quote:
Изначально написано sles:
сообщение удалено автором темы.
жжоте :-)
но раз так- прокомментирую.
quote:
Изначально написано AKA47:
Сувениры можно смело покупать на рынках, больше всего их на ночном рынке и на Чо Даме.
аналогично.
вот чодам внутри
а вот так называемый ночной рынок
чо там брать откровенно не ясно, хотя на последнем можно недорого пожрать хотя бы :-)
а в чодаме неплохой выбор фруктов, да и подешевле чем просто на улице
но, по сути, это и все :-)
ну и снято все это чуть меньше , чем год назад , а не тырено из тырнета ;-)
quote:
Изначально написано AKA47:
Фо с курицей и чаем 100руб.
сраная стабилизация рубля, как все вздорожало...
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
идеальный товар для шопинга!)))
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
тут за такое банят!))))
quote:
Изначально написано DanilRu:
Лювак или как его там - шляпа. Хотя может потому что я не любитель.
quote:
Изначально написано DeSign:
Потому что его во Вьетнаме смешивают с арабикой где-то 1:10
При продаже. А на дегустации вроде бы предлагают нормальный вариант. Просто я ничего не понимаю в черном кофе.
quote:
С чего взял?
quote:
И кто конкретно банит?
quote:
Кстати человек в отличие от тебя не ляпнул одно слово, неизвестно в каком контексте, а изложил и аргументировал свою точку зрения.
quote:
Послушай моего совета - не буди лихо, пока оно тихо.
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
на каброилете кататься

quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
DanilRu, чувак, тут за такое банят!))))
Лишь бы намордники не одевали
quote:
Originally posted by maxin:
Одно сплошное тролльство
Почему же. Человек выражает своё мнение без мата и оскорблений, практически всегда попадает в точку и самую суть, просто форма этого самовыражения не для всех приятна и удобно перевариема.
Что то мы отвлеклись от Вьетнама. Дальнейший оффтоп, флуд и флейм будет пресекаться без предупреждения.
Что касается "шопинга" во Вьетнаме, то это вообще взаимоисключающие параграфы. с таким же успехом можно заводить темы а-ля "Тонкости шопинга на оптовых рынках Гуанджоу" или "Покупаем магнит у кальянщика Ахмеда или богатства выбора Хургады", что будет соответствовать букве и, сожалению, духу ветки Туризм. Почему это плохо ? Потомучто дилетантство во всем убого. Я понимаю, что тут Ижевский форум, а не ресурс Винского, но стремиться к хорошему надо. На сегодняшний день ветка состоит из обсуждений трансфера до ближайших аэропортов и отдыха там, куда летают чартеры из этих аэропортов. Ну еще в аквапарк казанский народ гоняет. Я понимаю, что регион небогатый, потому и не создаю тем про отдых там, где многие никогда не побывают, но с огромным удовольствием читаю отзывы и советы по путешествиям по России, крымская тема местами интересна, но большинство тем унылы до безобразия.
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
Я понимаю, что тут Ижевский форум, а не русурс Винского, но стремиться к хорошему надо.
на помойке винского стремления к хорошему нет, почему тут ему быть? ;-)
quote:
на помойке винского
quote:
насчет годно- затрудняюсь
quote:
смысл темы мне так и не ясен...