DeSign 22-05-2012 18:48
Водка Русский Стандарт (не реклама, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

) проводит акцию - при покупке коробки из 6 литровых бутылок получаешь гарантированный авиабилет в одну из 7 европейских столиц
http://vodka.ru/action-conditions/Сейчас эти самые коробки есть в Реале по 4990 за штуку. Кто-нибудь уже воспользовался?
@gti 22-05-2012 19:44
А обратно за свой счет?
DeSign 22-05-2012 20:00
1.11. ПООЩРЕНИЕ - предоставленный Организатором Участнику электронный Авиабилет. Авиабилет - документ в электронной форме, удостоверяющий право Участника на полет по указанному в нем маршруту Москва - один из городов, перечисленных в Перечне городов, куда можно полететь в рамках Акции. Перечень городов может быть изменен без согласия Участника. Актуальная информация о перечне городов, куда можно полететь в рамках Акции, содержится на интернет-сайте
www.vodka.ru .
Вылет по Авиабилету может быть произведен Участником только из аэропортов г. Москвы и
возвращение - только в аэропорты г. Москвы.
Видимо, туда-обратно.
upd. Еще нашел в ФАКе:
Вы можете полететь в один из следующих городов: Берлин, Вену, Стокгольм, Лондон, Париж, Стамбул или Прагу. Билет предоставляется на одно лицо туда и обратно. Вылет осуществляется только из аэропортов г. Москвы.
val 22-05-2012 21:30
quote:
В таком случае о каких суммах будет идти речь? Примерно?
coral.ru pegast.ru teztour.ru и.т.д. и не примерно а точно, выбирайте даты, длительность и прочее. но я бы на вашем месте переговорил бы с официальными представителями в ижевске данных туроператоров, может можно купить чартер без отеля, будет дешевле. и попробуйте списаться по адресу который я писал выше, там люди специализируются на чартерах, удачи
Urry 23-05-2012 14:38
quote:
Originally posted by DeSign:
Видимо, туда-обратно.
1.6. ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: с <15> марта 2012 г. по <15> декабря 2013 г. (обе даты включительно).
...
И 4-й пункт:
период представления Поощрений Участникам - не ранее 90 (Девяноста) дней (по почтовому штемпелю) с момента отправки Сертификата и подтверждения Покупки (кассового чека) на а/я Организатора и не позднее 07 декабря 2013 г.).
Так что если только через три месяца...
lika14 23-05-2012 15:42
quote:
Originally posted by Urry:
Так что если только через три месяца...
Да, а еще нужно оплатить аэропортовые и топливные сборы, а это итогда больше стоимости билета)
vetalbon 25-03-2013 21:42
бла бла