров. Просто спецпредложения у туроператоров меняются. И цена на понравившийся отель утром может быть 50 тысяч, а вечером 45 или даже ниже. Иногда менеджеры турагентств стараются и находят такие предложения. И таким специалистам всегда хочется сказать огромное спасибо за то, что они бедняги, все глазки свои в компе оставили, но нашли лучший по цене и качеству отдыха тур за чисто символическое вознаграждение. Давайте поуважительнее относиться к людям этой нелегкой профессии. А то бывает консультируешь, подбираешь клиенту тур (с этого же сайта в асю стучатся), а потом: спасибо, мы купили уже по этому же предложению, которое вы нам подобрали (широко улыбаюсь), поработала бесплатно.
vostrichek 14-09-2010 18:05
ох согласна...
Andts 15-09-2010 08:11
quote:
Originally posted by Капучиша:
...А то бывает консультируешь, подбираешь клиенту тур (с этого же сайта в асю стучатся), а потом: спасибо, мы купили уже по этому же предложению, которое вы нам подобрали...
А как по вашему должно быть?
Я, приходя в магазин, выбираю майонез из нескольких одинаковых по качеству и цене. Критерий - просто приглянулся. А ведь все производители потратили денежки (реклама, дизайн, мерчендайзинг и т.п.). И они теперь должны говорить: "Спасибо потребитель, поработали мы бесплатно!"?
Капучиша 15-09-2010 08:33
Неудачный пример с майонезом))). Радует одно, кто доходит ногами до офиса, тот уже летит с нами))). Я специализируюсь на отдыхе семей с маленькими детьми.
Andts 15-09-2010 09:19
quote:
Originally posted by Капучиша:
Неудачный пример с майонезом))).
Впишите что угодно
avtomag674 15-09-2010 09:30
quote:
...А то бывает консультируешь, подбираешь клиенту тур (с этого же сайта в асю стучатся), а потом: спасибо, мы купили уже по этому же предложению, которое вы нам подобрали (широко улыбаюсь)...
интересная логика!получается если я к вам обратился, то просто ОБЯЗАН взять тур у вас?
только из за того чтобы Вы не
quote:
...поработала бесплатно.
извините, но это рынок
gaver 1 15-09-2010 10:04
quote:
извините, но это рынок
это не рынок, это барахолка. Потому что приоритетом для клиента является размер скидки. До тех пор, пока клиенты не перестанут просить скидки - это не будет рынком.
avtomag674 15-09-2010 10:17
РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - экономические отношения, складывающиеся между производителями, продавцами, покупателями, потребителями товаров и услуг, органами государственного и муниципального управления в условиях рыночной ориентации на выгоду, экономической независимости хозяйствующих субъектов, рыночного ценообразования, конкуренции. (С)

так что все таки рынок 
avtomag674 15-09-2010 10:19
quote:
это не рынок, это барахолка. Потому что приоритетом для клиента является размер скидки. До тех пор, пока клиенты не перестанут просить скидки - это не будет рынком.
да и размер скидки для меня является определяющим фактором!

