цитата:
Изначально написано dafcaf:
Кто то даже ща темой не может уследить, внимательность нулевая.
А Абхазия таки государство азиатское, как, впрочем,и Грузия, и Армения, и Азербайджан, че бы там всякие "мнители" не думали))) А вот Казахстан и Турция с полным правом могут претендовать на статус практически "европейских", у этих хоть реальные территории в Европе есть))))
цитата:
Изначально написано dafcaf:
Так никто про европу и не говорит.
И таки Черногория, Албания, Кипр и БиГ - тоже Европа, как и Швейцария))) Пардон, со Швейцарией перегнул, вот ведь сволочи, не ЕС, но Шенгенское соглашение подписали)))
Вы четче выражайте мысли)))
цитата:
Изначально написано astafeeva:
Точной даты введения процедуры пока нет, но в настоящее время это планируется сделать в апреле 2015 года.Решение ЕК будет основано на технической готовности к запуску процедуры всех стран-членов Евросоюза.
Пока можно спокойно жить до апреля 2015. Возможно этот срок сдвинется еще дальше. В крайнем случае за месяц можно сделать визу на полгода-год и напоследок оттянутся в Европе без сдачи отпечатков.