lika14 15-09-2010 11:05
quote:
Originally posted by avtomag674:
да и размер скидки для меня является определяющим фактором!
А для меня определяющим является соотношение цена/качество. Есть турфирмы, которые не утруждают себя поиском действительно стоящих предложений, а предлагают первое попавшееся, у того оператора, кто им больше вознаграждение заплатит. Я не считаю, что обязана покупать у них, только потому что к ним обратилась!
Капучиша 15-09-2010 11:45
quote:
Originally posted by lika14:
А для меня определяющим является соотношение цена/качество. Есть турфирмы, которые не утруждают себя поиском действительно стоящих предложений, а предлагают первое попавшееся, у того оператора, кто им больше вознаграждение заплатит. Я не считаю, что обязана покупать у них, только потому что к ним обратилась!
+100000000. Я полностью с вами согласна. путешествуя как турист и обращаясь на протяжении многих лет в одно и то же агентство, я поняла, что стараться они перестали и делают так как им выгодно. Поэтому я теперь сама турагент, мои клиенты довольны моей работой и без скидки 5-7% никто не уходит.
gaver 1 15-09-2010 17:19
скидками
Капучиша 16-09-2010 11:10
quote:
Originally posted by hellvi:
quote:Originally posted by Капучиша: Поэтому я теперь сама турагент, мои клиенты довольны моей работой и без скидки 5-7% никто не уходит.
Ну и чем вы хвалитесь?
Где вы увидели, что я себя похвалила? А прикол такой работы в том, что пока мне это нравится, и я могу себе позволить заниматься тем, чем мне нравится, а когда не бесплатно, нравится еще больше. Не надо негатива.
Капучиша 16-09-2010 14:02
Господа, я поняла, вам нечем заняться. С клиентами я разберусь сама.
Капучиша 17-09-2010 11:11
"таких туристов как Вы нет никакого желания видеть у себя в офисе.
С такими как Вы,вынос мозга сотрудникам гарантирован, а прибыли 0р 0 копеек. А еще и после поездки всех своих родственников пришлете... На кой это надо????"
Андрей, узнаете свои слова? Так вот я об этом же писала, только другими словами. а если б еще Владимир был не в Турции... ооооо. Меня б порвали. Только в чем смысл? "Обезопасить" туристов от "черных" агентств?
gaver 1 17-09-2010 11:34
Слова мои.
А смысл поста Вашего мне не понятен.
Капучиша 17-09-2010 16:31
hellvi, я достаточно состоятельный человек, поэтому могу позволить себе заниматься чем хочу))).
Вообще, забавно, даешь человеку тему, а он ее развивает....))))
Andts 17-09-2010 16:53
в общем так
ваши посты по поводу "бесплатно поработала" и vostrichek "ох согласна..." - с точки зрения простого обывателя (туриста) просто отталкивают. Ну не хочется к вам идти - и все тут!
Был неоднократно у гавера1 - дохода ему не принес (коньяк невсчет), помощь получил, отрицательных эмоций не получил. Вот туда пойду!!!
turik 25-09-2010 22:04
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, ездил ли кто-нибудь через Ассоль, это в Эльгрине на 6 этаже, может, какие-нибудь отзывы. Собираемся ехать через них в отпуск, что посоветуете?
Takc 01-10-2010 16:04
А я постоянно езжу через "Экспресс-Лайн" Компетентные, хорошо знающие свою работу менеджеры. В этом году летал на Сейшельские острова, как и всегда, остался довольным!
zmeika 04-10-2010 12:33
в Ассоли очень профессиональные девушки работают , так что можете смело к ним обращаться и без боязни ехать через них в отпуск.
Insomnia 84 04-10-2010 16:42
нехорошо жаловаться, но....встал вопрос выбора теплой страны, дабы провести там долгожданный отпуск.
Итак, заходим в недавно открывшуюся турфирму "Корал" в здании Центральной Гостиницы, выжидаем небольшую очередь, озвучиваем барышне хотелки, в том числе бюджет на двоих ок. 40-50 т. руб, в ответ слегка разочарованное лицо и протяжное "нуууууууу, за такие деньги только совсем простенькие египет или турция". У меня небольшой ступор, да, на Мальдивы пока что не хватает -)))) но ведь можно было выразить свои мысли как-то корректнее. Далее уговоры лететь в Турцию, хотя по-русски было сказано, что хочется туда, где потеплее, и опыт пребывания в окт в Кемере пару лет назад имеется - действительно было прохладно. На что мне отвечают с очень удрученным вздохом - ну тогда только Египет, с легким таким презрением, ничего другого не остается. Далее выплюнутые принтером распечатки с сайта корала с галочками у отелей и недвусмысленные намеки, что нам пора домой -)))
К чему я, в общем. к мадемуазели решили не возвращаться, да и путного она ничего не предложила.....
volbi 04-10-2010 16:54
только что вернулся из Кемера.
днем +32+35 без дождей, солнечно.
хотя гисметео мне все утвержал перед поездкой, что будет +26+28 и дожди...
Insomnia 84 04-10-2010 17:21
quote:
только что вернулся из Кемера.
днем +32+35 без дождей, солнечно.
хотя гисметео мне все утвержал перед поездкой, что будет +26+28 и дожди...
Волби, мы были в кемере в 2008 с 14 октября, сейчас вылеты рассматриваем после 20 окт, ну, согласитесь, жары в турции вряд ли стоить ждать в такое время....
volbi 04-10-2010 17:25
quote:
Originally posted by Insomnia 84:
Волби, мы были в кемере в 2008 с 14 октября, сейчас вылеты рассматриваем после 20 окт, ну, согласитесь, жары в турции вряд ли стоить ждать в такое время....
по моим данным вы были в Кирише с 13 октября 
и, насколько я знаю, было +25+28 и море как парное молоко...
Insomnia 84 04-10-2010 17:28
quote:
по моим данным вы были в Кирише с 13 октября
и, насколько я знаю, было +25+28 и море как парное молоко...
извините, ошиблась в числах, море было теплым, и днем было тепло, но не жарко (сейчас жары хочется), но вот вечером ощущалась прохлада
MDom 08-10-2010 23:11
quote:
Originally posted by anndes:
руссо туристо в медведе) отличные ребята.. 3 раза от них ездила
Поддерживаю ваше мнение на 100%!!!
Обратились в Руссо-туристо так сказать "с улицы" - не через знакомых. Обслужили - классно! Особенно благодарность Татьяне! На будущее - только к ним!
Так же обслуживались в "Эол-тур" (так же НЕ через знакомых, просто зашли) - отвратительно! Не ходите к ним! Вы для них клиенты до тех пор, пока вы им деньги за путевку не заплатили, а потом флаг вам в руки и плавайте себе на здоровье самостоятельно! в Эол-тур мы больше ни ногой!
gm666 09-10-2010 12:56
quote:
Originally posted by MDom: Так же обслуживались в "Эол-тур"
вот недавно ездили через них. все хорошо. общалась с Дашей - красивый, светлый человек, все разжевала искренне и от души, морально подготовила. а к Свете какое-то внутреннее отторжение(ну и накосячила малость).
@gti 09-10-2010 08:21
Зато у Светы грудь большая



Insomnia 84 11-10-2010 09:34
ну вот, пропиарили Свету и как девушку, и как турагента
